Интереснoе из психологии

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 сентября 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 1278 Комментариев: 11
Интереснoе из психологии


1. Мы часто влюбляемся в людей, похожих на наших родителей, с которыми у нас остались нерешенные проблемы детства. Сами того не подозревая, мы стремимся решить эти проблемы в зрелом возрасте.
2. Согласно исследованию Кембриджского университета, «нежавно в каокм подякре рпасолоежны бкувы в слвое. Смаое ваонже, это чотбы пеарвя и понесдяля бкува блыи на свиох метсах».

3. Даже положительные события, такие как окончание университета, вступление в брак или новая работа, могут привести к депрессии.

4. Прямые родительские разговоры о вреде курения менее эффективны, чем все думают. Как правило, подростки, начинающие курить, имеют друзей, которые сами подражают взрослым курильщикам, положительно отзывавшимся об ощущениях при курении и предлагающим сигареты.

5. В психологии есть принцип:чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования.
Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь.
Принцип железобетонный, никаких исключений.

6. Большинство людей в незнакомом месте делает поворот направо. Знание этого факта полезно: если вы не хотите быть в толпе или простоять долго в очереди — смело идите налево или занимайте очередь, которая левее.

7. Скажите девушке, будто купили ей подарок и предложите поотгадывать. Она перечислит то, что хочет.

8. У «словесного поноса» есть научное название — копролалия.

9. Если вас мучают кошмары по ночам, возможно, вы мерзнете во сне. Научный факт — чем холоднее в спальне, тем больше шансов увидеть дурной сон.

10. По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребуется много времени, иногда на это уходят года. Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Puwkin (2 сентября 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
В психологии есть принцип:чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования.
Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь.
Принцип железобетонный, никаких исключений.

почти всегда так sad ожидания редко когда оправдываются
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

LanKa (2 сентября 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
5. В психологии есть принцип:чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования.
Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь.
Принцип железобетонный, никаких исключений. smile

eto tocno sad thankyou
img EUROPA (2013-09-02 22:19:12)
Не за что :)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Lilac777 (2 сентября 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
Даже положительные события, такие как окончание университета, вступление в брак или новая работа, могут привести к депрессии.- ПОЧЕМУ??? плохо- вай, хорошо- опять депрессия!
"...люди с карими глазами могут одновременно любить двоих"- интересненько! Спасибо за новость!
img EUROPA (2013-09-02 22:18:59)
Не за что :)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


АКИЛА (2 сентября 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
8. У «словесного поноса» есть научное название — копролалия.
wink
img АКИЛА (2013-09-02 11:22:13)
img EUROPA (2013-09-02 22:18:47)
Не за что :)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ZZhalyaL (2 сентября 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
2 новость интересная ..
 Статус: Ребят мне так кажеться , что. в опен азе стало скучно. :: Изменён: 7 декабря 2013

One direction
Cagatay ulusoy
Kivanc tatlituq
Taylor lautner
Eston kutcher
TN (2 сентября 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
2. Согласно исследованию Кембриджского университета, «нежавно в каокм подякре рпасолоежны бкувы в слвое. Смаое ваонже, это чотбы пеарвя и понесдяля бкува блыи на свиох метсах».aaxaxaxax s ya dumayu pocemu zdes owibki wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nymphe (2 сентября 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
7. Скажите девушке, будто купили ей подарок и предложите поотгадывать. Она перечислит то, что хочет.
но тогда сюрприз будет испорчен feel
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Exotic Star (2 сентября 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь.-tak i yest feel Sps bilo interesno smile
img EUROPA (2013-09-02 22:18:08)
Не за что :)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
vinnibalapuxx (2 сентября 2013 18:14)
Сейчас: оффлайн

3. Даже положительные события, такие как окончание университета, вступление в брак или новая работа, могут привести к депрессии.

не знала ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bohoo (2 сентября 2013 23:01)
Сейчас: оффлайн
Согласно исследованию Кембриджского университета, «нежавно в каокм подякре рпасолоежны бкувы в слвое. Смаое ваонже, это чотбы пеарвя и понесдяля бкува блыи на свиох метсах».


Плоснотью с вмаи сгоалсна wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Leyla Ah. (4 сентября 2013 00:54)
Сейчас: оффлайн
Большинство людей в незнакомом месте делает поворот направо. Знание этого факта полезно: если вы не хотите быть в толпе или простоять долго в очереди — смело идите налево или занимайте очередь, которая левее. thankyou
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012