Мир без человека

Напечатать Категория: Новости » Общество
16 августа 2013 Автор: supergirl Просмотров: 1258 Комментариев: 18
Мир без человека


Вы когда-либо задумывались о том, что бы было с нашей планетой, если бы с ее лица исчезли люди?

2 дня: Всего лишь через 48 часов после исчезновения людей, метро затопит сточными водами...

7 дней: Поставка топлива для аварийных генераторов, которые охлаждают ядерные и атомные реакторы, прекратится.

1 год: На всей планете выживет более, чем 10 миллионов птиц, в то время как вышки связи упадут, антенны отключатся, и высоковольтные провода остынут. Города заполнятся животными.

3 года: Из-за недостатка тепла газовые трубы в холодных регионах взорвутся. Утечка газа из этих труб станет причинной пожаров. Здания начнут трескаться, и их структура станет нестабильной. Через одну или две зимы из-за недостатка тепла исчезнут тараканы.

10 лет: Крыши многих домов разрушатся вследствие коррозии из-за утечек и химических реакций между элементами.

20 лет: Все железные колонны полностью заржавеют и сломаются. Южная и Северная Америка снова объединятся, так как Панамский канал зарастет и исчезнет.

100 лет: Жившая век назад популяция из 500 тысяч слонов увеличится в 20 раз. Популяции мелких хищников, таких как лисы, будет находиться на грани вымирания из-за появления нового конкурента: домашнего кота.

300 лет: Большинство подвесных мостов по всему миру разрушится.Стены многих дамб не выдержат напора из-за недостатка поддержки. В результате, многие города затопит.

500 лет: Города заполнились лесами и джунглями. Большое количество деревьев растет между остатками машин, зданий и металлических обломков.

15 000 лет: Большие города отступают из-за наступления ледников. Единственное, что остается относительно целым - это подземные конструкции.

35 000 лет: Некоторые вещества, которые загрязняли окружающую среду во времена существования человека, наконец поглощены природой. Но чтобы избавиться от других соединений, таких как кадмий, природе понадобится еще 75 тысяч лет.

100 000 лет: Уровень углекислоты в атмосфере вернется к показателям, которые существовали до появления человечества.

250 000 лет: Радиация, возникшая при взрывах атомных бомб, в конце концов абсорбируется землей и перестанет быть опасной.

2 000 000 лет: Возможно, что некоторые животные в процессе эволюции научатся разлагать пластиковые продукты и ими питаться.

8 500 000 лет: Остатки некоторых архитектурных объектов (монументы, строения) все еще стоят, если не были ранее разрушены землетрясениями или потопами. Бронзовые статуи все еще можно распознать.

3 миллиарда лет: На Земле все еще существует жизнь, но в виде, который мы даже не можем себе представить.

6,5 миллиардов лет: Земля тает под влиянием Солнца, которое уже поглотило другие планеты, делая неизбежным конец Земли.

Вечность: Остатки устройств связи, такие как спутники, продолжают путешествовать в космосе, как единственный след прежнего человеческого существования

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: МИР БЕЗ ЧЕЛОВЕКА

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (16 августа 2013 08:08)
Сейчас: оффлайн
мир без человека прекрасен smile
img TalkingToTheMoon (2013-08-16 23:16:51)
Soglasna


AZAZEL (16 августа 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
какой прекрасный Конец света
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Baku Boy (16 августа 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
На апшероне джунгли потопы и прочее? Не не верю:)
img Musulmanka313 (2013-08-16 13:35:44)
а почему?-___-
img Baku Boy (2013-08-16 23:33:30)
Долго обьяснять
img Musulmanka313 (2013-08-17 12:13:31)
ясно


ЛёЛя)) (16 августа 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
))))как же мир без меня))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

LALA89 (16 августа 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
wassat oqoo..interesno. Spasibo za novost
img supergirl (2013-08-16 12:29:57)
nezacto;)
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Reksel (16 августа 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
видела по тв3 передачу....что то в этом роде!!!! thankyou
img supergirl (2013-08-16 12:30:13)
nezacto)
img supergirl (2013-08-16 12:30:13)
nezacto)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

SolniShko24 (16 августа 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo thankyou interesno smile
img supergirl (2013-08-16 12:30:32)
nezacto)
 Статус: Just SmiLe:) :: Изменён: 11 августа 2013

PSY (16 августа 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
Мир без человека, это как рыба без воды) Это было очень скучно:)

Мир без человека, это как рыба без воды) Это было очень скучно:)
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
XxCrashTwinxX (16 августа 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
я бы пожил один постарался.. мы люди уничтожаем землю на самом деле !
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
TN (16 августа 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
kak eto bez nas)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Bella Tayler (16 августа 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
casto dumala ob etom teper budu znat))))))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Musulmanka313 (16 августа 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
ureyim sixildi eee wink но люди всё таки нужны земле fellow
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Rabia (16 августа 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
А я думаю, что без АЛЛАХА люди ничего не сделали бы
img supergirl (2013-08-16 17:23:52)
xorowo ti dumaew;)


SевА (16 августа 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
эх,( а я одна хотела пожить, не получится wink
img supergirl (2013-08-16 17:24:04)
:D:D:D
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

vinnibalapuxx (16 августа 2013 17:47)
Сейчас: оффлайн
1 год: На всей планете выживет более, чем 10 миллионов птиц, в то время как вышки связи упадут, антенны отключатся, и высоковольтные провода остынут. Города заполнятся животными.

не представляю мир без Человека...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Alieva15 (16 августа 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
ТакаЯ новость уже была но все равно спасибо)
img supergirl (2013-08-16 22:29:56)
ya ne videla no vseravno nezacto;)
 Статус: Я с детства не люблю куриный суп, за это мама била меня ложкой по голове. Галина бланка - любовь с первой ложки! :: Изменён: 8 сентября 2013

Артемида (16 августа 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
wink к счастью или нет, но такого не будет)))..но фильм получился бы зрелищным, по такому то сценарию))Дискавери или NG нужно взять на заметку))
img supergirl (2013-08-16 22:30:20)
:D:D:D
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014