Самые захватывающие фото призраков, которые вы, скорее всего, никогда не видели

Напечатать Категория: Новости » Общество
17 августа 2013 Автор: Animus Просмотров: 3349 Комментариев: 23
Самые захватывающие фото призраков, которые вы, скорее всего, никогда не видели

1. «Это фото было сделано в день свадьбы моей тёти. Шёл 1942 год и фотограф снимал молодожёнов простым ящичным фотоаппаратом. Что это может быть? Иллюзия (парейдолия)? Искусный розыгрыш? Или и правда, настоящий призрак?»

Самые захватывающие фото призраков, которые вы, скорее всего, никогда не видели

2. «Это фото было сделано несколько недель назад, когда мы с друзьями выбрались на природу. Из-за спины одного из нас, кажется, выглядывает маленький мальчик. Когда я делал этот снимок, его там не было – только мы семеро, включая меня».

Самые захватывающие фото призраков, которые вы, скорее всего, никогда не видели

3. «В 2008 году мы с женой отдыхали в Нормандии и посетили старое кладбище и руины собора в Гренье. Я сделал единственную фотографию мраморной плиты с именами американских десантников и французских граждан, погибших в этом месте в 1944 году. Снимок был сделан на цифровую камеру, и я не просматривал его, пока не вернулся домой в Канаду. К своему удивлению я увидел по правую руку от меня фигуру солдата. Любопытно, что солдат оказался чёрно-белым, хотя сам снимок цветной. Я уверен, что в тот момент никого кроме нас с женой на кладбище не было. Мне кажется, что форма солдата похожа на ту, что носили во время Первой мировой войны – с фуражкой и двумя рядами пуговиц на кителе».

Самые захватывающие фото призраков, которые вы, скорее всего, никогда не видели

4. «Это фото я сделала во время путешествия по восточному Техасу. На фото появились эти три странные фигуры в чёрном. Кто это? Инопланетяне? Привидения?

Самые захватывающие фото призраков, которые вы, скорее всего, никогда не видели

5. «Это фото отеля Stanley. В одном из окон видна полупрозрачная фигура маленького мальчика. Интересно, что люди, находящиеся примерно на том же расстоянии от камеры видны чётко. А мальчик словно тень, хотя окно открыто. Меня это так заинтриговало, что я связался с отелем. Там мне сообщили, что в этот день в этом номере был зарегистрирован только один мужчина, приехавший на конференцию».

Самые захватывающие фото призраков, которые вы, скорее всего, никогда не видели

6. «Это фото было сделано через зеркало в туалете отеля Weslaco в Техасе, который был построен в 1928 году. На снимке – две девочки, но если приглядеться, то можно заметить справа и третью – в капоте, с перекинутой через правую руку кофтой и корзинкой в левой руке».

Самые захватывающие фото призраков, которые вы, скорее всего, никогда не видели

7. Это фото было сделано в 2010 году. “К нам приехали гости и мы решили устроить для них экскурсию в дом Джорджа Вашингтона. На обратном пути мы остановились у церкви, где Вашингтон часто молился. Рядом с церковью находится несколько могил, захоронения датируются концом 18 века. Там же есть общая могила 34-х военнопленных, умерших в лагерях. В этом месте я сфотографировала своего приятеля Джо. К нашему общему изумлению на снимке появилась эта плавающая в воздухе красная голова”.

Самые захватывающие фото призраков, которые вы, скорее всего, никогда не видели

8. Этот странный «парад льдин» был снят на озере в американском штате Юта. По совершенно непонятной причине льдины выстроились точно по одной линии на равном удалении друг от друга.

Самые захватывающие фото призраков, которые вы, скорее всего, никогда не видели

9. «Я сделала это фото в феврале или марте 2008 года в городе Спокан (шт. Вашингтон). Я жила в одном доме, где ухаживала за пожилой женщиной. В этот момент мне просто было скучно, и я стала щёлкать фотоаппаратом и, к своему ужасу увидела вот это. Я включила весь свет, телевизор и позвонила моему бойфренду, потому что боялась оставаться одна с этим ужасом».

Самые захватывающие фото призраков, которые вы, скорее всего, никогда не видели

10. «Я сфотографировала своего мужа, когда мы рыбачили у одного из озёр в Висконсине. На этом озере нет никакой лодочной станции, и домов в округе тоже нет. Я уверена, что мы с мужем были в этом месте одни. Однако на фотографии ясно видна фигура маленькой девочки в капоте и переднике».

Самые захватывающие фото призраков, которые вы, скорее всего, никогда не видели

11. «Это фото было сделано на кладбище, у одного из наглухо запертых склепов. На нём ясно видна половина лица мужчины. Отражением это быть никак не может, поскольку стекло в этом окне разбито».

Самые захватывающие фото призраков, которые вы, скорее всего, никогда не видели

12. Этот снимок сделан в 2012 году, в одной из частных квартир Оксфорда, Великобритания.

