Жизненные советы

Напечатать Категория: Новости » Общество
5 сентября 2013 Автор: Lilac777 Просмотров: 1603 Комментариев: 19
***Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в самый дальний карман, идите в ванную и намыльте руки...

***Если батарею обклеить кусочками кожи от старой дублёнки мехом наружу - у вас будет мохнатый и тёплый домашний питомец.

***Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает.
Жизненные советы


***Совет женам: Если на 8 марта муж подарил вам бытовую технику из Эльдорадо, подумайте, кому же досталась "вторая бесплатно".

***Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтоб все быстро забыли об этом конфузе - встаньте и громко назовите хозяйку дурой.

***Если вы хотите избавиться от мух в своей комнате, надо всего лишь купить металлический кулер, заточить лопасти и намазать их медом.

***Если к вам пришли гости, а у вас дома нет соли - не расстраивайтесь! Спуститесь в погреб, нацедите в ковшик поровну соляной кислоты и едкого натра, размешайте и добавляйте во все блюда по вкусу.
Жизненные советы


***Если муж в постели назвал вас чужим женским именем, откликайтесь - не пожалеете!

***Если носки, которые долго не стирали, погонять по комнате, которую долго не убирали - то носки станут значительно теплее, а комната - значительно чище.

***Если соседи достают вас громкой музыкой до трех часов ночи, перезвоните им в четыре и скажите как вам понравилось.
Жизненные советы


***Если у вас что-то болит, а какую таблетку съесть вы не знаете - заглотите их все не глядя, какие у вас есть в домашней аптечке. Какая-нибудь из них наверняка подойдёт к вашей бяке...
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: советы

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (5 сентября 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
Если у вас что-то болит, а какую таблетку съесть вы не знаете - заглотите их все не глядя, какие у вас есть в домашней аптечке. Какая-нибудь из них наверняка подойдёт к вашей бяке...
lol

КОНЕЧНО ПОДЕЙСТВУЕТ, ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА, ВООБЩЕ НИКАКОЙ БОЛИ НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ. АВТОР, КАКОЙ ВЫ ДОБРЫЙ wink
img Lilac777 (2013-09-05 11:05:22)
Это смотря у кого какая дома аптечка))))


ZEYNABKA (5 сентября 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
***Совет женам: Если на 8 марта муж подарил вам бытовую технику из Эльдорадо, подумайте, кому же досталась "вторая бесплатно".
wink SEYCAS ETO TAK MODNO
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Bartik (5 сентября 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
Pozitiv s utra! Uj ocen on mne bil nujen :) spasibo za novost !))
img Lilac777 (2013-09-05 14:04:32)
И вам спасибо! Сама люблю с утра такие новости читать, вот решила и сама такую добавить! Позитивного вам дня!
 Статус: Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания. :: Изменён: 12 апреля 2013

miss xorosaya (5 сентября 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
OTLICNO!!)))))))
spasibo vam))
img Lilac777 (2013-09-05 14:04:32)
И вам спасибо!
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Vuaxaxaxaxa (5 сентября 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в самый дальний карман, идите в ванную и намыльте руки... wink
ТОЧНООО ВОТ КОГДА Я ПОСУДУ МОЮ,ВСЕГДА
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
supergirl (5 сентября 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
***Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтоб все быстро забыли об этом конфузе - встаньте и громко назовите хозяйку дурой. wink lol
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

cocochanel (5 сентября 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо за позетив
img Lilac777 (2013-09-05 14:26:06)
И вам спасибо! И там должно быть позИтив))))
img cocochanel (2013-09-06 18:37:34)
да точно за позитив:))))))))))))
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Jozefina98 (5 сентября 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
***Если соседи достают вас громкой музыкой до трех часов ночи, перезвоните им в четыре и скажите как вам понравилось.

хаха надо попробовать
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



LezgiAzeri (5 сентября 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
***Если у вас что-то болит, а какую таблетку съесть вы не знаете - заглотите их все не глядя, какие у вас есть в домашней аптечке. Какая-нибудь из них наверняка подойдёт к вашей бяке...
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Exotic Star (5 сентября 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
ahahaha Lilac otlicniye soveti smile Sps thankyou
img Lilac777 (2013-09-06 14:37:43)
И вам спасибо!
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
naidka (5 сентября 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
Если соседи достают вас громкой музыкой до трех часов ночи, перезвоните им в четыре и скажите как вам понравилось.


lol классная идея
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Nymphe (5 сентября 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
дельные советы
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

vinnibalapuxx (5 сентября 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
Если у вас что-то болит, а какую таблетку съесть вы не знаете - заглотите их все не глядя, какие у вас есть в домашней аптечке. Какая-нибудь из них наверняка подойдёт к вашей бяке...

олюб элийярям =)) wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bohoo (5 сентября 2013 17:59)
Сейчас: оффлайн
Если батарею обклеить кусочками кожи от старой дублёнки мехом наружу - у вас будет мохнатый и тёплый домашний питомец.

wink smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Lezginka05 (5 сентября 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн
***Если батарею обклеить кусочками кожи от старой дублёнки мехом наружу - у вас будет мохнатый и тёплый домашний питомец.



Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
TalkingToTheMoon (5 сентября 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
***Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает.

kak jestoko recourse )
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Leyla Ah. (5 сентября 2013 22:18)
Сейчас: оффлайн
*Если у вас что-то болит, а какую таблетку съесть вы не знаете - заглотите их все не глядя, какие у вас есть в домашней аптечке. Какая-нибудь из них наверняка подойдёт к вашей бяке... belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SевА (5 сентября 2013 23:56)
Сейчас: оффлайн
Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает.
wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mutluyim (6 сентября 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает.
bully wink

Спасибо за советы wink