Свадьба 11-летнего жениха и 9-летней невесты взбудоражила Интернет

Напечатать Категория: Новости » Общество
6 сентября 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 4205 Комментариев: 44
Свадьба 11-летнего жениха и 9-летней невесты взбудоражила Интернет

Пятиклассник Омар и его девятилетняя подруга связали себя узами брака в конце августа, сообщают местные СМИ. На кадрах видно, как юные жених и невеста, одетые в смокинг и платье с кринолином, исполняют свадебный танец. Родители малолетних молодоженов при этом принимают активное участие в праздновании.

Свадьба 11-летнего жениха и 9-летней невесты взбудоражила Интернет

Кадры породили волну возмущения в Египте, так как, по египетским законам, в брак можно вступать с 18 лет. Пользователи Сети писали гневные комментарии: такие средневековые нравы царят всего в 100 км от столицы страны.

Свадьба 11-летнего жениха и 9-летней невесты взбудоражила Интернет

Несмотря на это, по данным MIGnews.com,
родители не понимают, что плохого они сделали, и охотно общаются с журналистами.
Родственники юных супругов, которые подверглись общественному порицанию, можно сказать, легко отделались.



В Пакистане подобная свадьба закончилась арестом родителей пятилетней девочки и семилетнего мальчика. Они решили поженить своих детей и пригласили на свадьбу около сотни гостей, однако торжество так и не состоялось. В числе арестованных также оказался религиозный деятель, приехавший провести обряд.

В ЮАР с пониманием относятся к необычным свадьбам. В марте этого года восьмилетний мальчик Санеле Масилела женился на 61-летней матери пятерых детей Хелен Шабангу. Церемония состоялась в присутствии 100 гостей в небольшой коммуне Тсване. Масилела самостоятельно решил пройти через обряд. Об этом внука попросил давно умерший дедушка, явившись ему во сне. Семья мальчика отнеслась к заявлению сына крайне серьезно и организовала событие всего за два месяца.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: Свадьба

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
KURD0001 (6 сентября 2013 07:33)
Сейчас: оффлайн
люди с ума сходят. Всю жизнь дЕТЯМ ПОРтят...
img Musulmanka313 (2013-09-06 21:41:52)
дети то довольны)))ты посмотри как "жених" там от счастья пляшет)))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

PLUTO (6 сентября 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
деграданты,с ума посходили
 Статус: Чтобы идеально приготовить пельмени, ты должен думать как пельмени. :: Изменён: 6 сентября 2013

AZAZEL (6 сентября 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
у него еще женилка не выросла,а уже свадьба
img Exotic Star (2013-09-06 09:32:17)
nu ti dayoos,jenilka))))))))))))ahahaha
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 11:05:44)
))))))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

самая-самая (6 сентября 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
Как говорится:но комент no
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Exotic Star (6 сентября 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
kuda taropyatsya to ne poymu? cem ranse tem lucse ctol,ili kak? obyasnite tyote)
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 11:06:08)
это что одна и навсегда)))))))))))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
LALA89 (6 сентября 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
hmm..tv-de gostermisdiler. Camaat uje deli olub
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




ZEYNABKA (6 сентября 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
ZACEM JENIT TAK RANO I KOLECIT IX JIZN? A? SUMA POSXODILI CTOL TAKIX RODITELEY NADO LIWAT RODTELSKIX PRAV ZA TO CTO KALECAT JIZN DETEY cr durdom
img frombaku (2013-09-06 20:02:03)
bele baxsan he4 valideynleri xowbext deyiller.. ele ere verirler ele bilki orda yagli ash payliyirlar
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



BozbashBrodyajka (6 сентября 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
через день разведутся)))
 Статус: А я побег и бродяжкааааааа :: Изменён: 19 апреля 2014

PobegZlodeevBrodyajka
cocochanel (6 сентября 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
ладно дети еще дети не понимаю.в детстве все говорят выйду замуж буду в пышном плати .родители как могут такое допустить nothing ? в 10 девочка родит,а парень 12 будет отцом nothing куда мир катиться durdom
img IamMuslim (2013-09-06 11:25:37)
я думаю мальчик в 12 лет не может стать отцом
img cocochanel (2013-09-06 18:35:54)
в мире всякое бывает и 11 лет становились отцами.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

EUROPA (6 сентября 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн

ЭТО УЖАСНО!! КАКАЯ СВАДЬБА, ЖЕНИХ И НЕВЕСТА В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ?
ИМ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ !
А РОДИТЕЛЕЙ НАКАЗАЛА БЫ ПО ПОЛНОЙ И ЖЕСТОКО.
ТВАРИ
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 11:07:01)
не нервничай) из-за этого)
img EUROPA (2013-09-06 11:41:05)
Мне страшно деток жалко ...
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 11:47:28)
ну может так даже лучше? не станет неучем, бродягой, наркоманом, убийцей, попрошайкой, потому что уже какая никакая а ответственность на плечах есть))


