Лучшие события 2013 года. Лето

Напечатать Категория: Новости » Общество
29 августа 2013 Автор: Puwkin Просмотров: 1687 Комментариев: 25
«Каннские львы» (16 – 22 июня)

Международным фестивалем рекламы «Каннские львы» начинается летняя культурная жизнь. Кроме просмотра множества рекламных роликов участники могут прослушать семинары, учебные курсы по рекламе, а затем принять участие в награждении лучших работ года как за идею ролика, так и за воплощение. А главное в этом действе – любой может предложить свое произведение на суд профессионалов.

Лучшие события 2013 года. Лето



Фестиваль драконьих лодок «Дуаньудзе»(6 июня)

Всего один день (6 июня) в южных провинциях Китая отводится на фестиваль драконьих лодок «Дуаньудзе». Очень азартное зрелище усиливает впечатление от того, что носы лодок украшаются головой дракона.

Лучшие события 2013 года. Лето


Фестиваль электронной музыки в Лас-Вегасе(22 – 23 июня)

Меломаны всех стран, объединяйтесь! 22 – 23 июня ежегодно проводится этот праздник в Лас-Вегасе (США). Все современные музыкальные направления представлены на площадях и улицах и без того праздничного города. Выступления на сценах сопровождается воздушными представлениями, факирами и акробатами на ходулях, игрой на барабанах и танцами девушек go-go. Американцы умеют веселиться, присоединяйтесь, господа!

Лучшие события 2013 года. Лето



Универсиада в Казани (6 – 17 июля)


Спортивные фанаты – народ серьезный. XXVII Всемирная летняя Универсиада разыгрывает 300 комплектов медалей, и это надо увидеть. Сейчас Универсиада уступает по масштабности только Олимпиаде.

С 6 по 17 июля Казань будет самым многонаселенным спортивным городом мира. Ожидается, что в студенческих Играх примут участие 9,5 тысяч спортсменов, а болельщиков посчитают только во время соревнований.

Лучшие события 2013 года. Лето



Большая неделя Бильбао(17 – 25 августа)

В Испании с 17 по 25 августа празднуют фиесту в Бильбао. Этот праздник в 2009 году был назван одним из десяти Чудес Нематериального Культурного Наследия Испании и занял почетное первое место. В программе – фейерверки, конкурсы, концерты, шествия и театральные выступления. Конец лета провести в Испании – это уже праздник, а поучаствовать в главном празднике страны даже просто в качестве зрителя – это праздник вдвойне!


Томатная битва(последняя неделя августа)


Последняя неделя августа в Испании в городе Буньол обычно бывает жаркой. А все потому, что здесь проходит La Tomatina — ежегодный фестиваль томатов и томатное побоище. В среду жители города собираются на главной площади, а все местные лавки и кафе закрывают ставни. К одиннадцати часам на площадь подъезжают несколько грузовиков, заполненных спелыми помидорами. По сигналу начинается побоище, напоминающее массовую игру в снежки, только снарядами в нем служат спелые томаты. Это веселое буйство продолжается два часа, после чего площадь заполняется давлеными помидорами и томатным соком. За схваткой следует купание в бассейне с томатным соком и конкурсы. Сам фестиваль продолжается целую неделю, и в разнообразных развлечениях в это время в Буньоле нет недостатка.

Лучшие события 2013 года. Лето

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: by sonya xeyl

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (29 августа 2013 07:57)
Сейчас: оффлайн
Томатная битва-хотелось бы там побывать))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lilac777 (29 августа 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
И мне бы в томатной битве поучаствовать захотелось! Это такая разрядка для нервов! Я бы столько эмоций получила бы... Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Reksel (29 августа 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Томатная битва--уух мне бы туда
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

EUROPA (29 августа 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
Томатная битва

ЭТО УЖАСНО bully


marazm (29 августа 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
мой сын увидал по телевизору томатную битву. сутки понять не может зачем так продукты переводить)) я б хотела на наш праздник яблок в Кубу...


Nymphe (29 августа 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Фестиваль электронной музыки в Лас-Вегасе(22 – 23 июня) smile
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Madi Om (29 августа 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
Универсиада в Казани (6 – 17 июля) smile
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

SestraPuwkina (29 августа 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
томатная битва это круче wink хотелось бы там поучаствовать ))))
 Статус: Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы. :: Изменён: 5 сентября 2013

АКИЛА (29 августа 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
Универсиада в Казани (6 – 17 июля)
smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Tamam-Askim (29 августа 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
на томатной битве побывала бы)


Gurabaa (29 августа 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
Фестиваль драконьих лодок «Дуаньудзе»
smile


Crazyyyy (29 августа 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
О_О_О_О
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


TN (29 августа 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
tomatnaya bitva samaya lucwaya)))
img Docha (2013-08-29 14:28:50)
хахаха))все красными будут как томат))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Docha (29 августа 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
томат wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

MissKatastroFFa (29 августа 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
Хотелось бы на томатной битве побывать wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
SMILEY1 (29 августа 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
cto-to zvucit xorowo tomatnaya bitva
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

LezgiAzeri (29 августа 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
Томатная битва
NO COMMENT
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

vinnibalapuxx (29 августа 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
Томатная битва(последняя неделя августа)
crazy_pilot
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

naidka (29 августа 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
томатная битва - упустила такое((( wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Mutluyim (29 августа 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
Самое лучшее для меня это универсиада в Казани, а особенно Художественная гимнастика bq


Jozefina98 (29 августа 2013 18:28)
Сейчас: оффлайн
а вот это ДА
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Bella Tayler (29 августа 2013 20:30)
Сейчас: оффлайн
uxxx klevo)))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

ChrisssssLemm (29 августа 2013 23:50)
Сейчас: оффлайн

Томатная битва(последняя неделя августа)


Последняя неделя августа в Испании в городе Буньол обычно бывает жаркой. А все потому, что здесь проходит La Tomatina — ежегодный фестиваль томатов и томатное побоище. В среду жители города собираются на главной площади, а все местные лавки и кафе закрывают ставни. К одиннадцати часам на площадь подъезжают несколько грузовиков, заполненных спелыми помидорами. По сигналу начинается побоище, напоминающее массовую игру в снежки, только снарядами в нем служат спелые томаты. Это веселое буйство продолжается два часа, после чего площадь заполняется давлеными помидорами и томатным соком. За схваткой следует купание в бассейне с томатным соком и конкурсы. Сам фестиваль продолжается целую неделю, и в разнообразных развлечениях в это время в Буньоле нет недостатка. ХОЧУ ТУДАААААА
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
Leyla Ah. (30 августа 2013 00:04)
Сейчас: оффлайн
Томатная битва tomato kakya glupost' unichtojat' stol'ko ovoshey , ved' sami eto ne rastili feel

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012