Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс

Напечатать Категория: Новости » Общество
12 сентября 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 2079 Комментариев: 27
Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс


Свадьба в Иране. Провинция Гулистан. Девочка звонит в колокольчик, пока жених и невеста совершают традиционную свадебную прогулку.

Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс


Китай. Пекин. Китайские молодожены, одетые согласно западным свадебным традициям, снимаются на фоне Запретного города. Как выяснила Китайская Академия социальных наук, на данный момент в стране наблюдается серьезный дисбаланс. Ученые говорят о том, что к 2020 году мужчин в Китае будет намного больше,чем женщин. Такая ситуация приведет к тому, что один из пяти мужчин брачного возраста останутся холостякам

Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс


США, штат Миссури, Юрика. Шесть влюбленных пар держат путь в Дворец бракосочетаний.

Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс


Палестина, Газа. На традиционной свадебной церемонии, проходившей на пляже Рафах, жениха несут гости торжества.

Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс


Гавайи. Молодожены Патрисия и Габриэле Старр целуются, произнеся торжественное «Да!». После свадебной церемонии, проходившей на вершине водного аттракциона, новобрачные насладились быстрой ездой вниз. Это событие помогло сделать популярным новый аттракцион в местном аквапарке.

Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс


Ливан. Пригороды Бейрута. Молодожены, мусульманы-шииты Хусейн и Хадия стоять перед развалинами здания, разрушенного израильскими бомбардировками. Здесь пара предполагала жить после свадьбы.

Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс


Палестина, юг сетора Газа. 200 палестинских женихов ожидают церемонии венчания. Некоторые из молодоженов прибыли сюда группами, сбор которых организует Исламское сообщество, соединенное с движением Хамас. Невесты ожидают в отдельном закрытом помещении.

Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс


США, Вашингтон. Ангелиза и Синджолия – первая пара в округе Колумбия, решившая официально заключить однополый союз. В декабре 2009 года, по решению Совета округа Колумбия, девушки получили лицензию о браке.

Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс


США, Вашингтон. Тысячи зрителей наблюдают за массовой церемонией бракосочетания последователей религиозного лидера Сан Мен Муна

Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс


Иран, Тегеран. Невеста входит в комнату, где ее ждут гости торжества.

Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс


Иран, провинция Гулистан. На свадебную церемонию все гости приходят только в традиционной одежде.

Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс


Палестина, Газа. Женихи ожидают начала массового бракосочетания на открытом воздухе.

Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс


США,Сент-Луис, Миссури. Пара Маган и Джереми целуются после бракосочетания, проходившего на стадионе.

Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс



Палестина, Газа. Жених и невеста отправляются в новый дом, находящийся в лагере беженцев. Пару сопровождают традиционный свадебный оркестр.

Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс


Китай. Молодожены позируют для свадебных фотографий в Запретном городе в Пекине. Многие китайские пары по-прежнему вступают в брак согласно традиционной китайской церемонии, но предпочитают западный стиль одежды

Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс


США, Лексингтон, Кентуки. На церемонию невеста решила одеться в платье невесты, изготовленное из 7 рулонов туалетной бумаги, а в качестве подарка получила шкатулки для хранения часов.

Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс


США,Сан-Франциско. Пара Филис и Дэл разрезают свадебный пирог, после того как их брак был официально зарегистрирован мэром Гэвином Ньюсом. Молодожены жили вместе более 50 лет.

