Заброшенный дом немецкого доктора

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 сентября 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 1821 Комментариев: 24
Это жутковатое место находится где-то в Германии. Ясно только, что когда-то это был дом некоего доктора, и довольно роскошный дом. Что случилось, не знаю, но особняк был брошен в том виде, в котором в нем жили. Теперь выглядит это все довольно мрачно.

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Заброшенный дом немецкого доктора

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
baby_boo (4 сентября 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
krasivo jil doktor
img ZEYNABKA (2013-09-04 15:41:34)
da :)
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Elya20 (4 сентября 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
неплохо конечно)) но вот то красное пальто и вещи возле него так висят как будто их только повесили туда) на фоне всех этих падающих обоев со стен это пальто там выглядит довольно таки не плохо)) красивое место чтобы делать винтажные фотки)) girl_cool
img Pepela (2013-09-04 10:20:45)
soglasna naschet palyto )))
img Elya20 (2013-09-04 10:22:38)
или же качество пальто очень хорошее)))))))))))
img Pepela (2013-09-04 10:32:18)
da i nastolyko chto daje ne zapililsya ))))
img Elya20 (2013-09-04 10:38:58)
мне бы такое пальто))))))))
img Pepela (2013-09-04 10:40:13)
ya bi toj ne otkazalasy )) et vidimo fotograf tam svoi sledi ostavil :P
img Elya20 (2013-09-04 10:43:54)
ахаха а там чашечки кофе нету нигде)) вдруг забыл убрать и его сфоткал)) а фотограф парень или девушка? наверно девушка раз у нее такое красное *шикарное* пальто))
img ZEYNABKA (2013-09-04 15:41:56)
ili je snyat film ujasov :)
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Mutluyim (4 сентября 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
Неплохо жил доктор, неужели у него никого не было чтоб за домом приглядеть
img ZEYNABKA (2013-09-04 15:43:14)
mojet tam proisxodili misticeskiye veshi poetonu brosili dom :)
img Mutluyim (2013-09-04 15:44:51)
Тогда это именно то место где можно снять фильм ужасов


LALA89 (4 сентября 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
wassat orda qeseng ujas kino cekmek olar
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




АКИЛА (4 сентября 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
МРАЧНО ВЫГЛЯДИТ ДОМ feel
НО РОЯЛЬ ШИКАРНЫЙ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (4 сентября 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
klassniy dom bil koqda to((jalko wto ostavili(
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (4 сентября 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
холодом каким то веет от этих фотографий, но все равно хочется там осмотреться
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

cocochanel (4 сентября 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
страшно как то,похож на дом с привидением
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Bohoo (4 сентября 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн

DO MAMINOY UBORKI


posle maminoy uborki wink
img ZEYNABKA (2013-09-04 15:44:06)
axaxa xoroshoye sravneniye :))
img MissKatastroFFa (2013-09-04 20:09:59)
Ты окончательно хочешь убить своими при колами))))
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Aydanka B. (4 сентября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
Не плохой домик был))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

miss xorosaya (4 сентября 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
ne eceb royal ne ukrali))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
RamazanJoy (4 сентября 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
Da on k sebe v Angliyu vernulsya....tam je flaq angliyskiy...
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
DagiLezginka (4 сентября 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
его похители инопланетяне wink
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
самая-самая (4 сентября 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
Какая шикарная библиотека,мне нравятся такие заброшенные места)))Там можно много интересного найти thankyou
img ZEYNABKA (2013-09-04 15:45:01)
da yesli nekotoriye veshi vistaviit na aukcione mojna polucit za nix xoroshiye dengi:))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Jozefina98 (4 сентября 2013 17:16)
Сейчас: оффлайн
mne ocen interesno takiye starinniye mesta
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Crazyyyy (4 сентября 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
cтрашно wassat
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


vinnibalapuxx (4 сентября 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн


реАльно мрачно...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ЁжЫчоОоНок (4 сентября 2013 19:29)
Сейчас: оффлайн
вааау))) круто))) мне понравилось))) Ёжык там с кайфом бы жил)) единственное только настораживает, коляска с куклой и домашняя библиотека, такое ощущение, как будто бы, сами сделали))))

спасибо за новость)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Nymphe (4 сентября 2013 19:42)
Сейчас: оффлайн
как интересно thankyou
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

RoseAngell (4 сентября 2013 20:24)
Сейчас: оффлайн
Жаль мебель, это же антиквариат. Я удивляюсь как еще этот дом не разворовали.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

MINERVA (4 сентября 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
Обожаю заброшенные места, хотелось бы там побывать.


MissKatastroFFa (4 сентября 2013 22:39)
Сейчас: оффлайн
Страхово однако sad
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
BambinaS (4 сентября 2013 22:39)
Сейчас: оффлайн
boyus ya takix mest scare2
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
naidka (5 сентября 2013 00:57)
Сейчас: оффлайн
там привидения wacko
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015