Самый страшный аттракцион в мире с углом падения в 121 градус

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 сентября 2013 Автор: naidka Просмотров: 2203 Комментариев: 16
Совсем недавно в стране восходящего солнца построили поистине уникальный и просто необыкновенный аттракцион под названием Takabisha. Отличается этот аттракцион от всех уже существующих тем, что лишь на нем вы прокатитесь под углом в 121 градус! Новинку сразу внесли в Книгу рекордов Гиннеса.
Захватывающий дух километровый спуск американских горок защекочет нервы любому смельчаку. Им предстоит бороться со страхом и зашкаливающим уровнем адреналина на семи петлях. А в середине пути, когда вы думаете, что уже привыкли к новинке, вы начинаете практически просто падать с 43-метровой высоты со скоростью в 100 км в час! Наступает состояние невесомости и полного восторга у всех любителей экстрима.




Самый страшный аттракцион в мире с углом падения в 121 градус

Самый страшный аттракцион в мире с углом падения в 121 градус

Самый страшный аттракцион в мире с углом падения в 121 градус



Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: naidka

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Docha (2 сентября 2013 07:55)
Сейчас: оффлайн
ух ты!я хочу туда)там наверно прикольно очень))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

cocochanel (2 сентября 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
все еду в Японию.обожаю такие карусели wub
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

АКИЛА (2 сентября 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ СЛОМАЛОСЬ НИЧЕГО smile
img Артемида (2013-09-02 12:53:57)
когда вижу подобные горки, сразу фильм Пункт назначения вспоминаю))
img АКИЛА (2013-09-02 12:56:24)
ДА))) ТАМ ТОЖЕ ВСЕ БЕЗОБИДНО НАЧИНАЛОСЬ)))
img Lezginka05 (2013-09-02 16:50:24)
и я пункт назначения вспомнила:)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ZZhalyaL (2 сентября 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Клевооооо
 Статус: Ребят мне так кажеться , что. в опен азе стало скучно. :: Изменён: 7 декабря 2013

One direction
Cagatay ulusoy
Kivanc tatlituq
Taylor lautner
Eston kutcher
ZEYNABKA (2 сентября 2013 11:36)
Сейчас: онлайн
smile KONECNO SUPERSKIY I ADRENALIN NA POLNUYU UXXX
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



TN (2 сентября 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
ocen strawnooo))tam ya bi tocnoo ot razriva serdca umerla bi))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nymphe (2 сентября 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
уфф...никогда,никогда бы не залезла
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Perlita=) (2 сентября 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
Уууух как клево smile Вот бы так прокатиться) Спасибо автору)
 Статус: hold me:-* :: Изменён: 12 октября 2015

Dark Knight (2 сентября 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
понравилось smile побольше таких


Артемида (2 сентября 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
Главное не кушать перед поездкой)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Sabinkin (2 сентября 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
ужассссссссссссс wassat ..............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................