Что раздражает женщин в мужчинах

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 августа 2013 Автор: Exotic Star Просмотров: 1566 Комментариев: 14
Что раздражает женщин в мужчинах


Что раздражает женщин в мужчинах в отношениях


Основные подгруппы:

Неаккуратность. Носки, разбросанные по всему дому, одежда, которая оказывается где угодно только не в шкафу, оставленный включенным свет, незакрытые тюбики и многие другие подобные мелочи. Мужчины делают так, потому что это кажется им удобным либо просто у них на это нет времени, к сожалению, что, естественно, раздражает женщин. Они считают, что всё это от большой лени. Может в чём-то они и правы.

То, что мы мужчины. Да, да, раньше всё было наоборот, раньше эта черта им нравилась, пока они не нахлебались этого в домашних условиях. Вот им приходится терпеть футбол, пиво, рыбалку, запчасти от техники во всех местах. А что говорить о мужской рационализации. Ну, зачем тратить время на поиск вилки, чтобы достать огурец из банки, если достаточно взять его рукой. Или какой смысл в том, чтобы пойти взять стакан, если можно приложиться к бутылке и так. К сожалению, не все дамы оценивают наши рационализаторские порывы должным образом.

Наши двойные стандарты. Женщина за рулём – точно обезьяна с гранатой, не устают повторять мужчины, чем вызывают раздражение у представительниц женского пола. А когда сами садятся за руль, то могут и полихачить. И не понимают они, что всё для них любимых.
Да и вообще мы часто используем дискриминацию женщин. Многое, что позволяем себе, не позволяем им, а они ещё должны готовить, стирать, убирать, а для нас это не мужское занятие.

Ревность. В малых дозах ревность полезна, но если не давать дышать, ходить, следовать всегда по пятам, отслеживать звонки и. т.д. Далеко не каждую женщину такое поведение устроит, а многих будет попросту раздражать. Она не ваша собственность и охранять её силой не стоит. Лучше сделать так, чтобы она сама хотела быть с вами и никуда не уходить.

Вы начинаете её забывать. Не в буквальном смысле, но она чувствует, что ваше отношение уже не такое, как в первые дни знакомства. Она узнала, что у вас есть и другие занятия, которые подвигают её в вашем графике. Не очень-то она радуется этому факту, вот и раздражение начинает потихоньку накапливаться, отношения между мужчиной и женщиной начинают накаляться.

Разница в мелочах. Мы постоянно забываем какие-то даты, юбилеи, постоянно не замечаем её новых серёжек или других нарядов. Небрежно относимся к безделушкам, которые для неё имеют довольно большое значение. Женщин раздражает то, что для мужчины кажется мелочью – для неё совсем не мелочи, и наоборот. Мы такие разные и всё-таки мы вместе.

Естественно, что отказ от всего этого недопустим, иначе жизнь потеряет смысл. Но возможно стоит подумать над тем, что может быть нужно иногда пойти навстречу любимой. Ведь взаимные уступки – залог счастливой семейной жизни. Может, после очередной вашей уступки она подарит вам незабываемую ночь? Кто знает.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Animus (15 августа 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
Надо спросить жены)
img Docha (2013-08-15 22:19:00)
ахах.....спросите а потом новость добавьте))буду ждать)
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

КОТ[БЕГЕМОТ] (15 августа 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
Вы начинаете её забывать. wink


Артемида (15 августа 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Хотела выделить про забывать, но прочитав описание передумала) Ну не знаю, как к примеру может раздражать что он мужчина wink

оставленный включенным свет

это меня вот раздражает, но этим страдают не только мужчины))у нас в семье этим женщины страдают)))
img DR.Almi (2013-08-15 11:14:52)
у меня и те и другие,все время за ними хожу,выключаю свет-_____-
img Артемида (2013-08-15 11:31:45)
надо нам платить за выключение света))..меня еще так раздражает когда за собой дверцы шкафа не закрывают))правда только у себя дома)у других параллельно)
img DR.Almi (2013-08-15 17:20:57)
о Боже,мы друзья по несчастью О_О шкафы и моя проблем))если бы мне платили каждый раз,когда я выключаю свет,то я была бы уже богатой)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Pepela (15 августа 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
nu menya oni vobshem razdrajayut wink


EUROPA (15 августа 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Неаккуратность.

ЭТОТ СПИСОК УЖЕ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН!!

СЕЙЧАС ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ ХУЖЕ ЛЮБОЙ СВИНЬЮ..
ИНОЙ РАЗ КАК ВСТРЕТИШЬ ОДНУ "ЧИСТЮЛЮ" ТАК СРАЗУ И ВСПОМИНАЮ ПОСЛОВИЦУ: ГДЕ СРЁШЬ, ТАМ И ЖРЁШЬ.. bs


ДоБрЯк (15 августа 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
Ревность. В малых дозах ревность полезна, но если не давать дышать, ходить, следовать всегда по пятам, отслеживать звонки и. т.д. Далеко не каждую женщину такое поведение устроит, а многих будет попросту раздражать. Она не ваша собственность и охранять её силой не стоит. Лучше сделать так, чтобы она сама хотела быть с вами и никуда не уходить.
Dumayu wto nekotorim jenwinam,a mojet i bolwinstvu eto nravitse) feel
Nuu,postarayemse ispravitse)))Novost ooocen ponravilaas)))
Spasiibo tebe Exotic)))
img Docha (2013-08-15 22:21:02)
ахах....не нравится женщины когда они всегда следят :D Это жи унизительность))
img ДоБрЯк (2013-08-16 18:17:05)
pocemu??))mi je lube)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

vinnibalapuxx (15 августа 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
Ревность. laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mutluyim (15 августа 2013 16:49)
Сейчас: оффлайн
Женщина за рулём – точно обезьяна с гранатой, не устают повторять мужчины, чем вызывают раздражение у представительниц женского пола.
таким образом и мой меня раздражает nothing


Bella Tayler (15 августа 2013 19:48)
Сейчас: оффлайн
Ревность. В малых дозах ревность полезна, но если не давать дышать, ходить, следовать всегда по пятам, отслеживать звонки и. т.д. Далеко не каждую женщину такое поведение устроит, а многих будет попросту раздражать. Она не ваша собственность и охранять её силой не стоит. Лучше сделать так, чтобы она сама хотела быть с вами и никуда не уходить.

nenaviju.
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

TN (15 августа 2013 21:57)
Сейчас: оффлайн
То, что мы мужчины. wink besit mena etoooooo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (16 августа 2013 00:42)
Сейчас: оффлайн
А МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ТОЛЬКО НИЗКИЙ УРОВЕНЬ IQ, А ЭТО ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ tongue
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

PSY (16 августа 2013 01:16)
Сейчас: оффлайн
Вы начинаете её забывать. Не в буквальном смысле, но она чувствует, что ваше отношение уже не такое, как в первые дни знакомства. Она узнала, что у вас есть и другие занятия, которые подвигают её в вашем графике. Не очень-то она радуется этому факту, вот и раздражение начинает потихоньку накапливаться, отношения между мужчиной и женщиной начинают накаляться.

Все конец тогда fellow
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
SanDy (16 августа 2013 01:37)
Сейчас: оффлайн
kantroli
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013