10 правил Coco Chanel ...

Напечатать Категория: Новости » Общество
26 августа 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 1560 Комментариев: 12
10 правил Coco Chanel ...


...

1. Брюки делают женщину свободной.

2. Идеальная юбка должна закрывать колени.

3. Аксессуаров должно быть много - чем больше, тем лучше.

4. Идеальный костюм сочетает в себе мужское и женское.

5. Стильная обувь может быть двухцветной.

6. Сумка должна быть на ремешке, чтобы руки оставались свободными.

7. Поклоняйтесь маленьким черным платьям.

8. Пиджаки должны быть мягкими, как жакеты.

9. Роскошь должна быть удобна, иначе это не роскошь.

10. Духи - такая же одежда.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (26 августа 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
8. Пиджаки должны быть мягкими, как жакеты.


тут я с ней не согласна! на то они и пиджаки, а не жакеты -__-
всему надо ее учить -__-
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Bohoo (26 августа 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
Духи - такая же одежда. wub
nemogu bez duxov smile31
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Exotic Star (26 августа 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
Духи - такая же одежда. smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Marry (26 августа 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
Поклоняйтесь маленькому черному платью:) идеально:) нравиться она мне
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
vse okey (26 августа 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
Аксессуаров должно быть много - чем больше, тем лучше. а потом : "Снимайте то ,что одето последним "
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Nymphe (26 августа 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
идеальная юбка должна закрывать колени? wassat
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

АКИЛА (26 августа 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
1. Брюки делают женщину свободной.
smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AydanAlizade (26 августа 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
1. Брюки делают женщину свободной.-без брюк я и правда чувствую себя несвободной)
2. Аксессуаров должно быть много - чем больше, тем лучше.-я никогда не выхожу из дома не надев аксессуары wink
3.Духи - такая же одежда-честно не выхожу из дома не надушившись belay
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Bella Tayler (26 августа 2013 22:40)
Сейчас: оффлайн
pravila modi))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

BambinaS (27 августа 2013 02:07)
Сейчас: оффлайн
Поклоняйтесь маленьким черным платьям. baw uste bs
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Leyla Ah. (27 августа 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
Брюки делают женщину свободной. smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (31 августа 2013 01:02)
Сейчас: оффлайн
Духи - такая же одежда.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014