Открой для себя Азербайджан. Орел и Решка. Баку.

Напечатать Категория: Новости » Общество
3 сентября 2013 Автор: Anashka Просмотров: 6036 Комментариев: 31
Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. По правилам программы, один ведущий должен прожить выходные на 100 долларов , а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на золотой карте. Чтобы решить, кто из них будет жить как миллионер, а кто будет учиться выживанию, ведущие перед каждым путешествием бросают монету, и каждый раз всё решает орёл или решка…




Кто смотрел эту передачу? Вам нравится? Поделитесь впечатлениями. Мне она очень нравится tongue

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Exotic Star (3 сентября 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
ne smotrela ni razu feel
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Артемида (3 сентября 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
Это старый выпуск или новый? Где они по странам СССР решили проехаться?

Если старый то смотрела его, честно понравился. Вообще все их выпуски мне нравятся. Именно благодаря им решила куда я хочу поехать,а куда нет))...к примеру я теперь знаю куда сходить мне в Мексике, как до туда добраться, сколько денег стоит и т.п. вещи smile Идея передачи вообще отличная
img Anashka (2013-09-03 08:25:34)
Это старый. Надеюсь новый снимут. Хотя сильно сомневаюсь, они же уже были в Баку. Может в Гянджу съездят)))
img Артемида (2013-09-03 09:54:13)
Когда перечисляли города сказали прям - Баку))может конечно и другой город захватят, а то че 2 раза одно и тоже смотреть. Надо будет на их сайт зайти и глянуть когда что будет)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Reksel (3 сентября 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
я видела эту передачу несколько раз!!! мне понравилось smile про Баку супер
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

АКИЛА (3 сентября 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
ПЕРЕДАЧА ИНТЕРЕСНАЯ, СМОТРЕЛА НЕСКОЛЬКО ВЫПУСКОВ.... ОГОРЧИЛО ТОЛЬКО ОДНО - БЕЗГРАМОТНОСТЬ ВЕДУЩИХ, ОНИ В ПЕРЕДАЧЕ ПРО СТАМБУЛ ТАК СЛОВА КОВЕРКАЛИ, УЖАС ПРОСТО
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ZEYNABKA (3 сентября 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
YA SMOTRELA DAVNO A PEREDACA INTERESNAYA SMOTRELA NESKOLKA VIPUSKOV smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Nicole1001 (3 сентября 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
ну про права женщин, что им нельзя это или то немного преувеличили, а так очень понравился выпуск smile
img ЕгО МаЛыШкА (2013-09-03 19:58:24)
da tocno
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Lilac777 (3 сентября 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
А я не видела, но идея мне понравилась. Спасибо автору!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


RamazanJoy (3 сентября 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
Da,ya smotrela etu peredacu...i mne obidno bilo kogda jenwina za neuyutnoye kreslo- krovat predlojila kakuyu to summu,a domoxozyayka prinyala....mojno bilo demonstrirovat gostepriimstvo,xotya bi dlya peredaci..... sad
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
ESMINa (3 сентября 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
не смотрела ... интересно
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Vuaxaxaxaxa (3 сентября 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
мне нравилось когда Жанна и Андрей вели...а щас эта Леся,это кошмаррр...а так в принципе,очень полезная программа)смотрю и запоминаю куда можно будет съездить,в мечтах wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Nymphe (3 сентября 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
не смотрела...спасибо
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

cocochanel (3 сентября 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
новость уже была на сайте.я видела этот выпуск.мне не понравилась как она говорит для азербайджанских женщин и девушек выйти на бульвар большая редкость если только мужчины выгулять. много не правды про женщин no
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Bohoo (3 сентября 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
davbno smotrela supper smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


AydanAlizade (3 сентября 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
мое летнее путешествие за границей-орел и решка wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

naidka (3 сентября 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
не смотрела feel
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

TN (3 сентября 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
da smotrela i smotru ocen nravitsa peredaca))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Omrum (3 сентября 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
ну так себе норм, можно было и лучше снять)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Olika (3 сентября 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
Мне нравится эта передача всегда смотрю smile
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

supergirl (3 сентября 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
da ya smotrela klassno smile
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

vinnibalapuxx (3 сентября 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
смотрела несколько выпусков smile ..супер передача... winked
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Medlechfak (3 сентября 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
Смотрела!Много наврали про девушек наших)))а так супер!
img ЕгО МаЛыШкА (2013-09-03 20:02:00)
ахаха точно))))))
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

DR.Almi (3 сентября 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
нравится очень эта передача,ведущие супер))смотрю ради Андрея))он хороший ведущий))а этот выпуск недавно решила отыскать через инет и посмотреть)))как раз к месту)))
img Vuaxaxaxaxa (2013-09-03 21:02:44)
да,Андрей очень хороший)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

BambinaS (3 сентября 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
eto stariy vipusk, uje smotrela smile xocu noviy oni doljni bili priyexat thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
ЕгО МаЛыШкА (3 сентября 2013 20:01)
Сейчас: оффлайн
смотрела про Баку давно они там про женщин преувеличили эт не понравилось а так передача классная каждый день смотрю belay спасибо за новость
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Svetlana-13 (3 сентября 2013 20:35)
Сейчас: оффлайн
Передача очень классная,очень интересно смотреть fellow
Ну вот про Баку мне чуть не понравилось,про девушек они мне кажется преувеличили,потом они могли бы еще в других местах по бывать,они именно там где все знаю Баку были.Мне кажется много очень даже много мест есть,где можно по гулять по Баку и рассказать fellow
Про автошов мне больши понравилось,не ожидала что они это тоже покажут wink
А так передача у них классная fellow
 Статус: Seni kimsenin incitmesine izin vermiyecem deyerken. Bu isi ozum edeceyem demek istediyi hec aglima gelmemisti. :: Изменён: 6 июня 2013

MissKatastroFFa (3 сентября 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
Не знала про эту передачу, но мне понравился этот выпуск)) Ведущие так интересно рассказывают smile Спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Leyla Ah. (3 сентября 2013 22:24)
Сейчас: оффлайн
Eto videla , kajetsya , zdes' na love
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

BAKINKA...)) (3 сентября 2013 23:24)
Сейчас: оффлайн
ee bu kohnediki
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
LezgiAzeri (4 сентября 2013 05:38)
Сейчас: оффлайн
мне тоже нравится эта передача,а брат вообще обожает эту передачу!спасибо автору!
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Crazyyyy (4 сентября 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
обооооооооооооооооооооооожаю эту программу wassat smile