Спящая красавица: девушка проспала 59 дней подряд

Напечатать Категория: Новости » Общество
24 августа 2013 Автор: 4ertenok Просмотров: 2801 Комментариев: 23
Спящая красавица: девушка проспала 59 дней подряд

Имаарл Дюпре страдает от редкого синдрома Клейне-Левина, который также называют синдромом Спящей красавицы.

Как пишет Day.Az со ссылкой на The Daily Mail, это редкое неврологическое расстройство, для которого характерны периодические эпизоды чрезмерной сонливости и нарушений поведения.

23-летняя девушка в прошлом году проспала 59 дней за один период. В первый раз синдром заявил о себе, когда ей было 18 лет. Она резко заснула на вечеринке со своими друзьями. Многие подумали, что девушка упала в обморок, но позже врачи диагностировали у девушки данный синдром. Тогда Имаарл проспала 10 дней подряд.

За людьми, страдающими от данного синдрома, требуется постоянный контроль. Они просыпаются лишь на несколько минут, чтобы поесть и справить естественную нужду. В моменты, когда Имаарл просыпается, она ведет себя как младенец, и зачастую не помнит, что произошло, где она, и что делает. Если же разбудить девушку во время такого длительного сна, она становится крайне раздражительной и агрессивной.

К несчастью, этот синдром часто вредил девушке. Она проспала важные университетские экзамены, семейные праздники, различные вечеринки.

Таким синдромом в мире страдают лишь 1000 человек, и одна из них - Имаарл.
Спящая красавица: девушка проспала 59 дней подряд


Спящая красавица: девушка проспала 59 дней подряд


Спящая красавица: девушка проспала 59 дней подряд

Спящая красавица: девушка проспала 59 дней подряд


Спящая красавица: девушка проспала 59 дней подряд

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (24 августа 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
лентяйка то какая
img Nicole1001 (2013-08-24 14:04:08)
не она же виновата в этом
img Reksel (2013-08-24 16:22:53)
да я знаю,просто шучу:D
img Nicole1001 (2013-08-24 16:25:06)
ааааа, я подумала что нет :DD
img Reksel (2013-08-24 16:27:10)
:))))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (24 августа 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
она и вправду красавица
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЁжЫчоОоНок (24 августа 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
бедный ее муж)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Nonowka (24 августа 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
каких синдромов только нет! и откуда они берутся??
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
devil1997angel (24 августа 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
я тож такая только сплю 24 часа и все.....)))) wink
img LezgiAzeri (2013-08-25 15:36:53)
ахахах
 Статус: ВЕРНЕТСЯ ТОТ, КТО СИЛЬНО ЛЮБИТ..ДОЖДЕТСЯ ТА, КТО СИЛЬНО ЖДЁТ.. :: Изменён: 7 апреля 2014

FATYA*)))
Naarmiw (24 августа 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
krasivaya devuwka))jal` vsyu jizn` prospit....
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

DagiLezginka (24 августа 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
ALLAH WEFA VERSIN!
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
Nicole1001 (24 августа 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
ну и пусть! к тому же сон полезен feel но она правда красавица smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Qamzayeva (24 августа 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
Бедняжка.Я тоже много сплю,но это уже слишком...
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Little Deer (24 августа 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
имя странное what
img Docha (2013-08-25 16:58:36)
а какое?просто я ничё не читала не охота))
img Little Deer (2013-08-26 06:37:44)
Имаарл
img Docha (2013-08-26 09:36:26)
ааххахаха...........марал))))))))
img Little Deer (2013-08-26 09:37:41)
ахаахха))
img Docha (2013-08-26 09:38:30)
ага)))ты тоже марал)


AydanKa (24 августа 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
ya navernoe mogu dolwe spat... wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
vinnibalapuxx (24 августа 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн

Таким синдромом в мире страдают лишь 1000 человек, и одна из них - Имаарл.

жалко...впервые слышу такой синдром..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

pattern (24 августа 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
Allah komey olsun a sama takaya krasivaya))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

АКИЛА (24 августа 2013 19:31)
Сейчас: оффлайн
МДА...СКОЛЬКО В МИРЕ БОЛЕЗНЕЙ, НЕ ПОДДАЮЩИХСЯ ЛЕЧЕНИЮ sad
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Jozefina98 (24 августа 2013 22:18)
Сейчас: оффлайн
molodec
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Bella Tayler (24 августа 2013 22:41)
Сейчас: оффлайн
wow... wassat
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Samira (24 августа 2013 23:57)
Сейчас: оффлайн
красивая !Аллах1 ей аомошь
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Sabinkin (25 августа 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
красивая.........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
LezgiAzeri (25 августа 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
v den nado spat 8 4asov!ETA NORMA!ALLAH WEFA VERSIN!
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Madi Om (25 августа 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
К несчастью, этот синдром часто вредил девушке. Она проспала важные университетские экзамены, семейные праздники, различные вечеринки. Ужассс
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Emmelie (25 августа 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
Бедная девушка.
P.S. И правда "Спящая Красавица".


Swall (25 августа 2013 21:43)
Сейчас: оффлайн
всю жизнь проспить,жаль.....
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Злой Талыш (27 августа 2013 02:18)
Сейчас: оффлайн
ахахахах))) реально прикольный синдром))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!