Совместимость по цвету глаз

Напечатать Категория: Новости » Общество
29 августа 2013 Автор: Brodyajka Просмотров: 2676 Комментариев: 28
Совместимость по цвету глаз

1. Кареглазый – кареглазый (огонь-огонь)

Вам легко понять друг друга, но порой трудно ужиться. Вы часто перетягиваете одеяло каждый на себя. Постоянно завидуете успехам другого. Нередко плетете взаимные интриги. Но при этом твердо знаете: если с одним из вас случится беда, то другой придет на помощь. И эта помощь будет бескорыстной и всеобъемлющей. Ваши отношения будут долгими и плодотворными, если у вас найдется общий враг (начальник, конкурирующая фирма, вредный сосед и т.д.), в борьбе с которым нужно объединить усилия. Если же достойного противника не найдется, ваши отношения будут приятельскими, омрачающимися мелкими кознями друг против друга. И не дай Бог вам стать врагами. В этом случае вы погибните оба, победителя в этой войне не будет.


2. Кареглазый – зеленоглазый (огонь – вода)

Изначально вы должны были быть противниками: огонь и вода – враги. Но уж если вы стали друзьями, ваш союз имеет большое будущее. Он полезен вам обоим. Огонь кипятит воду, это значит, что кареглазый способен подтолкнуть зеленоокого к действию, творчеству, борьбе. Вода гасит огонь, т.е. зеленоглазый может уберечь кареокого от необдуманных и опрометчивых поступков. Поэтому прислушивайтесь к взаимным советам. Поскольку лидером в ваших отношениях выступает вода, огонь не должен забывать об этом ни на минуту.
Если хоть однажды кареглазый возомнит, что в вашем союзе он – главный, тандем распадется. При этом вода переживет конфликт почти безболезненно, а огонь будет мучаться и страдать.


3. Кареглазый – голубоглазый (огонь – воздух)

Про ваши отношения можно сказать: «Врознь – скучно, а вместе – тесно». Вам интересно друг с другом. Не комфортно, а именно интересно. Потому что ваше общение – это постоянные споры, препирательства, пикирование, обмен колкостями. Подобные взаимоотношения возбуждают и заводят вас обоих. Причем начинает подтрунивать и провоцировать, как правило кареглазый. Ведь огонь в вашем союзе – лидер.
Впрочем, голубоглазый и не претендует на лидерство. Если ему в общении с кареглазым станет плохо, он просто уйдет кому-то третьему. Измены не вызывают у воздуха нравственных переживаний. Поэтому вас союз будет долгим при условии, что кареглазый в постоянной полемике будет все-таки щадить голубоглазого и не переступать опасную черту.


4. Кареглазый – сероглазый (огонь – земля)

Скорее всего, вы соблюдаете во взаимоотношениях дистанцию. Вы никогда не откроете друг другу сокровенных тайн и не станете близкими друзьями. Но вы сильны тем, что можете оказать друг другу взаимную услугу. Вы взаимно полезны в работе. Огонь, приступая к делу или решению проблемы, может опереться на силу, мудрость, уверенность земли. А земля в общении с огнем может позаимствовать его смелость и динамизм. Поэтому ваши советы друг другу исключительно эффективны. Так что стремитесь стать ближе, взаимное уважение – это то, что может сохранить ваш союз долгие годы. Ведь ваши отношения – это отношения равных, в вашем тандеме нет и не должно быть лидера.


5. Зеленоглазый – зеленоглазый (вода-вода)

Ваши отношения – это отношения взаимной поддержки. Вы выступаете друг по отношению к другу как психотерапевты. Если одному из вас плохо, он всегда может поплакаться в жилетку другому. Когда вы вдвоем, для вас нет запретных тем для разговоров, вы можете быть искренними и откровенными до конца. Потому что всегда встретите понимание без осуждения. Но вам вредно оставаться вдвоем слишком долго.
Это может привести к притуплению чувств: вода, когда стоит без движения, становится затхлой.
Еще ваши отношения может погубить ревность. Если вы всерьез начнете ревновать друг друга к кому-то третьему, это может окончится войной, в которой не будет ограничений на применение запрещенных видов оружия. В ход пойдут и клевета, и подлог, и физическое насилие. Будьте выше ревности, не пытайтесь мстить друг другу, и тогда ваша дружба будет бесконечной.


