Тату вместо обручального кольца

Напечатать Категория: Новости » Общество
5 сентября 2013 Автор: Anashka Просмотров: 3950 Комментариев: 37
Путь к свадьбе и семейной жизни обычно начинается с обручального кольца. Парочки ходят по ювелирным магазинам, ищут подходящую модель, примеряют. Но сегодня все больше молодоженов выбирают нетрадиционный способ показать, что они уже нашли свою вторую половинку. Сейчас у многих женатых и замужних на месте обручального кольца красуется… татуировка! Более дешевый способ, зато чернила куда долговечнее, чем кольцо, которое можно потерять или просто снять.


Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Тату вместо обручального кольца

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LoVe93 (5 сентября 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
классно)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

EUROPA (5 сентября 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
ХОРОШАЯ ИДЕЯ!
КОЛЬЦА МНЕ МЕШАЮТ


miss xorosaya (5 сентября 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
так дешевле и проще..
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
ZEYNABKA (5 сентября 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
SKORA IZ TATU DETEY BUDUT DELAT huh
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Puwkin (5 сентября 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Это на случай,если денег не осталось.Кольцо куда лучше,чем тату
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

АКИЛА (5 сентября 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
И НИ ОДИН НЕ ПОДУМАЛ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВДРУГ РАЗВЕДУТСЯ durdom
ПО МНЕ, ТАК ЛУЧШЕ УЖ КОЛЬЦО thankyou
img AYTUN (2013-09-05 22:23:51)
steret je mojno)))))
img AYTUN (2013-09-05 22:23:54)
steret je mojno)))))
img АКИЛА (2013-09-06 17:07:58)
ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА УДАЛЕНИЯ ТАТУ? ПОХОЖЕ, ЧТО НЕТ.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Vuaxaxaxaxa (5 сентября 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
ЭТО УДОБНО)КОЛЬЦА ТЕРЯЮТСЯ ЧАСТО,А ЭТО НЕА)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Pandaa (5 сентября 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
прикоольно)))
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Артемида (5 сентября 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Идея для тех кому деньги на кольца жалко))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

cocochanel (5 сентября 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
была новость уже такая
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

RamazanJoy (5 сентября 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
A yesli razvedutsya.... a delat vremennoye tatu ne ponravitsya protivopolojnoy storone..... no
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
Aydanka B. (5 сентября 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
Кольцо лучше
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

lika199144 (5 сентября 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: Люблю своего мужа. От которого у меня 2 замечательных малышей. Мама вас любит мои любимчики :: Изменён: 2 августа 2013

ЛёЛя)) (5 сентября 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
угуу)))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

SMILEY1 (5 сентября 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
супер smile
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

TN (5 сентября 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
kolco konewno je lucwe))eto kak-to po xuliqanski))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AZAZEL (5 сентября 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн


если тату,то только такое
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Omrum (5 сентября 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
идея суперская мне понравилось
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Lilac777 (5 сентября 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
Там одна невеста и браслетик себе витатуировала))) выглядит неплохо конечно, но я бы не сделала. Да и многим мужчинам не понравится наверное, ведь кольцо можно снять, если захочешь вдруг с кем-то познакомиться, а такое не снимешь))))

Там одна невеста и браслетик себе витатуировала))) выглядит неплохо конечно, но я бы не сделала. Да и многим мужчинам не понравится наверное, ведь кольцо можно снять, если захочешь вдруг с кем-то познакомиться, а такое не снимешь))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Jozefina98 (5 сентября 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
мне не понравилось. не дает место колечки. а как будет если разведутся??
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Sabinkin (5 сентября 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
фу ногти ужасные у всех cr
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Lezginka05 (5 сентября 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
А потом разойдуться и прощай татушки wink
Люди ну с каким умом вы это делаете?)


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Exotic Star (5 сентября 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
lucse kolca vsyo-taki feel
img limonS (2013-09-05 21:26:28)
ну кольцо и снять можно:D А татушка прям в глаза лезет с криками "Я ЗАМУЖЕМ" или "Я ЖЕНАТ" хотя у нас в Азербайджане парням пофиг .. :D смотрят как голодные и даже не краснеют
img Exotic Star (2013-09-06 09:27:11)
vot tocno,kak golodniye smotryat,aj slyunki tekut. mnogo ocen videla takix)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
naidka (5 сентября 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
а если разведутся?
img limonS (2013-09-05 21:27:18)
Сделают своей новой жене/мужу такую же татушку))ахахха
img naidka (2013-09-06 00:13:14)
а старая не стерется)) выйдет типо две жены))))
img limonS (2013-09-07 15:07:13)
ага))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015