Свадебные церемонии со всего мира: новый ракурс


Канада, Торонто. Новобрачные демонстрируют кольца фотографам.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (12 сентября 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн

Подходят друг друга,бороды сочетаются)
img DR.Almi (2013-09-12 15:54:40)
прям инь и янь-___-
img Little Deer (2013-09-12 16:34:40)
я о том эе,а ты не завидуй -___-


LALA89 (12 сентября 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
США, Вашингтон. Ангелиза и Синджолия – первая пара в округе Колумбия, решившая официально заключить однополый союз. В декабре 2009 года, по решению Совета округа Колумбия, девушки получили лицензию о браке.


bully
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Lilac777 (12 сентября 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
От последней мне плохо... Не потому, что однополый брак, а от их рожиц...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


MissKatastroFFa (12 сентября 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Бееееееее toshno Лучшие традиции это наши Азербайджанские bs Спасибо))
img Дочь_Кавказа (2013-09-12 19:18:30)
da soglasna))
img MissKatastroFFa (2013-09-13 02:36:08)
Спасибо)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Nymphe (12 сентября 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость:)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЁжЫчоОоНок (12 сентября 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
хахахаха))) я помню я делал такую новость))) не точно такую же, но смысл тот же))) а комменты остались теми же))))))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Артемида (12 сентября 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Пластелинцы походу любят массовость))

Такая ситуация приведет к тому, что один из пяти мужчин брачного возраста останутся холостякам

главное чтоб к нам в Сибирь за невестами не рванули))

На церемонию невеста решила одеться в платье невесты, изготовленное из 7 рулонов туалетной бумаги,

не уж то ткань в мире закончилась..
img Anarim13 (2013-09-12 11:53:34)
Иран, Тегеран. Невеста входит в комнату, где ее ждут гости торжества. - как то не поверила :)))))
img Артемида (2013-09-12 12:12:16)
ну да) гости так ждут...с краю, как будто лет 20 её ждали))причем жених уже походу там сидит...посередине который))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ЛёЛя)) (12 сентября 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
ВАзербайджане очень красиво
img MissKatastroFFa (2013-09-13 02:36:38)
Согласна)
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Sabinkin (12 сентября 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
мда уж...........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Bohoo (12 сентября 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
no comment
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


EUROPA (12 сентября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
А ГДЕ ЕЕ ЛИЦО ТО ? wassat wink




Docha (12 сентября 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
Прикольно wink Спасибо за новость систер aj
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

AziGNJ (12 сентября 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
тут не хватает русской свадьбы с дракой :]
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

DagiLezginka (12 сентября 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
люди с ума сходят((((
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
Mutluyim (12 сентября 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
ненавижу однополые браки nothing


DR.Almi (12 сентября 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
в любом случае счастья им всем)))
img MissKatastroFFa (2013-09-13 02:37:27)
вот это самое правильное))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

АКИЛА (12 сентября 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ СЧАСТЛИВЫ БЫЛИ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Lezginka05 (12 сентября 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн

Как будто курицу напялила на себя.
img cocochanel (2013-09-12 21:04:41)
не забывайте это беженцы и после свадьбы они будут жить в лагере беженцев.наверное на нормальное платье денег не было.


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
LoVe93 (12 сентября 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
Ливан. Пригороды Бейрута. Молодожены, мусульманы-шииты Хусейн и Хадия стоять перед развалинами здания, разрушенного израильскими бомбардировками. Здесь пара предполагала жить после свадьбы. wassat
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Jozefina98 (12 сентября 2013 17:47)
Сейчас: оффлайн
как то не нормально
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Muslimah77 (12 сентября 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
Axrincidan lap ureyim bulandi
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

vinnibalapuxx (12 сентября 2013 18:40)
Сейчас: оффлайн


тут явно не так wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

cocochanel (12 сентября 2013 21:06)
Сейчас: оффлайн
тошно смотреть на некоторых.особенно на петушков и лезби toshno
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Sharmin (12 сентября 2013 22:00)
Сейчас: оффлайн
poslednie mena ubili... no
 Статус: АЛЛАХ является наилучшим слушателем... Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца...!!! :: Изменён: 23 ноября 2012

Leyla Ah. (12 сентября 2013 23:09)
Сейчас: оффлайн
Канада, Торонто. Новобрачные демонстрируют кольца фотографам.- UMORA belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

LezgiAzeri (13 сентября 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн
без комментариев
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Злой Талыш (20 сентября 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
на последнем фото геи?????? durdom ?
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!