На каком пальце носить кольцо?

Напечатать Категория: Новости » Общество
26 августа 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 3522 Комментариев: 33
Считается, что кольцо на правой руке у правши говорит о том, каково его состояние в настоящий момент. Кольцо на левой руке говорит о том, какое бы состояние было для этого человека желательным. Определить состояние у левшей сложнее - кольцо, выражающее текущее состояние, может быть и на правой, и на левой руке.

На каком пальце носить кольцо?


На большом пальце
рекомендуется носить кольцо людям экспансивным, эмоциональным и обладающим огромными запасами энергии. По мнению астрологов и хиромантов, большой палец соответствует Марсу, и кольцо на этом пальце должно сдерживать их темперамент. Кольцо на большом пальце усмиряет агрессию в человеке, помогая сделать отношения более гармоничными. Носители кольца на большом пальце обычно упрямы. Древние греки и римляне носили кольцо на большом пальцем для защиты своего мужского достоинства. По мнению психологов, такие люди стараются любыми способами утвердиться в мире, в первую очередь, в сексуальном плане. На большой палец лучше надеть кольцо из меди.

Нерешительным и застенчивым людям лучше всего носить кольцо
на указательном пальце
. Этот палец с точки зрения астрологии и хиромантии олицетворяет силу Юпитера. Кольцо на указательном пальце сделает их увереннее, повысит самооценку. Помимо этого считается, что оно принесет удачу и успех. Человек сможет обрести внутреннюю веру в свои силы, стать проницательнее и расширить горизонты познания. Рекомендуют носить кольцо из олова или золота.

Невезучим людям, на пути которых возникает много препятствий, рекомендуется носить кольцо
на среднем пальце
. На этом пальце также рекомендуется носить родовое кольцо (если такое имеется), переданное через поколения родственников вам по наследству. Кольцо на среднем пальце помогает справляться с трудностями, дает силы выстоять и пройти все невзгоды. Также кольцо на среднем пальце подошло бы тем, кто занимается медитациями или самосозерцанием. На среднем пальце рекомендуется носить кольца, изготовленные из железа.

Носители кольца
на безымянном пальце
подчеркивают свою страсть к красоте, изысканным вещам и богатству. Поэтому оно прекрасно подойдет эстетам, любителям удовольствий, жаждущим славы и богатства. Кольцо на безымянном пальце, особенно золотое, помогает самовыражению и приобретению известности и богатства. Спокойным и уверенным людям лучше подойдет маленькое кольцо, а эмоциональным и горячим людям по душе будут большие кольца. Кольцо на безымянном пальце правой руки носят люди, состоящие в браке. Кольцо в таком случае символизирует их готовность связать свои отношения, и золото, как металл Солнца, лучше всего подходит для укрепления любви в браке.

Тем, кому не хватает красноречия, гибкости ума или ловкости рук, рекомендуется носить кольцо
на мизинце
. Мизинец, по мнению астрологов и хиромантов, - палец Меркурия, покровительствующего дипломатам, врачам, бизнесменам, ораторам, политикам и аналитикам. Носить кольцо на мизинце рекомендуется тем, кому нужна поддержка в этих областях нашей жизни. Также кольцо на этом пальце должно помочь устанавливать деловые контакты и находить общий язык с любым человеком. Кольцо на мизинце подошло бы любителям азартных игр и любителям флирта. Оно обычно помогает таким людям подавить эти качества своего характера. Психологи уверены, что носители кольца на мизинце часто говорят неправду, изворотливы и склонны к изменам и авантюрам.

Ясновидящим и эзотерикам хорошо подойдет серебряное кольцо. Серебряное кольцо помогает развитию магических способностей, интуиции, дара предсказания и предвидения. Носить такое кольцо можно на любом пальце, но эзотерики советуют носить не кольца, а серебряные браслеты на запястьях.


На каком пальце носить кольцо?

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (26 августа 2013 07:49)
Сейчас: оффлайн
я вообще не ношу кольца :D
img TN (2013-08-26 13:59:56)
genius-____________-
img Enriquette97 (2013-08-26 14:00:52)
=.=
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Nicole1001 (26 августа 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
я ношу на указательном пальце feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Samira (26 августа 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
будем знать
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

DR.Almi (26 августа 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
Носители кольца
на безымянном пальце feel
img Little Deer (2013-08-26 08:49:00)
как врач рекомендуешь?-__-
img DR.Almi (2013-08-26 08:53:27)
-__-да причем тут врач-___-я ношу на безымянном-___-
img Little Deer (2013-08-26 08:57:04)
и что,все должны?-___-
img DR.Almi (2013-08-26 09:00:52)
-_____________________-да,поклоняйтесь и подчиняйтесь!
img Little Deer (2013-08-26 09:09:55)
воздержусь-_-
img DR.Almi (2013-08-26 09:12:18)
молодец-___-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (26 августа 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
да какая разница feel
img Exotic Star (2013-08-26 10:20:51)
vot tut ya soglasus


Marry (26 августа 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
О господи херня все эти хироманты
img xomik05 (2013-08-27 03:22:37)
грех не согласиться :D
img Marry (2013-08-27 08:40:23)
На самом деле так и есть:)
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Madi Om (26 августа 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
я на среднем и безымянном ношу feel по приколу иногда на большой одеваю laughing
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Brodyajka (26 августа 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
есть одно кольцо,без него никуда не могу))Вечно ношу,обычное круглое-серебро.На безымянном ношу,я левша-на левой руке тока удобн)
img Exotic Star (2013-08-26 10:20:07)
ya toje bez odnogo moyego kolca nikuda ne vixoju) mojno skazat ya yego ne snimayu voobse
img Brodyajka (2013-08-26 10:21:47)
я тоже не снимаю,а когда снимаю,будто что-то не то)
img Exotic Star (2013-08-26 10:24:14)
Vot tocno tak je i u menya proisxodit))
img Docha (2013-08-26 12:56:22)
ты левша?)
img Brodyajka (2013-08-26 12:58:09)
да)
img Docha (2013-08-26 13:11:30)
прикольно)я раньше была левшой родители отучили я и правша и левша))