6. Зеленоглазый – голубоглазый (вода – воздух)

Ваши отношения сейчас не являются дружбой. И никогда ею не будут. Вы слишком разные, чтобы дружить. Ваши отношения – это отношения взаимной активации. Воздух, став ветром, может взбурлить воду, вспенить ее, вызвать волнение, шторм. Это значит, что голубоглазый способен вдохновлять зеленоокого на решительные действия, на поиски новых путей решения проблем, на движение к новым горизонтам. И вода многого добьется в жизни, если откликнется на призыв ветра. Но и ветер приобретает немало в этом общении: авторитет, вес в обществе, рост самооценки.
Однако ваше сотрудничество не должно быть постоянным, ведь волны гасят ветер. Поэтому, чтобы сохранить ваш союз, в котором нет лидера, встречайтесь редко, но с максимальной взаимной пользой.


7. Зеленоглазый – сероглазый (вода – земля)

Ваш союз исключительно плодотворен. Но при одном условии: если лидером в нем выступает сероглазый. Он не должен позволять воде выходить из берегов. Если вода примет руководящее и направляющее начало земли, она многого добьется в жизни, в карьере, в творчестве, в любви. Ведь сероглазый готов оказывать зеленоглазому любую поддержку: и советом, и деньгами, и физической силой. Взамен вода может обеспечить земле душевный комфорт, став утешителем и, если надо, лекарем. Если же вода окажется строптивой, возмутится верховенством земли устроит наводнение, плохо будет обоим. Зеленоглазый, обретя свободу, не сможет ею распорядиться и завязнет в мелочных проблемах. А сероглазый потеряет психическое спокойствие и иссушит свою душу. Помните об этом и храните ваши отношения.


8. Голубоглазый – голубоглазый (воздух - воздух)

Вам очень легко друг с другом, как может быть легко только воздуху. Когда вы обмениваетесь взаимными визитами, вы приносите в дом друга веселую и беззаботную атмосферу праздника. Вы легко излечиваете друг друга от печали, тоски, скорби. Но вас может объединять не только совместный досуг. Ваши отношения станут более близкими, если появится общая возвышенная цель или любовь. Или если вас объединит авантюрное приключение. А вот совместная, кропотливая работа вряд ли доставит вам удовольствие. Если однажды вы решитесь расстаться, то сделаете это безболезненно, не будете обижаться и мстить. Останетесь просто милыми приятелями. Поэтому в любом случае будущее ваших отношений оптимистично.


9. Голубоглазый – сероглазый (воздух – земля)

Вы очень разные люди. У вас очень мало общего. Но уж если вы вместе, то, скорее всего, ваш союз удерживает любопытство. Причем любопытство преимущественно со стороны сероглазого. Ведь земле трудно понять и принять игривость воздуха. Но в то же время ей очень завидно, и она хотела бы стать хоть иногда такой же беззаботной, увлеченной, романтичной. В ваших отношениях сероглазый, внутренне осуждая, любуется голубоглазым. А голубоглазый позволяет это делать. Ведь в этой паре он – лидер. Поэтому ваши отношения зависят от того, как долго воздуху будет приятно внимание земли. А еще от того, хватит ли земле мудрости не поучать и не критиковать воздух. Если сероглазый попытается стать лидером и начнет навязывать голубоглазому свой взгляд на мир, последний просто уйдет, ничуть не печалясь прекращением отношений.



