Первые домашние фото принца Георга попали в сеть.

Напечатать Категория: Новости » Общество
27 августа 2013 Автор: Lovem Просмотров: 2103 Комментариев: 23
Первые домашние фото принца Георга попали в сеть.
Сообщается, что фото сделал папа герцогини Кэтрин Майкл Миддлтон – вопреки обещаниям, что первые снимки сына сделает именно Кейт. На фото Кейт и Уильям мирно сидят у себя дома на лужайке, в руке мамы – спящий принц Георг, а папа обнимает домашнего пса Лупо. Из-за утечки качество снимков оставляет желать лучше, но и так можно насладиться умиротворением и счастьем, которое исходит от фото.
Чуть ранее утечки принц Уильям общался с CNN и рассказал о своих отцовских буднях. Принц поведал, что сынок уже сейчас растет проказником и этим напоминает ему брата Гарри. “Он вообще поживает отлично, – смеется принц. – И обожает, когда ему меняют подгузники”.
Уильям не гнушается этим делом и меняет подгузники, как заправский отец. Собака Лупо бдит за ситуацией и старается патрулировать Кэтрин с младенцем. А вот самому принцу ужасно хочется спать побольше и менять подгузники пореже, но он смирился с таким положением дел.
Еще Уильям признался, что хоть и не любит внимание прессы и фотографов, ему было очень приятно, что люди и СМИ устроили им с Кейт такую встречу из роддома. “Думаю, я был просто на седьмом небе от счастья, да и Кэтрин была счастлива Георгу, и мы оба были рады показать его миру – всем, кто хотел его увидеть. Любой родитель знает: ты ужасно счастлив своем ребенку и хочешь всем его показывать и говорить, что он самый красивый и вообще самый лучший”. Уильям пошутил, что рад, что в такой ответственный момент сынишка не плакал и не кричал – так что у него нет фото с разинутым ртом.

Первые домашние фото принца Георга попали в сеть.
Первые домашние фото принца Георга попали в сеть.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: MASHALLAH (:

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (27 августа 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
эти фотографии уже давно в сети ;))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Little Deer (27 августа 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
Собака кайфует)
img Enriquette97 (2013-08-27 09:51:37)
ахахах:D
img Docha (2013-08-27 16:05:08)
конечно если рядом с принцом)
img Little Deer (2013-08-27 16:23:39)
Я бы сама с ним кайфовала:D
img Docha (2013-08-27 16:46:47)
вуахахахах))а мне ваще не до них))
img Little Deer (2013-08-27 21:51:06)
А до кого?)


DR.Almi (27 августа 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
ребенок как ребенок)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Reksel (27 августа 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
милые и видно что счастливые
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Puwkin (27 августа 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
рада за них)
img Docha (2013-08-27 16:05:23)
аххаа))пушкин опять ты))))
img Puwkin (2013-08-27 17:13:29)
что опять я?)
img Docha (2013-08-27 17:14:42)
классно сказал)"рада за них":D
img Puwkin (2013-08-27 20:30:32)
^___^
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Артемида (27 августа 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
Пусть растет быстрее))хочется посмотреть на него, на кого будет похож))в таком то возрасте все дети одинаковы))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Биберчик (27 августа 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
Korpeye can sagligi.Amin
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Marry (27 августа 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
Принц на бобра похож:))))))))))
img chudesnoe (2013-08-27 13:18:18)
есть такое
img Docha (2013-08-27 16:05:43)
ахххаахха,ну и сказанула))
img Marry (2013-08-27 17:05:53)
Так оно и есть=)
img Docha (2013-08-27 17:10:35)
вуахаах)))меня бесит ваще Англия)
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
TN (27 августа 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
obicniye foto)))))
img Docha (2013-08-27 16:05:52)
я про тоже)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


BambinaS (27 августа 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
Allah sahlasin thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
vinnibalapuxx (27 августа 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн


семья простая smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Vuaxaxaxaxa (27 августа 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
я тоже седня своего племянника видела)утиии)ему только 5 дней еще)) request
img Docha (2013-08-27 17:15:29)
утиииии)Аллах сахласын)мальчик или девочка?)
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-27 18:01:02)
Спасибо* мальчик)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Emmelie (27 августа 2013 16:53)
Сейчас: оффлайн
Красивый и здоровый малыш,и родители счастливы)))Это самое главное))


Madi Om (27 августа 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
милые приземленные люди smile
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Gulzar (27 августа 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
на её роды пол мира собралось feel
 Статус: спасибо тебе за то что ты есть:*) :: Изменён: 3 сентября 2013

Samira (27 августа 2013 17:33)
Сейчас: оффлайн
счастья им
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

vse okey (27 августа 2013 19:55)
Сейчас: оффлайн
oz aramiz amma bunlardan zeyif adamlar ushaglarina ele gozel paltarlar giyindiriller / Allah sahlasin
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

LezgiAzeri (27 августа 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
ооочень рада за них
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Exotic Star (27 августа 2013 20:37)
Сейчас: оффлайн
zdorovya malisu
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Leyla Ah. (27 августа 2013 22:51)
Сейчас: оффлайн
smile ....................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Bella Tayler (27 августа 2013 23:20)
Сейчас: оффлайн
ex naslednik)))) dunyadan xeberi yoxdu cto emu prinadlejit celoe korolevstvo)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Nymphe (28 августа 2013 00:14)
Сейчас: оффлайн
милый)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014