Родители заперли своего сына в каменной тюрьме на 30 лет

Напечатать Категория: Новости » Общество
27 августа 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 2401 Комментариев: 33
Родители заперли своего сына в каменной тюрьме на 30 лет

16-летнего Донг Хая, демонстрировавшего признаки умственного растройства, родители заперли в каменном строении в саду и держат там уже 30 лет.
Как сообщает британская The Mirror, сначала Донг Вату и его супруга Хяо Хонг пытались вылечить своего ребенка, потратив на это все свое состояние. После этого родители вынуждены были принять самое сложное решение в своей жизни: опасаясь, чтобы их сын не причинил никому вреда, они закрыли его в маленьком каменном помещении у себя в саду, где он и пребывал последние 30 лет.
Родители заперли своего сына в каменной тюрьме на 30 лет

Сегодня обоим родителям почти по 70 лет, и они всерьез боятся за судьбу своего сына после их смерти.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (27 августа 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
есть очень много других способов, но не запирать своего ребенка в тюрьме
img LezgiAzeri (2013-08-27 20:31:47)
to4no
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Little Deer (27 августа 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Понять можно родителей,но неужели нельзя отдать ребенка в специальные места,где больные люди


Samira (27 августа 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
ведь есть же места для таких
жаль мальчика sad
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

LALA89 (27 августа 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
sad ...yaziq
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




vecnaya princessa (27 августа 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
wassat mojno bilo bi nayti i drugoy vixod


DR.Almi (27 августа 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
он там еще больше стал больным((как так можно(((
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Reksel (27 августа 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
ужас просто..... wassat не надо было так....нашли бы лучше другой выход
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Jozefina98 (27 августа 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
можно было бы делать это помещение немножко покрасивее. а так жалко же человеку.
img ROMANTIC (2013-08-28 02:49:10)
хахаха ) ну скажите)
img Jozefina98 (2013-08-28 11:25:58)
хэхэ ладно скажу..
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Metallica666 (27 августа 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
но не в каменную же тюрьмы уж лучше в психушку отдали feel
img SMILEY1 (2013-08-27 13:49:51)
nu da ili oni ne xotyat bit ot neqo vdali vrode bi
img Metallica666 (2013-08-27 13:58:54)
ну не знаю можно было бы тогда в комнате запереть)
img SMILEY1 (2013-08-27 14:04:20)
on je sumawedwiy ubil bi sebya cem-to ili vipriqnul iz okna a to mestecko bilo malenkoye bez neceqo
img Metallica666 (2013-08-27 14:09:28)
ну наверно так)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Vizajistka (27 августа 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
ужас wassat а нельзя было по другому)))тупые родители))
 Статус: Aldigim nefesden once gelirsen aglima... :: Изменён: 23 августа 2013

Биберчик (27 августа 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
Bu cixiw yolu deyil.Adamin ureyi agriyir duwunende (
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Aydanka B. (27 августа 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
Ну зачем так?? Как можно ребёнка запирать??? И ещё на 30 леет !!!! Отдали бы в больницу ... sad
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Lilac777 (27 августа 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
Отдали бы в психиатрическую лечебницу... зачем выдумывать?
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


TN (27 августа 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
tupiye roditeli))
img PobegZlodeev (2013-08-27 16:14:10)
йахшыыы аз,ола билмез))тупые комменты а не родители,иди вниз почитай)
img TN (2013-08-27 17:37:02)
az deilem coxam))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


miss xorosaya (27 августа 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
razve eto roditeli??
kak budto net drugix sposobov..
ya v ujase... bedniy malcik(
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
BambinaS (27 августа 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
eto ne roditeli,a monstri nothing on i bez etogo nescastniy,a tut ewe samiye blizkiye ludi tak gadko postupayut durdom
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
vinnibalapuxx (27 августа 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
тупо.. bully можно было отдать в псих больницу... в клетке вероятно он диким стал.. feel
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

naidka (27 августа 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
бедный мальчик
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Elya20 (27 августа 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
людям с больной психикой нужно общение очень много общения а они заперли его в конуре маленькой и сидел он там один(так с ума можно сойти и здоровому человеку((жалко его(в каком он виде ужас просто((( как первобытный человек(( хотя понимаю родителей что опасались чтобы он не натворил какую либо глуоость..но они погубили сына своего(
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

PobegZlodeev (27 августа 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
какие умные комменты,а потом удивляемся почему по улицам ходят маньяки и режут и насилуют всех подряд,правильно родители сделали,они своё чадо лучше знают чем те кто тут их ругает,и кстати....содержание в псих.лечебнице не бесплатное,думайте когда ляпаете что то
img TN (2013-08-27 17:36:45)
baw ustee!!!!
img ROMANTIC (2013-08-28 02:51:19)
браво!)
img Docha (2013-08-28 08:45:10)
вуаххахаххах))а что психушка не бесплатная?жаль)))да родители правы,тока коменты когда пишут не сморят,что пишут:D


Gulzar (27 августа 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
 Статус: спасибо тебе за то что ты есть:*) :: Изменён: 3 сентября 2013

Islam.az (27 августа 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
что за тупость!? bully huh
 Статус: Папа-это первый герой сына и первая любовь дочери. :: Изменён: 23 августа 2013

Mutluyim (27 августа 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
странно, а в психбольницу не смогли ли отправить recourse


Brodyajka (27 августа 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
ну не знаю даже,их право конечно,но жестко как-то!


Неординарная=) (27 августа 2013 19:42)
Сейчас: оффлайн
idioti mogli bi sdat v lecebnicu
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)
chudesnoe (27 августа 2013 19:58)
Сейчас: оффлайн
ничего себе, они что с ума посходили как так можно, что с ним в будущем будет они об этом подумали?


Belieber (27 августа 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
Жестокая жизнь ((((
 Статус: Одинок :: Изменён: 9 августа 2013