6 важных рекомендаций, как подготовить ребенка к школе

Напечатать Категория: Общество, Полезное
30 августа 2013 Автор: Madi Om Просмотров: 1695 Комментариев: 11
1. Будьте мягче в общении с ребенком в эти дни, на своем же опыте знаете, как не хочется после каникул ходить в школу.
6 важных рекомендаций, как подготовить ребенка к школе


2. Постарайтесь перевести ребенка на нормальный режим дня. Желательно, чтобы он отправлялся спать не позднее 10 часов вечера, в том числе и в выходные.
6 важных рекомендаций, как подготовить ребенка к школе


3. Родителям первоклашек часа за полтора до сна стоит прекратить просмотр телепередач и буйные игры.
6 важных рекомендаций, как подготовить ребенка к школе


4. Если ребенок привык спать днем, постарайтесь, чтобы он сохранил эту привычку хотя бы до окончания первого класса.
6 важных рекомендаций, как подготовить ребенка к школе


5. Со всеми детьми, лучше вечером перед сном, желательно проговаривать: «Когда ты придешь в школу, у тебя там появятся новые друзья, у вас будут совместные интересы, ты будешь с ними дружить».
6 важных рекомендаций, как подготовить ребенка к школе


6. В первые недели учебы между детьми нередко возникают конфликты. Постарайтесь поделиться с ребенком своим опытом, как, оставаясь доброжелательным и вежливым, суметь защитить свою точку зрения.
6 важных рекомендаций, как подготовить ребенка к школе

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: by Madi Om))

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (30 августа 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
Сама себя соберу)и напутствия дам wink
img Madi Om (2013-08-30 12:32:34)
какаишь ты молодец^___^
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-30 13:17:19)
Ахах я первое слово не так прочитала :-D
img Madi Om (2013-08-30 13:21:10)
я так и знала, что мысли твои уйдут против течения)))
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-30 13:26:05)
Вуахах ты сама так написала-_- вот я и прочитала по другому
img Madi Om (2013-08-30 13:27:12)
я все правильно написала ^___^
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-30 18:24:08)
ахахх вот видишь,а я все правильно прочитала=_________=
img Madi Om (2013-08-30 19:15:46)
прочитала то ты правильно, а вот подумала неправильно=_____=
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
RamazanJoy (30 августа 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
spasibo.....mojet,let cerez 10 prigoditsya....... fellow
img Madi Om (2013-08-30 13:21:22)
всегда пожалуйста))
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
Bella Tayler (30 августа 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
2. Постарайтесь перевести ребенка на нормальный режим дня. Желательно, чтобы он отправлялся спать не позднее 10 часов вечера, в том числе и в выходные.

eto ne obazatelno))) ya prosila mamu otkrivat krovatku koqda mne xotelos i tak bilo daje namnoqo lucwe)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Samira (30 августа 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
спасибоо
img Madi Om (2013-09-01 20:46:36)
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

naidka (30 августа 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
я уже забыла, как у меня в начальной школе было) но вроде бы нравилось в школу ходить))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Артемида (30 августа 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
У кого детки в школу пойдут, тому пригодится)волнительный момент особенно для взрослых))
Я помню свой первый поход в школу,белые колготки, платешко черное с белым, красное пальтишко и туфельки)))... я хотела спать))но простояла молодцом всю линейку с букетом цветов из-за которых толком ниче не видела))друзей быстро нашла, особенно в лице мальчиков))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

самая-самая (30 августа 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
Школааа *__________* так соскучилась....
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Omrum (30 августа 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
пригодится олмясам о гюну горсям)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

vinnibalapuxx (30 августа 2013 16:49)
Сейчас: оффлайн
Со всеми детьми, лучше вечером перед сном, желательно проговаривать: «Когда ты придешь в школу, у тебя там появятся новые друзья, у вас будут совместные интересы, ты будешь с ними дружить».
bs
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ONiYA (1 сентября 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо belay
img Madi Om (2013-09-01 20:46:46)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

marazm (3 сентября 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
6. В первые недели учебы между детьми нередко возникают конфликты. Постарайтесь поделиться с ребенком своим опытом, как, оставаясь доброжелательным и вежливым, суметь защитить свою точку зрения. - ага. сынок, если тебя обидят, возьми портфель и заедь им в морду обидчику. мой опыт :)