За 40 секунд неизвестные украли в магазине планшетов на 600 тысяч

Напечатать Категория: Новости » Общество
28 августа 2013 Автор: Awka Просмотров: 1192 Комментариев: 20
За 40 секунд неизвестные украли в магазине планшетов на 600 тысяч


Ограбление произошло в 3:20-3:23 утра.
Представители службы охраны, приехавшие на место происшествия в течение пяти минут после того, как сработала сигнализация, обнаружили пропажу 28 смартфонов и планшетов, пишет Корреспондент.net.



В компании сообщили, что ущерб, нанесенный действиями неизвестных лиц, совершивших кражу, оценивается в 145 173 грн (602 827 рублей). По данному факту милиция Оболонского района начала официальное расследование.
«Магазин Samsung возобновил работу в обычном режиме в тот же день. Обращает внимание подготовка и профессионализм грабителей, которые смогли вынести ценный товар (в основном смартфоны Samsung Galaxy S4) всего за 40 секунд», — сообщили в компании.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (28 августа 2013 07:58)
Сейчас: оффлайн
наверное те самые мама с дочкой, только на этот раз они подготовились feel :DD
img SMILEY1 (2013-08-28 13:40:14)
xexe dama s docurkoy prikolney nekuda
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Aydanka B. (28 августа 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
Не плохо валлах .. Быстро всё собрали и ушли bi спсибо за новость
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Exotic Star (28 августа 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
Sustriye kakiye))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
АКИЛА (28 августа 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
А ГДЕ ЭТО??? feel ВСЕ РАВНО НАЙДУТ И ОТБЕРУТ wink
img Gurabaa (2013-08-28 16:48:45)
Там понятно же, что в Украине))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

LoveMiri (28 августа 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
Найдут через GPRS


KimChenIn (28 августа 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
Ac gzdler eee wink
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Lilac777 (28 августа 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
Профессионально.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Jozefina98 (28 августа 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
wink vidno cto vori professionalniye.VOR V ZAKONE wink
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Little Deer (28 августа 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
Угнать за 60 секунд:D


Samira (28 августа 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
мда уж
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Reksel (28 августа 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
видала видио! wink
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (28 августа 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
класс..я то се хочу телик
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

vinnibalapuxx (28 августа 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
вай няня вай Самсунглар гетдю wink
img Aydanka B. (2013-08-28 17:43:34)
Хаахаха впервые вижу чтоб вай няня говорили.. Круто сказала
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mutluyim (28 августа 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
Прикольно, мне бы пару смартфончиков wink


Gurabaa (28 августа 2013 16:49)
Сейчас: оффлайн
Gunahlari anali babali oz bashlarina)))


Артемида (28 августа 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
Наивные чукотские мальчики))Забыли наверно что отсидеть то придется за подобное действие))Пусть начинают прощаться со свободой))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Злой Талыш (28 августа 2013 17:59)
Сейчас: оффлайн
умелые руки))) спасибо автору)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
supergirl (28 августа 2013 21:52)
Сейчас: оффлайн
kak oni uspelii wassat spasibo za novost thankyou interesno)
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

TN (28 августа 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
klass za 60 sekund)))))geniiii))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


XxCrashTwinxX (28 августа 2013 21:58)
Сейчас: оффлайн
нафиг им надо было.. всеравно поймаются
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..