Идеальная мама по знаку зодиака)

Напечатать Категория: Новости » Общество
30 августа 2013 Автор: MissKatastroFFa Просмотров: 3388 Комментариев: 33
Идеальная мама по знаку зодиака)


Мама-Рак
Тепла и любвеобильна, но слишком серьёзно относится к воспитанию детей и их учёбе. Зато их дети вырастают очень семейными и домашними. Правда, раннее эмоциональное развитие под влиянием маминых чувств создаёт в дальнейшем детям проблемы в сердечных делах.

Мама-Овен
Слишком рано начинает считать своих детей взрослыми. Её дети вырастают свободными и самостоятельными, но у них укороченное детство. На них рано возлагают ответственность за дом. При этом мама, сама того не замечая, организует жизнь в доме так, как ей удобнее, не учитывая детских потребностей. Поэтому у детей ослаблено "чувство дома", что в дальнейшем кладёт отпечаток на их семейную жизнь.

Мама-Телец
Стремиться привязать ребёнка (чаще дочь, чем сына) к себе и контролировать его жизнь даже и после брака. Зато эмоционально Тельцы дают ребёнку очень много.

Мамы-Близнецы
Легки в общении со своими детьми, но поверхностны. Поэтому дети очень рано перестают обращаться к ним за советом, даже когда мама реально могла бы помочь. Но дружеские отношения с детьми сохраняются на всю жизнь.

Мама-Лев
Лучше видит себя, чем детей. Она любит поговорить о детях с подругами, но внимание уделяет в основном внешней стороне. Дети у неё выглядят хорошо и красиво одеты, но их внутреннему миру уделяет недостаточно внимания.

Мама-Дева
Очень заботлива и готова поддерживать ребёнка всю жизнь, но она выражает свои чувства больше делом, а ребёнку зачастую не хватает просто ласки.

Мама-Весы
Для своего ребёнка скорее подруга, чем мама. Особенно это относится к дочери. Когда дочка подрастает, то они не как мама - дочь, а как две подруги. Такое воспитание очень помогает детям в их дальнейшей сердечной и семейной жизни. Но если мама одинока, она ожидает от ребёнка, что он восполнит ей недостающего партнёра, тем самым, навязывая ему свою эмоциональную жизнь. Если же у них бурный роман, то они могут вообще забывать про своих детей.

Мама-Скорпион
Постоянно создаёт детям эмоциональные стрессы. Она склонна вмешиваться во все ситуации в жизни ребёнка, сама переживая их очень остро. Им хочется постоянно держать детей в поле своего контроля. При этом, конечно, ограничивая самостоятельность ребёнка в эмоциональной жизни, она оказывает ему очень сильную поддержку.

Мама-Стрелец
Более внимательна к ребёнку, чем Лев и Овен, помогает ему в интеллектуальном развитии. Но в эмоциональной жизни дети слишком рано предоставлены сами себе. Поэтому их личная жизнь складывается "как повезёт".

Мама-Козерог
Слишком организована. Чрезмерно серьёзное отношение к правильному режиму и порядку в доме может вызвать у ребёнка чувство несвободы. Правда это уравновешивается уважением к личности ребёнка. При этом дети Козерогов развиваются быстрее в интеллектуальном плане. Им так же, как и детям Дев, не хватает ласки. Сдержанность Дев и Козерогов в проявлении любви - причина их медленного эмоционального развития.

Мама-Водолей
Самая авторитарная из всех воздушных знаков. Поэтому дети с сильной индивидуальностью вырастают у них бунтовщиками. Детей со слабой индивидуальностью они могут совершенно подавить и на всю жизнь привязать их к себе. В большей степени это касается дочерей. Сыновья же мам-Водолеев часто становятся мужьями-"подкаблучниками".

Мамы-Рыбы
Не умеют чётко провести границу между собой и детьми, Они ощущают детей продолжением самих себя, Поэтому дети зачастую посвящены в такие подробности их жизни, которые им рано знать. Это способствует более раннему становлению ребёнка в эмоциональной и сексуальной жизни, но лишает их прочной этической опоры.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: MissKaprizzz

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (30 августа 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
всё верно,так и есть
img MissKatastroFFa (2013-08-30 08:55:44)
:)))
img TN (2013-08-30 11:32:33)
tebe je ne nado bilo etu novost prosmatrivat))


EUROPA (30 августа 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Мама-Рак
Тепла и любвеобильна, но слишком серьёзно относится к воспитанию детей и их учёбе. Зато их дети вырастают очень семейными и домашними. Правда, раннее эмоциональное развитие под влиянием маминых чувств создаёт в дальнейшем детям проблемы в сердечных делах.


