Брутальный и нежный Роберт Паттинсон в рекламе Dior

Напечатать Категория: Общество, Мода
3 сентября 2013 Автор: AydanAlizade Просмотров: 1997 Комментариев: 21
Наконец-то состоялся долгожданный релиз рекламы аромата DiorHomme с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson). Два месяца известный бренд поддерживал интерес к съемочному процессу, выкладывая фотографии с известным актером. Поцелуи с неизвестной блондинкой и прогулки по крыше нью-йоркских зданий. Роб воплощал образ идеального мужчины: уверенный в себе, свободолюбивый, нежный и при этом немного ранимый. Теперь у тебя есть возможность увидеть видео-ролик целиком и оценить старания как Паттинсона, так и представителей фирмы Dior.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: AydanAlizade

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (3 сентября 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
брутальный и нежный... belay
img Reksel (2013-09-03 09:04:56)
ахахахахах ща взорвусь
img Lilac777 (2013-09-03 10:13:17)
Ооо где вы откопали этот ужас? Еще приснится такая нежность)))))
img TN (2013-09-03 13:22:04)
ti ce ne v wkoe?))
img Leyla Ah. (2013-09-03 22:37:21)
img PobegZlodeev (2013-09-03 22:39:52)
красава не?))
img TN (2013-09-03 22:41:35)
masecka:DDD


Exotic Star (3 сентября 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
vcera toka uvidela etu reklamu)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Reksel (3 сентября 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
поздровляю!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (3 сентября 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
шикарныыый smile31 вчера по телевизору увидела smile31
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

baby_boo (3 сентября 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
smile klevo! emu k licu eta rol. krasava
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

miss xorosaya (3 сентября 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
Dior-moy lyubimiy brend smile
a reklama klassnaya)
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Vuaxaxaxaxa (3 сентября 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
он все равно бесит bully
img Aydanka B. (2013-09-03 14:07:49)
Вайй. Тоже
img MissKatastroFFa (2013-09-03 21:02:45)
И меня!!!!
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Nymphe (3 сентября 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
красивый,но бесит
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

самая-самая (3 сентября 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
Хорошая рекламка,но с Джудом Лоу мне больше нравилось))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Bohoo (3 сентября 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
ne lublu etogo Patisona feel feel wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


naidka (3 сентября 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
видела рекламу, не нравится мне совсем паттинсон
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

TN (3 сентября 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
moya novost(((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Aydanka B. (3 сентября 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
Не нрав мне он.. Бесит
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

vinnibalapuxx (3 сентября 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
по телику видела ничего себе так smile понравился =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

BAKINKA...)) (3 сентября 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
Pis deyil ))) Tebrikler
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Mutluyim (3 сентября 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
Реклама классная, симпатичный все таки Паттинсон belay


MissKatastroFFa (3 сентября 2013 21:04)
Сейчас: оффлайн
Да ну, не красивый этот Паттинсон smile20 А реклама классная))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Jozefina98 (3 сентября 2013 21:09)
Сейчас: оффлайн
у ти Роберт wassat
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014