Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

Напечатать Категория: Новости » Общество
30 августа 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2428 Комментариев: 24
Хочешь найти себе подходящую девушку? Сделай ее своими руками. Так, по всей видимости, рассуждал американский пластический хирург Дэвид Мэтлок, предложив одной из своих клиенток пройти через многочисленные операции и стать "чудо-женщиной". Теперь врач и пациентка счастливы вместе, передает Bustle.

Доктор Мэтлок познакомился со своей будущей возлюбленной Вероникой в 2007 году, когда та пришла к нему на прием. Пластический хирург влюбился в симпатичную брюнетку с первого взгляда, предложив ей сразу целый комплекс операций на бедрах, губах, подбородке, ягодицах, руках и ногах.

"Он предложил мне стать чудо-женщиной, и я согласилась", — вспоминает Вероника Мэтлок.

Сразу после того, как женщина выписалась из его клиники, врач назначил ей свидание, на котором предложил выйти за него замуж. Пациентка согласилась.

Дэвид Мэтлок серьезно относится не только к внешности своей супруги, но и к собственному внешнему виду. Он сам прошел несколько пластических операций, продолжая активно заниматься спортом, ходить к диетологу и вести здоровый образ жизни. Вместе с женой он участвует в соревнованиях по бодибилдингу и конкурсах красоты. Впрочем, девятилетняя дочь Вероники Мэтлок говорит, что пока не хочет следовать примеру мамы.

"Я пока не думала о пластических операциях. Они кажутся мне странными, как будто это уже не ты. А я хочу быть собой", — заявила девочка.
Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

Пластический хирург создал женщину своей мечты и женился на ней

l

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Madi Om (30 августа 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
"Я пока не думала о пластических операциях. Они кажутся мне странными, как будто это уже не ты. А я хочу быть собой", — заявила девочка.
самой умной оказалась маленькая девочка smile
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Vuaxaxaxaxa (30 августа 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
я мужика этого на Мтв видела кажется)ну девушка норм,только не естественная)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Bohoo (30 августа 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
a mne mojno 4udo parna ?? wink wink
img Puwkin (2013-08-30 20:24:20)
молчи!он у тебя уже есть ....только осталось в реале увидеть)))
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Nicole1001 (30 августа 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
ну что счастья им feel девушка конечно красивой получилась, но все таки по моему это не правильно feel
img SMILEY1 (2013-08-30 14:31:54)
zacem menyat sebya lyudi s uma sowli
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

RamazanJoy (30 августа 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
devuwka dostatocna simpaticna......i minusi sebe vosstanovila, i muja priobrela, da i dlitelnoye vremya staret ne budet..... wink
wink
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
PobegZlodeev (30 августа 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
а ща искусственные продают,всё как у человека и не ворчит и не скандалит,послушная))


Lilac777 (30 августа 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
"Я пока не думала о пластических операциях. Они кажутся мне странными, как будто это уже не ты. А я хочу быть собой", — заявила девочка. - Это она сейчас так думает, папенька ведь долго думать не будет, и ее переделает, а все ведь ради семьи, ради их ИДЕАЛЬНОЙ семьи! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


АКИЛА (30 августа 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
Я МОГУ ПОНЯТЬ, КОГДА ИСПРАВЛЯЮТ ФИЗИЧЕСКИЕ ДЕФЕКТЫ, НО НЕ КОГДА ФИГНЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ.... dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Aydanka B. (30 августа 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
Нуу. Я то подумала он создал как бы её
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

DagiLezginka (30 августа 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
idiotizm,ceqo tolko lyudi ne delayut
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
Bella Tayler (30 августа 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
ona milaya vrode)
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Nymphe (30 августа 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
пффффффф........
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

naidka (30 августа 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
какой толк жениьтся, если не воспринял ее какой она есть и взял только после операции feel
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Samira (30 августа 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
ффууу no
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Артемида (30 августа 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
Главное уродиной не сделал, и на этом спасибо)) и еще важно чтобы и жизнь была идеальной, а то внешность это одно..и не главное для семейных то отношений))
А девочка сейчас так думает, подрастет, и начнется всё с груди))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nannan (30 августа 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
Тупо) спс автору)


KURD0001 (30 августа 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
я люблю естественность!
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

ESMINa (30 августа 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
ну на что так!!
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
vinnibalapuxx (30 августа 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн


лап йахшы ...Я рада feel живите долго и счастливо
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Marry (30 августа 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
Жаль их детей в будущем, они еще уговорят их супер детьми сделать
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
ЛёЛя)) (30 августа 2013 20:14)
Сейчас: оффлайн
клёвая стала)))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Leyla Ah. (30 августа 2013 22:48)
Сейчас: оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=mETmK3drF70&feature=player_embedded#t=0
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012