Самые захватывающие фото призраков, которые вы, скорее всего, никогда не видели

13. Это привидение с «инвалидным креслом» сфотографировала в подвале сотрудница дома престарелых «Kith Haven» города Флинт (Мичиган). Она говорит, что видела его собственными глазами: мужчина в белой рубашке везёт в инвалидном кресле женщину. Её голова наклонена вправо.

Самые захватывающие фото призраков, которые вы, скорее всего, никогда не видели

14. «Я просматривал свои фотографии, и вдруг заметил в конце коридора тень мужчины в шляпе. Сначала я решил, что это может быть пятно от сырости – но это было не так. Обратите внимание, как эта тень легла на крупный камень. Кроме того, у «шляпы» видны даже загнутые вверх края».

Самые захватывающие фото призраков, которые вы, скорее всего, никогда не видели

15. «Я живу в городе Равенна, Огайо. В мае 2007 года мой сын сделал снимок нашего дома. Мы все были в шоке, увидев в одном из окон неизвестного ребёнка. Когда мы купили этот дом, нам рассказывали, что здесь и раньше видели привидения. В то время, как был сделан этот снимок, в доме была только я одна, мой муж был в больнице – ему только-только сделали операцию по удалению раковой опухоли».

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (17 августа 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
wassat жутковато
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




opop (17 августа 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
жеееесть :) если хотя бы часть реальные фотки, то я теперь по вечерам дома сидеть буду, ждать буду =)
img Musulmanka313 (2013-08-17 13:11:13)
они придут и украдут тебя красиво))
img opop (2013-08-17 14:26:29)
ой как интересно, ешо от них попрошу чтобы они дали мне побольше денег))
img Musulmanka313 (2013-08-17 14:29:29)
а космическую тарелку не хочешь?))
img opop (2013-08-17 15:18:44)
нет ето ужей будет перебор =)
img Musulmanka313 (2013-08-17 18:13:18)
да не, по-моему нормально)
 Статус: Еххуу... 3 года Я на етом сайте =) Люблю ОПЕН.АЗ :: Изменён: 23 апреля 2011

Brodyajka (17 августа 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
классснООО)


Exotic Star (17 августа 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
u menya podruga toje zasnyala na podobii takix kadri, pokazivala vsem-pugala. Nu ne veryu ya!)))))))))))
img XxCrashTwinxX (2013-08-17 12:14:41)
есть еще программа точна такая же) типа призрак рядом.. может она ту программу пользовала а вы верили.. но а в реальности существует духи я лично верю!
img Exotic Star (2013-08-17 15:49:12)
net ona ne polzovalas etoy programmoy)tocno znayu
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
DR.Almi (17 августа 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
вчера ходила на Заклятие О_О с меня хватит привидений О_О
а так новость интересная^_^
img ZEYNABKA (2013-08-17 09:57:01)
a samo fil kak tebe? mne ponravilos
img DR.Almi (2013-08-17 10:00:38)
фильм хороший,но страшный:( этот эффект неожиданности сработал:)
img ZEYNABKA (2013-08-17 10:03:45)
tolko vot koncovka mne ne ocen -_- jdala bolsheqo toyest scastlivoqo konca
img DR.Almi (2013-08-17 10:09:54)
согласна,концовку как буд-то обрубили-___-хотя там и был счастливый конец,но не такой,как хотелось бы-__-ждала большего)
img ZEYNABKA (2013-08-17 10:18:15)
da da ya toje jdala bolsheqo -__- i poetomu koncovka ne ocen eto vsyo malenkaya devocka isportila --__--
img DR.Almi (2013-08-17 10:24:22)
какая из них?-__-
img ZEYNABKA (2013-08-17 10:25:49)
nu mladshaya kotoraya v konce ostatyotsa s mamoy
img DR.Almi (2013-08-17 10:28:09)
а она то что бедная испортила?-___-
img Animus (2013-08-17 12:03:09)
Девченкииии)) Тут есть те которые планируют смотреть этот фильм) Не спойлите его если не трудно))
img DR.Almi (2013-08-17 12:39:39)
хорошо))посмотрите обязательно,думаю понравится)))
img Animus (2013-08-17 12:47:58)
Конечно буду смотреть) Спасибо за понимание)
img DR.Almi (2013-08-17 12:49:56)
не за что)
img Exotic Star (2013-08-17 15:53:53)
a ya smotrela uje))))))
img Артемида (2013-08-18 14:13:07)
мне этот фильм понравился, давно ужастиков хороших не снимали
img DR.Almi (2013-08-18 16:26:30)
Артемида,согласна)были страшные моменты и даже много))больше не пойду в кинотеатрах ужастики смотреть))
img ZEYNABKA (2013-08-18 21:05:35)
Film mama toje posmatrite paronormalniye yavleniya toje :)
img Артемида (2013-08-19 07:46:21)
"мама" мне не очень понравился если честно)
img DR.Almi (2013-08-19 09:57:39)
ооо,паронормальные явления я точно не буду смотреть))у меня подруг неделю в себя прийти не могла)))я пока не хочу сойти с ума:D
img Animus (2013-08-19 09:59:06)
Кстати в первой части Паранормального явления целых 2 концовки
img Артемида (2013-08-19 10:01:59)
Подружка у тебя сильно впечатлительная) Но я не считаю что это такой уж страшный фильм))
img DR.Almi (2013-08-19 10:02:46)
может быть,но я все таки воздержусь))))
img Артемида (2013-08-19 10:05:18)
вот фильм - "человеческая многоножка" дааа, вспоминать будешь долго, и приходить в себя тоже)))
img Exotic Star (2013-08-19 10:09:42)
daaa soglasna s toboy Artemida)))))))
img DR.Almi (2013-08-19 10:09:52)
Боже О_О прочитала про фильм и мне уже плохо стало.ФУ!я еще про фильм "Груз 200" наслышана.это правда не ужастик)
img Артемида (2013-08-19 10:12:47)
Читать фу, а смотреть еще хуже, правда первую часть я выдержала, но вторую нет. Режиссер явно сбежал с психушки. Про Груз 200 тоже слышала, советовали глянуть, но я че то все так и не посмотрела
img DR.Almi (2013-08-19 10:15:29)
думаю да,ему определенно нужно провериться.я тоже что то не рискнула.психику портит)
img ZEYNABKA (2013-08-19 10:56:38)
Tak tak ya zapolnalyu spisok ujastikov :)) pro mnoqonojku ne sliwala nado budet posmatret :)
img Артемида (2013-08-19 11:06:42)
ты для начала почитай о чем фильм, вдруг перехочешь сразу))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ZEYNABKA (17 августа 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
ETI LYUDI NICEQO DAJE NE PODOZREVAYUT
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ПАРАШЮТИК (17 августа 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
MNE STRASHNO al swoon
img XxCrashTwinxX (2013-08-17 12:15:07)
не бойтесь )) мы рядом.
img ПАРАШЮТИК (2013-08-17 18:53:42)
to cto wy ryadom eto toje menya pugaet))))))))
img XxCrashTwinxX (2013-08-17 20:19:21)
хаха ну ты такая застеснительная наверно ))
img ПАРАШЮТИК (2013-08-18 08:13:59)
dlya was nawerno))


