В Баку мужчина жестоко избил 4-летнюю племянницу,

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 августа 2013 Автор: SaIwKa Просмотров: 1244 Комментариев: 14
11 августа в Гарадагском районе Баку был зафиксирован факт избиения 4-летней девочки со стороны ее дяди.

Как сообщает Управление полиции Гарадагского района, Ш.С.(2009 года рождения) была избита родным 47-летним дядей.

В результате девочка была госпитализирована с травмами, нанесенными тупым предметом в область живота.

В связи с фактом ведется расследование.

В Баку мужчина жестоко избил 4-летнюю племянницу,

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: 11

Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (15 августа 2013 07:53)
Сейчас: оффлайн
Бедная девочка. Она же кроха. Что она ему сделала то, идиот. Либо бухой был, а им пить нельзя, звереют быстро, либо у него в голове патриархат nothing

Родители после такого его должны в лесу закопать. Родственничек хренов.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

PobegZlodeev (15 августа 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
ну козёл,чё...таких уродов много,в яму с дерьмом по самые губы
img Lezginka05 (2013-08-15 23:57:40)
та и голову тоже!


Exotic Star (15 августа 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
urod moralniy a ne dyadya
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
EUROPA (15 августа 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
ДЯДЮ КАСТРИРОВАТЬ И СЖЕЧЬ!!


MOON (15 августа 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
УЗНАТЬ БЫ ПРИЧИНУ... ...........


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
vinnibalapuxx (15 августа 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
ограш ranting2
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SolniShko24 (15 августа 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
Ujas:(Jalko rebenka((
 Статус: Just SmiLe:) :: Изменён: 11 августа 2013

Lezginka05 (15 августа 2013 23:57)
Сейчас: оффлайн
В результате девочка была госпитализирована с травмами, нанесенными тупым предметом в область живота. recourse ОХРАШ...извините


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
АКИЛА (16 августа 2013 00:53)
Сейчас: оффлайн
ГОСПОДИ, НУ КАК ЖЕ МОЖНО?!!!!
ДА ТАКИМ НУЖНО ПОЖИЗНЕННОЕ ДАВАТЬ!!! А ЛУЧШЕ РАССТРЕЛЯТЬ НАФИГ!!! dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

PSY (16 августа 2013 01:20)
Сейчас: оффлайн
И почему смертную казнь отменили? Электрический стул здесь не помешал бы!! angry
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
SanDy (16 августа 2013 01:51)
Сейчас: оффлайн
za reshotku evo srazuje
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013