Ужасы Китая: у 6-летнего мальчика украли глаза

Напечатать Категория: Новости » Общество
30 августа 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2538 Комментариев: 30
В КНР в провинции Шанхай произошло ужасное событие. Неизвестный схватил 6-летнего мальчика на улице рядом с его домом и вырезал ему глаза.

Ужасы Китая: у 6-летнего мальчика украли глаза

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.

Ужасы Китая: у 6-летнего мальчика украли глаза

Ужасы Китая: у 6-летнего мальчика украли глаза

Малыш играл во дворе, когда его похитил незнакомец. Родители заметили исчезновение сына только вечером, когда позвали его домой. Однако он не откликнулся. Тогда, вместе со всеми родственниками, они начали искать мальчика по всему городе Линфень, а также его окрестностях. Через три часа поисков мальчика нашли в поле близ города. Он стоял посреди поля и кричал, а его лицо полностью залито кровью.

"Мы не сразу заметили, что у сына нет глаз. Так много крови было на его лице. Мы думали, он где-то разбил голову", - рассказал отец похищенного малыша.

Ужасы Китая: у 6-летнего мальчика украли глаза

Ужасы Китая: у 6-летнего мальчика украли глаза

Ужасы Китая: у 6-летнего мальчика украли глаза

Родители отвезли сына в больницу, где врач установил, что мальчику выкололи оба глаза. Полиция убеждена, что это сделал один из похитителей органов. В КНР нередко людей похищают ради извлечения органов для продажи на черном рынке.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: Ужасы Китая

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Animus (30 августа 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
.........................
img Docha (2013-08-30 16:21:33)
нету слов?
img Animus (2013-08-30 16:22:36)
Было видео... Но потом передумал и удалил... Жестоко очень
img Docha (2013-08-30 16:50:07)
это даа...но зачем только этим людям так детей мучать?
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

Nicole1001 (30 августа 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
о Боже! травма на всю жизнь cm а что врачи сделают? не написано, бедные родственники cm
img chudesnoe (2013-08-30 22:10:41)
как же жалко мальчика и родственников, испортили ему жизнь и все, твари
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Bohoo (30 августа 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
eto ujasno kak mojno bilo malenkomu mal4iku glaza vikolot ujass
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Elya20 (30 августа 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
ему не было больно*?он не потерял сознание от боли?? короче я в шоке...на вранье помахивает....мальчик такой довольный лежит как будто ему не глаза выкололи а сюннет(обрезание)) сделали
img ZEYNABKA (2013-08-30 12:57:50)
AXAXAXA :))
img Elya20 (2013-08-30 13:13:59)
zeynabka nu a ce ya ne prava?) u menya brat v 7 let tocno takoy je lejal(kogda emu sunnet sdelali))) esli bi mne glaza vikololi ( ne day bog)) ya bi neznayu wto delala uje)) a vi na malcika posmotrite kaka budto gde to na kurorte lejit ewe ruki tak za golovu postavil..koroce vse eto cistoy vodi vranye) ni odin normalniy celovek tak bi sebya ne vel..mojet on voobwe mazoxist,,,bu kitaylardan ne istiyirsen gozlemek olar))
img cocochanel (2013-08-30 17:08:07)
КОМУ НАДО ТАК ВРАТЬ?ЕМУ МНОГО АНЕСТЕЗИИ СДЕЛАЛИ НАВЕРНОЕ.
img ZEYNABKA (2013-08-30 17:46:36)
A gde nawi komenti?
img Elya20 (2013-08-30 18:33:18)
i vpravdu gde nawi komenti?((((kto udalil ix?
img ZEYNABKA (2013-08-30 19:17:04)
ya neznayu kto udalil --__--
img Leyla Ah. (2013-08-30 22:35:36)
Глаза мальчика, на которых отсутствовала роговица, были найдены неподалеку. По версии следствия, Бинбина похитили торговцы органами. Глаз полностью не может быть пересажен, но роговица может быть использована для пересадки пациентам с болезнями глаз. Как сообщило Центральное телевидение Китая, мальчик был под воздействием наркотиков и потерял сознание перед тем, как злоумышленник удалил его глаза.
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

EUROPA (30 августа 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
ЧТО ТВОРИТСЯ??
ЛЮДИ СОВСЕМ ЧЕКНУЛИСЬ ...
img Elya20 (2013-08-30 13:14:22)
это НЕЛЮДИ))


ZEYNABKA (30 августа 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
BEDNIY MALCIK TRAMVA NA VSYU JIZN crying
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



RamazanJoy (30 августа 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
jutko..... wassat
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
PobegZlodeev (30 августа 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
сколько же ублюдков по свету ходит,а нормальные люди болеют и умирают в раннем возрасте
img Elya20 (2013-08-30 13:15:03)
он не умрет)) не беспокойся о нем)
img PobegZlodeev (2013-08-30 14:05:55)
да я не за него конкретно,я вообще..))
img Elya20 (2013-08-30 14:06:58)
аа ну если ты конкретно то можно понять))) ублюдков да полно на свете)
img KURD0001 (2013-08-30 15:16:19)
согласен с тобой. Порой жизнь не справедлива...
img Docha (2013-08-30 16:22:40)
нормальных нет,и воопще зачем им это делать?
img KURD0001 (2013-08-30 16:50:06)
все ради денег
img Leyla Ah. (2013-08-30 22:38:23)
Донорство в Китае не развито в силу культурных и религиозных причин, однако около 300.000 пациентов нуждаются в пересадке каждый год. Лишь около 10.000 из них получают органы, в основном извлеченные из тел преступников, приговоренных к смертной казни. Хотя продажа и трансплантация органов запрещена, нестрогие законы и широко распространенная коррупция привели к бурному развитию черного рынка донорских органов.


