Принц Уильям и Кейт Миддлтон выбрали крестного отца для своего первенца Джорджа

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 сентября 2013 Автор: TN Просмотров: 1373 Комментариев: 13
Британские СМИ запестрели сообщениями о том, что Принц Уильям и Кейт Миддлтон выбрали крестного отца для своего сына. По мнению папарацци, крестным отцом Джорджа станет давний добрый приятель Уильяма 31-летний Гай Пелли – владелец нескольких лондонских ночных клубов, славящейся своей «широкой душой».
Как заявляют источники, Пелли был безумно счастлив, когда принц Уильям, в неофициальной обстановке предложил стать крестным для Джорджа. Что же касается крестной матери, то все те же британские СМИ предполагают, что ей, скорее всего, станет сестра Кей, Пиппа Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон выбрали крестного отца для своего первенца Джорджа

Принц Уильям и Кейт Миддлтон выбрали крестного отца для своего первенца Джорджа

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Puwkin (2 сентября 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
Я рада за их крестного отца и вообще за всех них
img TN (2013-09-03 21:55:23)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

cocochanel (2 сентября 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
не интересно.ну тоже самое если писали бы Ильхам Алиев выбрал кирву для своего сына или Ильхам выбрал кирву для внуков своих.ну или же про какую нибудь другую звезду наши.а может еще будут писать сколько они раз ходят по большому,помаленьку сколько раз их сын ходить.
img ZEYNABKA (2013-09-02 11:10:15)
AXAXAXA :)))
img TN (2013-09-03 21:55:44)
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Nymphe (2 сентября 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
надо же,крестным принца будет владелец ночных заведений Лондона what
img TN (2013-09-03 21:56:07)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Артемида (2 сентября 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
Не люблю когда пишут Джордж...Георг надо писать, красивое статное имя)

Крестины наверно будут безумно красивыми, но никто их не увидит))
img TN (2013-09-03 21:56:15)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Exotic Star (2 сентября 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
rada za nix))
img TN (2013-09-03 21:56:35)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ChrisssssLemm (2 сентября 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
я очень рада за них:)
img TN (2013-09-03 21:56:38)
img ChrisssssLemm (2013-09-03 22:04:42)
ахахах) на его попууу :DD
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
Emmelie (2 сентября 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
Здорово!))) Очень рада за них)))
img TN (2013-09-03 21:56:45)


vinnibalapuxx (2 сентября 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
я рада =)ахшам йиб ичмякдю laughing
img TN (2013-09-03 21:56:50)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Reksel (2 сентября 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
рада!!
img TN (2013-09-03 21:56:59)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

BambinaS (2 сентября 2013 20:22)
Сейчас: оффлайн
ya ocen rada, poydu napyus ot scastya hang2
img TN (2013-09-03 21:57:05)
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Enriquette97 (2 сентября 2013 21:02)
Сейчас: оффлайн
здорово :))
img TN (2013-09-03 21:57:11)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Неординарная=) (2 сентября 2013 23:20)
Сейчас: оффлайн
pofig))
img TN (2013-09-03 21:57:24)
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)
MissKatastroFFa (3 сентября 2013 23:39)
Сейчас: оффлайн
Мне по барабану feel
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.