ДА, ДА, ТАКОЙ И ХОЧУ БЫТЬ.
img MissKatastroFFa (2013-08-30 11:53:36)
Я тоже))))


Lilac777 (30 августа 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
Мама-Овен
Слишком рано начинает считать своих детей взрослыми. Её дети вырастают свободными и самостоятельными, но у них укороченное детство. На них рано возлагают ответственность за дом. При этом мама, сама того не замечая, организует жизнь в доме так, как ей удобнее, не учитывая детских потребностей. Поэтому у детей ослаблено "чувство дома", что в дальнейшем кладёт отпечаток на их семейную жизнь.
Да, я такая. Надо меняться, блин! Спасибо, очень интересная новость!
img MissKatastroFFa (2013-08-30 11:54:22)
Всегда пожалуйста) Меняйтесь ради своего же ребёнка))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


_НеПодарок_ (30 августа 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
не согласна...
img Omrum (2013-08-30 16:31:09)
я тоже)))


MINERVA (30 августа 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
не верю в гороскоп.
img MissKatastroFFa (2013-08-30 11:54:48)
Ваше право)


supergirl (30 августа 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
sps za novost) smile thankyou
img MissKatastroFFa (2013-08-30 11:55:02)
Незачто))
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

Bella Tayler (30 августа 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Мама-Дева
Очень заботлива и готова поддерживать ребёнка всю жизнь, но она выражает свои чувства больше делом, а ребёнку зачастую не хватает просто ласки.

budu takoy))spasibo))
img MissKatastroFFa (2013-08-30 11:55:28)
Всегда пожалуйста))
img Bartik (2013-08-30 18:04:08)
Moya mama deva. Mne vseqda v wkole vse devconki zavidovali )) luchshayaa mama na svete :)
img Bella Tayler (2013-08-30 22:53:09)
Inwallah i ya takoy budu dla svoeqo rebenka)))
img MissKatastroFFa (2013-08-31 12:55:35)
ИншаАллах))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Vuaxaxaxaxa (30 августа 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
Мама-Стрелец
Более внимательна к ребёнку, чем Лев и Овен, помогает ему в интеллектуальном развитии. Но в эмоциональной жизни дети слишком рано предоставлены сами себе. Поэтому их личная жизнь складывается "как повезёт
у МЕНЯ МАМА СТРЕЛЕЦ)))
img MissKatastroFFa (2013-08-30 11:56:09)
Моя скорпион) так правда про твою маму?)
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-30 11:57:55)
возможно да)
img Madi Om (2013-08-30 12:38:54)
моя тоже стрелец^___^
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
TN (30 августа 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
Мама-Дева
Очень заботлива и готова поддерживать ребёнка всю жизнь, но она выражает свои чувства больше делом, а ребёнку зачастую не хватает просто ласки.
smile pro laski ne zabudu))
img MissKatastroFFa (2013-08-30 11:56:32)
:)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ZEYNABKA (30 августа 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
Мама-Скорпион
Постоянно создаёт детям эмоциональные стрессы. Она склонна вмешиваться во все ситуации в жизни ребёнка, сама переживая их очень остро. Им хочется постоянно держать детей в поле своего контроля. При этом, конечно, ограничивая самостоятельность ребёнка в эмоциональной жизни, она оказывает ему очень сильную поддержку.


BOOOY BEDNIYE MOYI DETI wink
img MissKatastroFFa (2013-08-30 12:48:12)
Ахахахха) не повезло им))) дала дно у меня мама тоже скорпион и ничего)))
img ZEYNABKA (2013-08-30 12:53:52)
NADEYUS CTO TAK NE BUDET I VSO BUDET XOROSHO :))A TVOYA MAMA V OKTYABRE ILI NOYABR?
img MissKatastroFFa (2013-08-30 12:56:18)
Конечно всё будет хорошо))) моя мама родилась 17 ноября))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Dzhamilya98 (30 августа 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
Моя мама- Лев fellow
А я весы smile
img MissKatastroFFa (2013-08-30 12:48:33)
:)))
 Статус: Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет... :: Изменён: 31 мая 2013