Lilac777 (30 августа 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
Мне плохо...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


АКИЛА (30 августа 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
ГОСПОДИ, ДА КАК ТАКИХ ВООБЩЕ ЗЕМЛЯ НОСИТ???? dobriy
ПОЙМАТЬ БЫ И ЕМУ ВСЕ ОРГАНЫ БЕЗ АНЕСТЕЗИИ ВЫРЕЗАТЬ nothing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Aydanka B. (30 августа 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
Китай.. Не удивилась однако.
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

DagiLezginka (30 августа 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
kakoy urod. wassat ALLAH BELASINI VERSIN
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
Nymphe (30 августа 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
Урод! тот кто это сделал
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

naidka (30 августа 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
ужас какой...убить бы урода который посмел сделать такое angry angry
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Samira (30 августа 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
Жаль мальчика crying
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Артемида (30 августа 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
Ужасно, жалко его и родителей. Но удивительно как он выжил то. Мне в детстве как то гвоздем в глаз дали, и то боль адская была...а тут, либо профессионал действовал,врач по образованию, который знает что и как, либо что то не досказано.
Люди вообще ничего не боятся, убивают, режут, забывают что за все придется ответить рано или поздно...все бумерангом возвращается. Тем более уж жителям Китая этого не знать
img Leyla Ah. (2013-08-30 22:39:35)
Как сообщило Центральное телевидение Китая, мальчик был под воздействием наркотиков и потерял сознание перед тем, как злоумышленник удалил его глаза.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

SMILEY1 (30 августа 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
Bedniy rebenok
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Exotic Star (30 августа 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
Gospodi cto v mire tvoritsya? Skolko je ublyudkov na svete
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
самая-самая (30 августа 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
Что называется-no coments cm
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Docha (30 августа 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
ужааааас wassat зачем им только?они за это получают,что-то? wassat
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

vinnibalapuxx (30 августа 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
В КНР нередко людей похищают ради извлечения органов для продажи на черном рынке. ranting2

бедный малыш... sad
img Leyla Ah. (2013-08-30 22:41:05)
Донорство в Китае не развито в силу культурных и религиозных причин, однако около 300.000 пациентов нуждаются в пересадке каждый год. Лишь около 10.000 из них получают органы, в основном извлеченные из тел преступников, приговоренных к смертной казни. Хотя продажа и трансплантация органов запрещена, нестрогие законы и широко распространенная коррупция привели к бурному развитию черного рынка донорских органов.
img chudesnoe (2013-08-30 22:42:01)
как же жалко его
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

cocochanel (30 августа 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
бедный малыш crying дай АЛЛАХ ЧТОБЫ ТОТ КТО ЭТО СДЕЛАЛ ОСЛЕП И ВСЕ ЕГО САМЫЕ РОДНЫЕ ЛЮДИ СТАЛИ СЛЕПЫМИ.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Mutluyim (30 августа 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
Неужели тварей нету детей, как они могут так поступать с невинными angry


ЛёЛя)) (30 августа 2013 20:11)
Сейчас: оффлайн
как ужасно дай Бог сделают по хужэ тому кто сотворил этот ужас!!!
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

chudesnoe (30 августа 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн
ну как так можно, он же маленький еще, вообще сердца нету у человека который это сделал ,испортили жизнь человеку с детства и что теперь это быдло по любому сейчас смотрит на его маленький глазик и доволен что это сделал
img Leyla Ah. (2013-08-30 22:42:26)
Глаза мальчика, на которых отсутствовала роговица, были найдены неподалеку. По версии следствия, Бинбина похитили торговцы органами. Глаз полностью не может быть пересажен, но роговица может быть использована для пересадки пациентам с болезнями глаз. Как сообщило Центральное телевидение Китая, мальчик был под воздействием наркотиков и потерял сознание перед тем, как злоумышленник удалил его глаза.
img chudesnoe (2013-08-30 22:46:42)
эту часть не заметила


ESMINa (30 августа 2013 22:21)
Сейчас: оффлайн
нет слов... каких только людей не встретишь (
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Jozefina98 (30 августа 2013 22:26)
Сейчас: оффлайн
ujasno.naverno tot ne celoveka kakoy-to zve r
img chudesnoe (2013-08-30 22:43:47)
естественно
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Pandaa (31 августа 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
kakouy ujas.
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Lezginka05 (31 августа 2013 22:08)
Сейчас: оффлайн
Ужасы Китая


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
ONiYA (1 сентября 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
ужас что с людьми происходит(((
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013