Bella Tayler (17 августа 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
wow)))) ocen interesno)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

XxCrashTwinxX (17 августа 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
интерестно очень, конечно сущесвует все это я верю.. так как человеческая душа вечна хоть здесь хоть в другом мире!
отличная новость smile
img Musulmanka313 (2013-08-17 13:13:02)
http://open.az/uploads/posts/2013-08/1376630343_ecto-apparition.jpg именно это очень реально выглядит:D
img XxCrashTwinxX (2013-08-17 20:20:05)
хехе ну это точно программа какая-то ту которую я говарю )
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Биберчик (17 августа 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
Geldi yene oz prizraklariynan )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Musulmanka313 (17 августа 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн




вуаахахахха))мне конечно стало ужааасно страшно, но после этого я начала смеяться wink
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Reksel (17 августа 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
интересная новость)) thankyou спасибки))) люБлю такие жуткие новости scare2
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Swall (17 августа 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
Жутковато от того,что я еще и верю в это...страшно стало
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

vinnibalapuxx (17 августа 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн


пАпуль не пугай меня так scare2
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

masyaFromLA (17 августа 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
я верю
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
ХАВИВА (17 августа 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
Интересненько. scare2


Leyla Ah. (18 августа 2013 00:01)
Сейчас: оффлайн
a mne ne veritsya v takie foto feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Nonowka (18 августа 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
Простите меня, НО 2 фото не большой человек живой, 3 тень мужа,5 просто ребенок в окно смотрит,8 ничего такого ,9 пусть научится фотографировать, я ооже могу трясти Фотиком и фотать а потом сказать 'оооооо призрак' ,10 его дочка спускается! Короче многое фигня)) еще раз простите)) aj
img Animus (2013-08-18 19:31:49)
А как на счет остальных?)
img Nonowka (2013-08-18 22:13:48)
А два фото :D еще как то, ну если свято верить , а так фотошоп и всякая фигня. Остальные фото тоже фигня просто описывать каждое лень, но все же нпд некоторыми надо подумать!)
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
Артемида (18 августа 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
Эти фотографии и правда не видела я) Не буду вдаваться в рассуждения что здесь правда, а что монтаж. Не верит в основном тот, кто с этим сам не сталкивался. У меня есть одна фотография..так сказать с чьим то лицом. Знакомую как то фотографировала, когда гуляли. Жутко конечно было, после того как стали просматривать фотографии.
img Animus (2013-08-18 19:29:47)
Фото в студию)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

narmishnovruz (18 августа 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
интересно но жутко wink


Emillyyy (18 августа 2013 23:27)
Сейчас: оффлайн
6. «Это фото было сделано через зеркало в туалете отеля Weslaco в Техасе, который был построен в 1928 году. На снимке – две девочки, но если приглядеться, то можно заметить справа и третью – в капоте, с перекинутой через правую руку кофтой и корзинкой в левой руке».

Vse devuwki bolwe ne fotkaemsa v Tualetax i protiv zerkala lol Ne veryu ya)
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

Mutluyim (19 августа 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
Честно сказать мне интересны такие случае, но и страшнооо smile29