LezgiAzeri (30 августа 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
Мама-Телец
Стремиться привязать ребёнка (чаще дочь, чем сына) к себе и контролировать его жизнь даже и после брака. Зато эмоционально Тельцы дают ребёнку очень много.
МОЯ МАМА ТЕЛЕЦ И Я ТОЖЕ!ОНА ИДЕЛЬНАЯ!ОНА ЯВЛЯЕТСЯ СВЯЩЕННОЙ ДЛЯ МЕНЯ!(КСТАТИ ПАПА ТОЖЕ)
I LOVE MY FAMILY!!!AND THERE ARE ALSO LOVE ME SO MUCH!!!AND THATS WHY I AM SOOO HAPPY!!!
img MissKatastroFFa (2013-08-30 12:51:07)
Конечно) для каждого своя мама является идеальной)) We love our family too))
img LezgiAzeri (2013-08-30 12:58:34)
))))))))))
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Bohoo (30 августа 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
pro moyu pram to4no
img MissKatastroFFa (2013-08-30 12:51:43)
А кто она по гороскопу?)
img Bohoo (2013-08-30 12:52:52)
skarpion
img MissKatastroFFa (2013-08-30 12:57:09)
Моя тоже))))
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Sabinkin (30 августа 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Мама-Скарпион
бредддддд
img MissKatastroFFa (2013-08-30 12:52:18)
Да? А мне кажется правда)) Шутка)))
img Sabinkin (2013-08-30 15:48:52)
зараза ты такая))))
img MissKatastroFFa (2013-08-30 17:35:40)
Ахахах знаю))))
img Sabinkin (2013-08-30 17:37:55)
убью тебя))))*
img MissKatastroFFa (2013-08-30 17:40:24)
И я тебя люблю**** :DD
img Sabinkin (2013-08-31 12:18:54)
*__*залаза моя*
img MissKatastroFFa (2013-08-31 14:31:57)
Твоя твоЯ**
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Marry (30 августа 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Мама козерог:)
Скоро ей и буду;)
img MissKatastroFFa (2013-08-30 12:52:23)
ИншаАллах)))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Exotic Star (30 августа 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
opyat fignya s ribami)
img MissKatastroFFa (2013-08-30 12:52:46)
Почему? Не правда?
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Madi Om (30 августа 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
Мама-Весы
Для своего ребёнка скорее подруга, чем мама. Особенно это относится к дочери. Когда дочка подрастает, то они не как мама - дочь, а как две подруги. Такое воспитание очень помогает детям в их дальнейшей сердечной и семейной жизни.
да да, хочу быть для своей будущей дочери хорошей подругой smile31
img MissKatastroFFa (2013-08-30 12:53:40)
Я тоже хочу быть подругой для своей дочери)) но у меня этого не написано :D
img Madi Om (2013-08-30 12:56:15)
DD так допиши сама историю своего гороскопа)))
img MissKatastroFFa (2013-08-30 13:00:54)
Ахахах)) не плохая идея)) можно попробовать))))
img Madi Om (2013-08-30 13:03:16)
удачки ^___^
img MissKatastroFFa (2013-08-30 13:11:34)
Пасиб***
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Puwkin (30 августа 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
Мама-Лев
Лучше видит себя, чем детей. Она любит поговорить о детях с подругами, но внимание уделяет в основном внешней стороне. Дети у неё выглядят хорошо и красиво одеты, но их внутреннему миру уделяет недостаточно внимания.
пашиму?)я буду уделять внимание и их внутреннему миру bs
img MissKatastroFFa (2013-08-30 12:58:33)
Да тут иногда не правда. У меня сестра двоюродная по гороскопу рак. Но за детьми она вообще не смотрит, к ней я больше отнесу маму-льва чем рак.
img Puwkin (2013-08-30 16:27:06)
Может быть)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Aydanka B. (30 августа 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
Ага..
img MissKatastroFFa (2013-08-30 13:12:05)
Ято неправда?(
img Aydanka B. (2013-08-30 13:18:07)
Мама-Скорпион Постоянно создаёт детям эмоциональные стрессы. Она склонна вмешиваться во все ситуации в жизни ребёнка, сама переживая их очень остро. Им хочется постоянно держать детей в поле своего контроля. При этом, конечно, ограничивая самостоятельность ребёнка в эмоциональной жизни, она оказывает ему очень сильную поддержку. Вот эт моя маманя.. А твой вопрос я чё то не поняла ^_^
img MissKatastroFFa (2013-08-30 17:37:25)
И моя мамка тоже скорпион)) Вы написали с точками в конце я думала не правда что ли? Теперь поняла))
img Aydanka B. (2013-08-30 18:30:07)
Okay)))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Elya20 (30 августа 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
Мама-Скорпион
Постоянно создаёт детям эмоциональные стрессы. Она склонна вмешиваться во все ситуации в жизни ребёнка, сама переживая их очень остро. Им хочется постоянно держать детей в поле своего контроля. При этом, конечно, ограничивая самостоятельность ребёнка в эмоциональной жизни, она оказывает ему очень сильную поддержку. я буду просто идеальной мамашей)
img MissKatastroFFa (2013-08-30 17:37:40)
ИншаАллах))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Nymphe (30 августа 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
да,да.точно)
img MissKatastroFFa (2013-08-30 17:37:55)
^_^
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Samira (30 августа 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
Мама Водолей
всё так
img MissKatastroFFa (2013-08-30 17:38:06)
Рада))
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Diiamond (30 августа 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
да действительно так) smile
img MissKatastroFFa (2013-08-30 17:38:17)
Рада))


