Извращенный аппетит британки во время беременности

Напечатать Категория: Новости » Общество
24 августа 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 1755 Комментариев: 16
Странная привычка заставила Келли-Мари Пирс сжевать тысячи моющих губок, приправленных песком, когда она была беременна дочерью Лолой и сыном Лукианом. Несмотря на свою любовь к странным закускам, которые она обычно употребляла одновременно, делая из губок и песка бутерброды — ее дети родились здоровыми и невредимыми.

Извращенный аппетит британки во время беременности


Извращенный аппетит британки во время беременности


Извращенный аппетит британки во время беременности


Женщина страдала от расстройства PICA, которое приводит к тому, что люди жаждут употребить в пищу несъедобные предметы. Эту болезнь еще называют извращенный аппетит. Необычные наклонности впервые проявились у Келли на пятом месяце во время первой беременности, когда ее свекровь меняла песок в клетке своего попугая.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (24 августа 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
ОЙ Я И ПО ХУЖЕ ВИДЕЛА..
ЗНАЮ ОДНУ, ОНА УЖАСНО МНОГО МЕЛА ЕЛА feel
img Reksel (2013-08-24 16:30:16)
ну мел можно есть,но в малых количествах! а губки с песком,перебор по моему!!!
img EUROPA (2013-08-24 16:52:07)
А там было не мало, там мел был на завтрак, обед и ужин
img Reksel (2013-08-25 10:23:45)
ааа ну это другое дело


Exotic Star (24 августа 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
daaa ot beremennix cto ugodno ojiday wink
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Lilac777 (24 августа 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
Бедный ее желудок как он это вытерпел? А я во время беременности из необычного, делала только то, что поджигала свечку, а потом ее тушила, и нюхала расплавленный воск))) а еще попробовала малиновый шампунь)))) оказалось не так вкусно как пахло))) спасибо автору!
img Metallica666 (2013-08-24 14:25:33)
ахахах я тоже пробывала шампунь только персиковый)))но не из за беременности а просто запах был уж очень вкусны))))
img Madi Om (2013-08-24 22:07:57)
о да, шампунем я тоже балуюсь иногда
img KimChenIn (2013-08-25 18:17:09)
а я шщоколадное и банановое мыло))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Nymphe (24 августа 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
о боже da
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Reksel (24 августа 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
египетская сила wassat что она делает!!!!?
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

vinnibalapuxx (24 августа 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
wassat песок toshno
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

pattern (24 августа 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
vkusno naverno)
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Vuaxaxaxaxa (24 августа 2013 18:28)
Сейчас: оффлайн
организм требует)))фиг знает что мы в таком положении есть будем)) wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Дочь_Кавказа (24 августа 2013 20:54)
Сейчас: оффлайн
ya ewe sliwala cto odna devocka pomadu ela al toshno
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


Madi Om (24 августа 2013 22:08)
Сейчас: оффлайн
о Боже, не дай мне есть всякую нечисть во время беременности da
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Leyla Ah. (25 августа 2013 00:16)
Сейчас: оффлайн
STRANNIY APPETIT feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Samira (25 августа 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
ужасс sad
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Злой Талыш (25 августа 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
бон аппетит)) наверно вкусно)))спасибо автору)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
KimChenIn (25 августа 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
халлу
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

mimishka (25 августа 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
да ннуу не верю это просто чисто из за фоток, реклама...
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Brodyajka (25 августа 2013 19:42)
Сейчас: оффлайн
много кто песком питается)