10. Сероглазый – сероглазый (земля – земля)

Ваши отношения – это союз двух волов, запряженных в один плуг. В них нет романтики и изящества. В них лишь полезность и выгодность. А еще – огромное взаимное уважение. Вместе вы способны свернуть горы. Но вас подстерегает опасность. Чтобы вспахать поле, волы должны тянуть плуг с равной силой. Если один из вас начинает лениться, отлынивать от своих обязанностей, конфликт неизбежен. Правда, даже если конфликт, он не приведет к немедленному разрыву отношений. Расставание будет долгим и мучительным. А расставшись, вы оба будете постоянно жалеть о случившемся. Поэтому не подводите друг друга и не перекладывайте свои проблемы на плечи товарища. И тогда ваша дружба будет почти вечной.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: brodyajka.,

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (29 августа 2013 07:36)
Сейчас: оффлайн
2. Кареглазый – зеленоглазый (огонь – вода)
img Brodyajka (2013-08-29 08:07:09)
у тя карие или зеленые?
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Ejla (29 августа 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
У меня цвет глаз другой,тут такого нет(
img SMILEY1 (2013-08-29 14:59:21)
a kakoy?
img Ejla (2013-08-29 18:15:47)
Черные:)
img SMILEY1 (2013-08-29 20:16:48)
ааа понятно еще один вариантик может быть у тя возможно оч темно-карие глаза но ты конечно лучше знаешь
img Ejla (2013-08-30 08:49:24)
С этим отдельная история) Когда очень плохо становится,зрачок чуть-чуть видно,а вообще,обычно как-то вообще будто нет зрачка))
img SMILEY1 (2013-08-30 14:23:08)
ponatno
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Vuaxaxaxaxa (29 августа 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
а фиг знает какой цвет у мужа будет wink как замуж выйду посмотрю сюда)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Marry (29 августа 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
Каре-каре:) огонь-огонь.
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
EUROPA (29 августа 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
Изначально вы должны были быть противниками: огонь и вода – враги. Но уж если вы стали друзьями, ваш союз имеет большое будущее. Он полезен вам обоим. Огонь кипятит воду, это значит, что кареглазый способен подтолкнуть зеленоокого к действию, творчеству, борьбе. Вода гасит огонь, т.е. зеленоглазый может уберечь кареокого от необдуманных и опрометчивых поступков. Поэтому прислушивайтесь к взаимным советам. Поскольку лидером в ваших отношениях выступает вода, огонь не должен забывать об этом ни на минуту.
Если хоть однажды кареглазый возомнит, что в вашем союзе он – главный, тандем распадется. При этом вода переживет конфликт почти безболезненно, а огонь будет мучаться и страдать.


russian_roulette triniti


Reksel (29 августа 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
во когда выйду замуж .....напишу что да как!!!
img Elya20 (2013-08-29 14:00:42)
НЕ ПОЖЕНЮСЬ А ЗАМУЖ ВЫЙДУ)))
img Reksel (2013-08-29 14:03:33)
упс...простите!ща исправлю!
img Elya20 (2013-08-29 14:11:03)
прощаю)) и отнюдь не совершайте таких ошибок))
img Reksel (2013-08-29 14:28:50)
так точно сэр!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (29 августа 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
Карие-карие- 90% пар Азербайджана)))) И я в их числе!
img Musulmanka313 (2013-08-29 15:38:23)
хахах чётко сказала))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Little Deer (29 августа 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
А безглазых нет?
img Elya20 (2013-08-29 14:00:06)
АХАХХА ЕСТЬ)) ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТУ)) ЕСТЬ И БЕЗМОЗГЛЫЕ НАПРИМЕР ТЫ)) БЕЗГЛАЗЫМ НАХ... СЮДА СМОТРЕТЬ ОНИ ДАЖЕ НЕ ВИДЯТ)
img Little Deer (2013-08-29 17:32:12)
Надеюсь,ты пошутила -.-
img Elya20 (2013-08-29 17:33:58)
ya na polnom seryoze detka)))
img Little Deer (2013-08-29 17:37:32)
Я безмозглая?)
img Elya20 (2013-08-29 17:39:12)
ti s mozgami)) golova je ne pustaya u tebya))
img Little Deer (2013-08-29 17:42:35)
Ну раз ты так сказала,можно и порадоваться)
img Elya20 (2013-08-29 17:43:48)
raduysa detka)))


Aydanka B. (29 августа 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
У меня тёмно тёмно тёмно карие..
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Madi Om (29 августа 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
Вам легко понять друг друга, но порой трудно ужиться. Вы часто перетягиваете одеяло каждый на себя. Постоянно завидуете успехам другого. Нередко плетете взаимные интриги. Но при этом твердо знаете: если с одним из вас случится беда, то другой придет на помощь.