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Офелия25 (30 августа 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
Мама-Водолей
Самая авторитарная из всех воздушных знаков. Поэтому дети с сильной индивидуальностью вырастают у них бунтовщиками. Детей со слабой индивидуальностью они могут совершенно подавить и на всю жизнь привязать их к себе. В большей степени это касается дочерей. Сыновья же мам-Водолеев часто становятся мужьями-"подкаблучниками".оо даже страшно стало за детей
img MissKatastroFFa (2013-08-30 17:38:59)
Всё будет нормально))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
BAKINKA...)) (30 августа 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
Мама-Скорпион
Постоянно создаёт детям эмоциональные стрессы. Она склонна вмешиваться во все ситуации в жизни ребёнка, сама переживая их очень остро. Им хочется постоянно держать детей в поле своего контроля. При этом, конечно, ограничивая самостоятельность ребёнка в эмоциональной жизни, она оказывает ему очень сильную поддержку.
Da uj mnoqoe sxoditsya s xarakterom moey mami )))


a ya oven


Мама-Овен
Слишком рано начинает считать своих детей взрослыми. Её дети вырастают свободными и самостоятельными, но у них укороченное детство. На них рано возлагают ответственность за дом. При этом мама, сама того не замечая, организует жизнь в доме так, как ей удобнее, не учитывая детских потребностей. Поэтому у детей ослаблено "чувство дома", что в дальнейшем кладёт отпечаток на их семейную жизнь. Neznayu neznayu koqda stanu mamoy toqda uznayu ))))))

smile thankyou
img MissKatastroFFa (2013-08-30 18:40:40)
Всегда пожалуйста)
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
RoseAngell (30 августа 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
Моя мама козерог и я не совсем согласна с этим
Мама-Козерог
Слишком организована. Чрезмерно серьёзное отношение к правильному режиму и порядку в доме может вызвать у ребёнка чувство несвободы. Правда это уравновешивается уважением к личности ребёнка. При этом дети Козерогов развиваются быстрее в интеллектуальном плане. Им так же, как и детям Дев, не хватает ласки. Сдержанность Дев и Козерогов в проявлении любви - причина их медленного эмоционального развития.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

AydanAlizade (30 августа 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
Мама-Весы
Для своего ребёнка скорее подруга, чем мама. Особенно это относится к дочери. Когда дочка подрастает, то они не как мама - дочь, а как две подруги. Такое воспитание очень помогает детям в их дальнейшей сердечной и семейной жизни. Но если мама одинока, она ожидает от ребёнка, что он восполнит ей недостающего партнёра, тем самым, навязывая ему свою эмоциональную жизнь. Если же у них бурный роман, то они могут вообще забывать про своих детей.
ух ты я буду подругой для своей будущей ляли endearments
img MissKatastroFFa (2013-08-31 14:24:12)
ИншаАллах джаным))
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

vinnibalapuxx (30 августа 2013 22:01)
Сейчас: оффлайн
Мама-Козерог
Слишком организована. Чрезмерно серьёзное отношение к правильному режиму и порядку в доме может вызвать у ребёнка чувство несвободы. Правда это уравновешивается уважением к личности ребёнка. При этом дети Козерогов развиваются быстрее в интеллектуальном плане. Им так же, как и детям Дев, не хватает ласки. Сдержанность Дев и Козерогов в проявлении любви - причина их медленного эмоционального развития.

буду холошей laughing
img MissKatastroFFa (2013-08-31 14:24:38)
ИншаАллах))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

MissDuymovo4ka (30 августа 2013 22:32)
Сейчас: оффлайн
Мама-Овен
Слишком рано начинает считать своих детей взрослыми. Её дети вырастают свободными и самостоятельными, но у них укороченное детство. На них рано возлагают ответственность за дом. При этом мама, сама того не замечая, организует жизнь в доме так, как ей удобнее, не учитывая детских потребностей. Поэтому у детей ослаблено "чувство дома", что в дальнейшем кладёт отпечаток на их семейную жизнь.
Черт,как то не по себе...
img MissKatastroFFa (2013-08-31 14:24:54)
Почему?(
img MissDuymovo4ka (2013-09-02 01:27:46)
я нанесу вред детям((
img MissKatastroFFa (2013-09-02 06:27:34)
Да, не верьте Вы в это) всё будет хорошо)) если Вы не хотите быть такой, то не будете!)
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Jozefina98 (30 августа 2013 23:49)
Сейчас: оффлайн
Мама-Лев wink