Lilac777 (6 сентября 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
И что поженят они их, а потом будут вместе играть в куколки или догонялки? да что за тупость, чем эти взрослые руководствуются проделывая такое? а может у них как раньше, забирают будущую невесту и сами ее воспитывают, до того возраста, когда она будет готова к замужеству? я не знаю, что думать о такой дикости?
img Артемида (2013-09-06 10:31:28)
может родители решили перестраховаться, вдруг в 18 лет их дочь никто замуж не возьмет)..вот тоже не знаю что и думать
img Lilac777 (2013-09-06 10:53:20)
А может и так... кто знает, что в их беспокойных пустых головах творится?
img Артемида (2013-09-06 10:54:13)
..психиатр может знать)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Артемида (6 сентября 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Ну что тут скажешь...родителям и религиозным деятелям позор! И они еще что то потом говорят о не правильном поведении в других странах nothing
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Puwkin (6 сентября 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
-________________________________-
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Nymphe (6 сентября 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
лучше б арестовали женщину которая женила на себе 9 летнего мальчика
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЁжЫчоОоНок (6 сентября 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
хехеххе)))) а мне понравилось))) экзотика прям))) адреналин жестокий))) люди тусууууют во всю))))))))) хххаха))) прикольно)))))))) lol lol lol
спасибо за новость))))))) winki
img Pepela (2013-09-06 15:42:16)
a v chem ekzotika -to ? -______________-
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 16:48:55)
как в чем?)) 8-61)))) там целых 53 года экзотики)))))))))))))
img Pepela (2013-09-06 17:01:18)
a gde moi obeshannie bileti kstati ????
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 19:53:38)
у меня)))
img Leyla Ah. (2013-09-06 23:37:31)
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-07 10:27:40)
хахаха)) неа)) мне еще рано))) я еще жить хочуууууУ))))))))))))) хаххахаха))))))))))
img Pepela (2013-09-07 11:22:07)
u menya kartinka ne otkrivaetsya , chto tam? ya toj xochu porjaty )))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-07 11:23:47)
ничего особенного))) там Ёжык бабочек убивает)))))))))
img Pepela (2013-09-07 11:48:33)
Leyla xanum, jdu vashego varianta)
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-07 12:04:47)
хахахах))))))))))))))))))))))
img Pepela (2013-09-07 12:16:04)
ne smeshno -_-, gadkie u tebya fantazii )
img Leyla Ah. (2013-09-07 12:23:52)
eto tak u Ejika )))) a oni vot tak tancuyut ))))
img Pepela (2013-09-07 12:40:23)
---____--- tery 3 neokritix risunka ))))
img Leyla Ah. (2013-09-07 13:00:32)
ne znayu , u menya vse otkrivaetsya .....
img Pepela (2013-09-07 13:05:30)
pochemu-to u menya ne otkrivaet (((
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-07 13:35:50)
просто потому что не было тебяяЯ)))))
img Pepela (2013-09-07 13:44:37)
kogo?O_o
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-07 13:51:08)
аааааааааа))))))))))))) спасиииите))))))))
img Pepela (2013-09-07 13:53:48)
uzbagoysya O_O
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-07 14:34:28)
я збогооооен)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Mutluyim (6 сентября 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
Куда им торопится то bully


IamMuslim (6 сентября 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Возраст для брака – это не главное для создания семьи. Можно и в 15 лет создать семью и в 45,важно, чтобы мужчина и женщина были готовы к семейной жизни. Должна быть ответственность и симпатия.....Девушка должна быть зрелой готовой к семейной жизни и парень тоже самое,а еще они должный достичь совершеннолетия в понятие ислама и конечно же важно созреть и психологически.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Биберчик (6 сентября 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
Tamamile valideynler gunahkardi!
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

KimChenIn (6 сентября 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
ну что сказать, счастья им)
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Pandaa (6 сентября 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
ujas kakoy-to
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Gurabaa (6 сентября 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
Без женитьбы творить что угодно можно, а жениться по всем нормативам - нельзя. Люди с ума не сходите! Это не значит, что у них начнется жизнь взрослых молодоженов, у них это как обручение. А свадьба,наверное (настоящая) будет в возрасте 16 - ти лет( там норма) Если это просто обручение, то я тут ничего зазорного не вижу.


Lezginka05 (6 сентября 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
МЕН ДАЛДА ГАЛДЫМ cm

img Crazyyyy (2013-09-06 16:57:58)
=______________________=
img Lezginka05 (2013-09-06 22:07:13)
Вуахахахахах


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Samira (6 сентября 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
УЖАСС wassat
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Only_girl (6 сентября 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
Родители куда смотрят?durdom


Vuaxaxaxaxa (6 сентября 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
капец)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Enriquette97 (6 сентября 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
с ума посходили.на дворе 21 век :С