о даа, я себе незаменимый друг smile31
img Elya20 (2013-08-29 13:58:42)
АХХАХХА
img Madi Om (2013-08-29 14:40:24)
^___^
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

АКИЛА (29 августа 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
ЦВЕТА МОИХ ГЛАЗ ТУТ ВООБЩЕ НЕТ feel
img Brodyajka (2013-08-29 14:29:51)
какой у вас?)
img АКИЛА (2013-08-29 14:33:27)
медовый с зеленой каймой
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Артемида (29 августа 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
А если у меня 3 цвета))вот и думай куда смотреть))
img TN (2013-08-29 14:46:54)
axaxxxaxa pocemu 3?))
img Артемида (2013-08-29 15:35:11)
потому что серый, голубой и зеленый) меняется в зависимости от настроение) могут быть к примеру нежно серыми,либо темно, может быть что то близкое к бирюзовому с зеленым оттенком, а могут и всеми тремя цветами) когда злюсь они темнее конечно, а когда нет, то яркие, но когда слезы они ярко-ярко голубые) хамелеон такое называется)
img TN (2013-08-29 15:39:16)
da ti cudo prirodi))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Elya20 (29 августа 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
у меня карие и у нее карие) мы прям пожар устроим)ахаха
img TN (2013-08-29 14:46:49)
u koqo u neyo?))
img Metallica666 (2013-08-29 16:14:21)
я думала вы женского пола:/)
img Elya20 (2013-08-29 16:28:48)
я женского пола)) ну у нее да))сизе не вар)))?
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

AydanAlizade (29 августа 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
Кареглазый – кареглазый (огонь-огонь)

Вам легко понять друг друга, но порой трудно ужиться. Вы часто перетягиваете одеяло каждый на себя. Постоянно завидуете успехам другого. Нередко плетете взаимные интриги. Но при этом твердо знаете: если с одним из вас случится беда, то другой придет на помощь. И эта помощь будет бескорыстной и всеобъемлющей. Ваши отношения будут долгими и плодотворными, если у вас найдется общий враг (начальник, конкурирующая фирма, вредный сосед и т.д.), в борьбе с которым нужно объединить усилия. Если же достойного противника не найдется, ваши отношения будут приятельскими, омрачающимися мелкими кознями друг против друга. И не дай Бог вам стать врагами. В этом случае вы погибните оба, победителя в этой войне не будет. tochno wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Swall (29 августа 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
я даже не знаю цвет своих глаз...
img Elya20 (2013-08-29 16:29:16)
ты дура да))
img Swall (2013-08-29 20:50:13)
Аз, когда у тебя 3 цвета сразу хрен тут поймешь
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-29 21:28:35)
у тебя 3 цвета?)огоо
img Swall (2013-08-29 21:42:03)
Голубой, зелены, серый и не знаю иногда серые, иногда голубые, иногда зеленые)
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-30 11:29:15)
АААААААААААА,МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТА(((КОЗА
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

TN (29 августа 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
1. Кареглазый – кареглазый (огонь-огонь)

Вам легко понять друг друга, но порой трудно ужиться. Вы часто перетягиваете одеяло каждый на себя. Постоянно завидуете успехам другого. Нередко плетете взаимные интриги. Но при этом твердо знаете: если с одним из вас случится беда, то другой придет на помощь. И эта помощь будет бескорыстной и всеобъемлющей. Ваши отношения будут долгими и плодотворными, если у вас найдется общий враг (начальник, конкурирующая фирма, вредный сосед и т.д.), в борьбе с которым нужно объединить усилия. Если же достойного противника не найдется, ваши отношения будут приятельскими, омрачающимися мелкими кознями друг против друга. И не дай Бог вам стать врагами. В этом случае вы погибните оба, победителя в этой войне не будет.
axaxxaxaxx nekotoriye sxodat))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Musulmanka313 (29 августа 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
как ни странно почти все азербайджанцы написали карие-карие wink меня тоже так 1. Кареглазый – кареглазый (огонь-огонь) fellow
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Metallica666 (29 августа 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
карие +непонятно серо зелено голубые)))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

vinnibalapuxx (29 августа 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
Кареглазый – кареглазый (огонь-огонь)

