Самая гибкая девушка в мире

Напечатать Категория: Новости » Общество
10 сентября 2013 Автор: Animus Просмотров: 2148 Комментариев: 17
Самая гибкая девушка в мире

Звание самой гибкой женщины мира носит 27-летняя россиянка.Уроженка набережных Челнов Юлия Гюнтель считается самой гибкой девушкой на Земле.


Самая гибкая девушка в мире

Среди поклонников таланта девушки, Юлия известна под псевдонимом Злата.Для нашей соотечественницы не составляет труда почесать пятку, подняв ногу за голову.

Самая гибкая девушка в мире

Если нужно, она с легкостью разместиться в 50-сантиметровой квадратной коробке.Девушка началась заниматься гимнастикой с 4-х лет.Осознав уникальные взможности своего тела, Злата сконцентрировалась на карьере, основанной на возможностях своего тела.

Самая гибкая девушка в мире

Вскоре самая гуттаперчевая девушка мира выступит на “фестивале гибких людей” International Contortion Convention в Германии.Юля уже успела побить множество мировых гибкости.

Самая гибкая девушка в мире

О своих возможностях Злата рассуждает так: «Я выполняю эти позы которые кажутся мне совершенно натуральными. Впрочем, иногда мне бывает несколько неудобно, если во время фотосессии нужно простоять в какой-то позе слишком долго. Но мне кажется, что любому человеку, как бы комфортно он не сидел, станет неудобно, если ему долго не позволят двигаться».

Самая гибкая девушка в мире
Самая гибкая девушка в мире

Самая гибкая девушка в мире

Самая гибкая девушка в мире

Самая гибкая девушка в мире

Самая гибкая девушка в мире

Самая гибкая девушка в мире

Самая гибкая девушка в мире

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (10 сентября 2013 07:42)
Сейчас: оффлайн
ого wassat класс
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (10 сентября 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Вот это дааааа...Я в шоке! мне аж страшно на нее смотреть!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Aydanka B. (10 сентября 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
Aaaaaaaa da
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Puwkin (10 сентября 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
респект ей smile
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Docha (10 сентября 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
ну да,позанимайся 10 лет гимнастикой тогда и будет те такое жи
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

ZEYNABKA (10 сентября 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
V MIRE NE ONA ODNA SAMAYA GIBKAYA POLOVINA DEVUWEK ZANIMAYUWIYESYA ATLETIKOY GIBKIYE
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



АКИЛА (10 сентября 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
Для нашей соотечественницы не составляет труда почесать пятку, подняв ногу за голову.
НЕ ДЛЯ ВАШЕЙ, А ДЛЯ НАШЕЙ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

SMILEY1 (10 сентября 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
фуу как-то противно
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

AziGNJ (10 сентября 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
Что только можно с ней делать :D
img Артемида (2013-09-10 21:09:55)
связать можно, не используя веревку)
img AziGNJ (2013-09-11 01:48:05)
Это просто воображения девушки а я как парень , естественно у меня другие мысли =]
img Артемида (2013-09-11 07:38:47)
та знаю я ваши мыслишки)
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Vizajistka (10 сентября 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: Aldigim nefesden once gelirsen aglima... :: Изменён: 23 августа 2013

Exotic Star (10 сентября 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
molodec
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Эмили96 (10 сентября 2013 20:05)
Сейчас: оффлайн
ну и позвоночнииик О_о
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Артемида (10 сентября 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
..вот не то что я...бревно))молодец, как пластилиновая))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (10 сентября 2013 22:19)
Сейчас: оффлайн


... bi ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014