Я сюда больше никогда не вернусь

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 сентября 2013 Автор: Animus Просмотров: 1677 Комментариев: 11
Шокирующий фильм о повседневности - о родителях и детях; насилии и невежестве; о том, как наше безразличие, ограниченность и тупость калечит жизнь детей.

К сожалению, те т.н. "родители" о которых идет речь в этом фильме таких фильмов не смотрят и вряд ли послание Быкова до них дойдет. Но ведь все беды происходят от безразличия и м.б. мы посмотрим вокруг и посмотрим на тех, кому эта помощь нужна? Мы видим родителей орущих на детей, дергающих, отвешивающих подзатыльники, а порой и физически наказывающих их в целях т.н. "воспитания". Мы проходим мимо, считая это "семейным делом".


Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (4 сентября 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
а книга есть?
img Elya20 (2013-09-04 10:24:11)
если фильм новый то книга еще не скоро будет)
img Lilac777 (2013-09-04 10:26:02)
Почему же? ведь могли и по книге снимать?
img Animus (2013-09-04 10:27:00)
Новый?)) «Я сюда больше никогда не вернусь» или «Люба» — советский короткометражный фильм 1990 года, снятый Роланом Быковым по заказу ЮНЕСКО для альманаха «Как дети?» (фр. Comment vont les enfants, англ. How Are the Kids?).
img Elya20 (2013-09-04 10:28:02)
ну ты поищи может найдешь книгу) кстати ты можешь на вторую страницу перейти чтобы новости просмотреть?? у меня что то не получается((( пишет гугл что там вирус есть непонимаю что то((
img Elya20 (2013-09-04 10:29:37)
voyageur ВОТ ТЫ КАК ВСЕГДА ВО ВРЕМЯ тогда найди ей эту книгу раз фильм 1990 года)
img Animus (2013-09-04 10:31:41)
Главная картинка в новости Вопросик ^_-_^ (1) от MUSULMANKA313 взята с подозрительного сайта. Из-за этой картинки гугл определяет что там есть вирус вот и блокирует. Так как в том сайте очень много вирусов. Для продолжения просмотра второй страницы нажмите ДОПОЛНИТЕЛЬНО потом сделайте переход...
img Elya20 (2013-09-04 10:33:55)
вирус не попойдет на комп?
img Animus (2013-09-04 10:35:53)
Нет - 100%
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


АКИЛА (4 сентября 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
ТОСКА..... sad ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ВСЕ ЕГО УВИДЯТ И НЕ МНОГИЕ ПОЙМУТ
img АКИЛА (2013-09-04 11:09:32)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla Ah. (4 сентября 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
PROCHITAV NAZVANIE NOVOSTI I IMYA AVTORA , PODUMALA , CHTO ETO TI PRO SEBYA NAPISAL wassat , A VNIZU - PRO FIL'M laughing smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

4ertenok (4 сентября 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
jutkiy film...no k sojaleniyu eto pravda...mne polezno bilo posmotret etot film..vse ne budu bolshe krichat na malisha svoego...
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
Exotic Star (4 сентября 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
ne mogu videt kogda detey byut,kogda deti placut recourse Sps avtoru
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
cocochanel (4 сентября 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
хороший фильм
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Aydanka B. (4 сентября 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
Боже.. Это же пример из жизни
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Crazyyyy (4 сентября 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
.................
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


vinnibalapuxx (4 сентября 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
джан бедненький .. sad
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

MissKatastroFFa (5 сентября 2013 00:03)
Сейчас: оффлайн
................... recourse
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Chnives (5 сентября 2013 19:03)
Сейчас: оффлайн
Кошмар, а самое ужасное, это равнодушие людей, которые были свидетелями этого...