Вам легко понять друг друга, но порой трудно ужиться. Вы часто перетягиваете одеяло каждый на себя. Постоянно завидуете успехам другого. Нередко плетете взаимные интриги. Но при этом твердо знаете: если с одним из вас случится беда, то другой придет на помощь. И эта помощь будет бескорыстной и всеобъемлющей. Ваши отношения будут долгими и плодотворными, если у вас найдется общий враг (начальник, конкурирующая фирма, вредный сосед и т.д.), в борьбе с которым нужно объединить усилия. Если же достойного противника не найдется, ваши отношения будут приятельскими, омрачающимися мелкими кознями друг против друга. И не дай Бог вам стать врагами. В этом случае вы погибните оба, победителя в этой войне не будет.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

naidka (29 августа 2013 18:14)
Сейчас: оффлайн

3. Кареглазый – голубоглазый (огонь – воздух)

Про ваши отношения можно сказать: «Врознь – скучно, а вместе – тесно». Вам интересно друг с другом. Не комфортно, а именно интересно. Потому что ваше общение – это постоянные споры, препирательства, пикирование, обмен колкостями. Подобные взаимоотношения возбуждают и заводят вас обоих. Причем начинает подтрунивать и провоцировать, как правило кареглазый. Ведь огонь в вашем союзе – лидер.
Впрочем, голубоглазый и не претендует на лидерство. Если ему в общении с кареглазым станет плохо, он просто уйдет кому-то третьему. Измены не вызывают у воздуха нравственных переживаний. Поэтому вас союз будет долгим при условии, что кареглазый в постоянной полемике будет все-таки щадить голубоглазого и не переступать опасную черту.


опасные отношения))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

MINERVA (29 августа 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
как можно верить в такую хрень(не в обиду автору)?! what da

характер людей не определяется по цвету глаз!


Bohoo (29 августа 2013 19:34)
Сейчас: оффлайн
a 4ernie glaza tipo uje ne v mode da mojet mne zelenie moyi wub i 4ernie sovmestimost nujna feel
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Eliiiw (29 августа 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
2. Кареглазый – зеленоглазый (огонь – вода) fellow
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Bella Tayler (29 августа 2013 20:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Nymphe (29 августа 2013 23:47)
Сейчас: оффлайн
.......... crying
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ESMINa (30 августа 2013 01:25)
Сейчас: оффлайн
интересно ))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ZEYNABKA (30 августа 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
1. Кареглазый – кареглазый (огонь-огонь)

Вам легко понять друг друга, но порой трудно ужиться. Вы часто перетягиваете одеяло каждый на себя. Постоянно завидуете успехам другого. Нередко плетете взаимные интриги. Но при этом твердо знаете: если с одним из вас случится беда, то другой придет на помощь. И эта помощь будет бескорыстной и всеобъемлющей. Ваши отношения будут долгими и плодотворными, если у вас найдется общий враг (начальник, конкурирующая фирма, вредный сосед и т.д.), в борьбе с которым нужно объединить усилия. Если же достойного противника не найдется, ваши отношения будут приятельскими, омрачающимися мелкими кознями друг против друга. И не дай Бог вам стать врагами. В этом случае вы погибните оба, победителя в этой войне не будет.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ONiYA (1 сентября 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
1. Кареглазый – кареглазый (огонь-огонь)

Вам легко понять друг друга, но порой трудно ужиться. Вы часто перетягиваете одеяло каждый на себя. Постоянно завидуете успехам другого. Нередко плетете взаимные интриги. Но при этом твердо знаете: если с одним из вас случится беда, то другой придет на помощь. И эта помощь будет бескорыстной и всеобъемлющей. Ваши отношения будут долгими и плодотворными, если у вас найдется общий враг (начальник, конкурирующая фирма, вредный сосед и т.д.), в борьбе с которым нужно объединить усилия. Если же достойного противника не найдется, ваши отношения будут приятельскими, омрачающимися мелкими кознями друг против друга. И не дай Бог вам стать врагами. В этом случае вы погибните оба, победителя в этой войне не будет.
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013