Estrad_ka (26 августа 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
я ношу постоянно на безымянном ну и иногда на среднем и указательном...)
 Статус: My life crazy - my friend amazing :DD :: Изменён: 2 августа 2013

ZEYNABKA (26 августа 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
на среднем пальце. На этом пальце также рекомендуется носить родовое кольцо (если такое имеется), переданное через поколения родственников вам по наследству. Кольцо на среднем пальце помогает справляться с трудностями, дает силы выстоять и пройти все невзгоды. Также кольцо на среднем пальце подошло бы тем, кто занимается медитациями или самосозерцанием. На среднем пальце рекомендуется носить кольца, изготовленные из железа.


RODOVOQO KOLCA NET NOSHU TO CTO YEST U MENYA ILI TO CTO PODARILI NA BEZIMAYNNOM TOJE NOSHU NO BOLSHE NA SREDNEM
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Bella Tayler (26 августа 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
na tom na kotorim on sidit normalno i ne padaet wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Bohoo (26 августа 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
На большом пальце odevayu potomu4to na vse ostolniye bolshoe kalco i kakto pofigu na astralogiyu wink feel wink
img Docha (2013-08-26 12:56:46)
что за ава?о.О
img Bohoo (2013-08-26 12:59:46)
obi4naya ova ^__^
img Docha (2013-08-26 13:11:50)
ова?о.О
img Bohoo (2013-08-26 13:25:41)
oy ava pereputala da -___________________- realno uje besish nenravitsa ava ne smotri !!!!!!!!!!!!
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


LoveMiri (26 августа 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
Я на большом люблю. Спасибо =)


Omrum (26 августа 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
обожаю золотые кольца, маленькие кольца ношу на безымянном, а те что побольше на 2 и 3 пальцах, одеваю в основном на левую руку
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Nymphe (26 августа 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
а я вообще не ношу,и вообще какая разница
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Docha (26 августа 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
ваще есть одно боше неть)на среднем))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

LanKa (26 августа 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
interesnaya statya smile no ya ne lyublyu kolca feel
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
AydanKa (26 августа 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
zaviset ot razmera kolca..u menya oni raznogo razmera...INteresnaya novost thankyou
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Артемида (26 августа 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
Не могу я носить кольца, все время чувство что мешает что-то, и хочется быстрее его снять, после того как потеряла таким макаром 2-ое кольцо перестала их носить. Не знаю пройдет это или нет, но чувствую что обручальное я буду носить на цепочке)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Elya20 (26 августа 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
nowu na bolwom palce i na srednem ))na levoy ruke)))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Emmelie (26 августа 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за новость,было интересно прочитать))) smile


MissKatastroFFa (26 августа 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
Какая разница на каком пальце?! Я ношу на указательном (аксессуары), вообще не люблю кольца только редко могу одеть feel
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
naomicampbell (26 августа 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
est 2 lyubimix kolca nowu ix komplektom i oni tak i vigladat estestvenno na bezimannom palce pravoy ruki) i bolwe nicego) thankyou
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

TN (26 августа 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
Носители кольца
на безымянном пальце)))tolko na etom palvike est kolco )))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (26 августа 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
КСТАТИ НА БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ МОЖНО ТОЛЬКО НА ЛЕВОЙ РУКЕ НОСИТЬ tongue

НОШУ НА ВСЕХ ПАЛЬЦАХ ПЕРИОДИЧЕСКИ. ОБЫЧНО НА ЛЕВОЙ - НА БОЛЬШОМ И БЕЗЫМЯННОМ, А НА ПРАВОЙ - НА СРЕДНЕМ И МИЗИНЦЕ smile
img PSY (2013-08-27 02:23:35)
а что будет если на правой,..?не за ту примут?)
img АКИЛА (2013-08-27 02:44:39)
ИМЕННО))) НА ПРАВОМ БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ ПРИНЯТО НОСИТЬ КОЛЬЦО ТОЛЬКО У СЕКСМЕНЬШИНСТВ
img PSY (2013-08-27 02:52:54)
Я так и знала))))
img АКИЛА (2013-08-27 02:57:29)
А НА ЛЕВОЙ РУКЕ РАНЬШЕ НОСИЛИ ЛУЧНИКИ))) ДЛЯ УДОБСТВА СТРЕЛЬБЫ)))
img PSY (2013-08-27 03:00:49)
И ОТКУДА ТЫ ВСЕ ЭТО ЗНАЕШЬ? )))
img АКИЛА (2013-08-27 03:01:39)
ЧИТАЛА ДАВНО, УЖ ДАЖЕ И НЕ ПОМНЮ ГДЕ)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

IslamaA (26 августа 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
1)ya v eto ne ochen veru)
2)ya noshu na vsex paltsax (krome mezintsa, fuuu wink )
3)chashe vseqo na pravoy ruke na ukazatelnom ili srednem)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Неординарная=) (26 августа 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
interesnaya statya spasibo=)
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)
Leyla Ah. (26 августа 2013 21:04)
Сейчас: оффлайн
redko noshu
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

PSY (27 августа 2013 02:24)
Сейчас: оффлайн
люблю кольца) особенно золотые belay
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
Senin Nefesin (27 августа 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
как раз мне нужно было...Спасибо эээ...)) aj
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...