Баку-это...

Напечатать Категория: Новости » Общество
13 августа 2013 Автор: Ejla Просмотров: 2313 Комментариев: 30
Баку - Это когда в знак уважения к девушке/женщине или доказательства того, что на нее нет никаких видов (девушка друга/родственника), говорят: "anam-bacım olsun" :)


Баку-это...



Баку - Это.. wink


Баку-это...



Баку - Это где соседские мальчики не дают проехать "свадебный кортеж, пока жених не даст им достаточную сумму денег :)


Баку-это...



Баку - Это парки им. Г. Алиева...


Баку-это...



Баку - Это мое детство, воспитание, уважение к старшим...


Баку-это...



Баку - Это величайшие актёры и незабываемые роли...


Баку-это...



Баку - Это дача с Мая месяца , босиком на песке, ag TUT , Ag & Gara Shani...


Баку-это...



Баку - Это Родина коренных Бакинцев,которые все в разьездах...


Баку-это...



Баку - Это если где-то увидят табличку"не работает",обязательно должны спросить:"ала бу ишлямир?" wink


Баку-это...



Баку - Это где в знак подтверждения собеседника используют выражение : duz deyirsan, "Allah olanlariva rahmat elasin"!


Баку-это...



Баку - Это город, где пешеход, переходя дорогу в положенном месте, благодарит шоферов за то, что они остановились...


Баку-это...



Продолжение следует...

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Ключевые теги: Ejla

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (13 августа 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
Безумно понравилось!а то что про надписи на песке,вообще супер:)спасибо мась
img Ejla (2013-08-13 08:26:15)
Приятно знать,что понравилось:)) Продолжение точно будет:))
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-13 08:30:51)
Да ты бесподобна:)буду ждать:-*
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Nicole1001 (13 августа 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
классная новость, жду прожолжения smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Exotic Star (13 августа 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
Баку - Это город, где пешеход, переходя дорогу в положенном месте, благодарит шоферов за то, что они остановились...-tak i yest
sps avtoru

 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
DR.Almi (13 августа 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
ag TUT smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Артемида (13 августа 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
Интересно что же там в продолжении fellow
img Docha (2013-08-13 12:05:04)
ага......а меня ваще прикалывает картинка где мужик в машине чай пьёт
img Артемида (2013-08-13 12:09:26)
Я в Азербайджане никогда не была, даже вот и не знаю на самом это деле или нет, но меня это тоже прикольнуло))В другой руке пахлавы не хватает только))
img Ejla (2013-08-13 13:50:25)
Скоро непременно узнаете;) Еще немало таких будет)))
img Docha (2013-08-13 13:53:15)
Будем ждать)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Emillyyy (13 августа 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
klaas *-* jdu prodoljenie smile thankyou
img Ejla (2013-08-13 13:52:16)
Скоро-скоро:))
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

vse okey (13 августа 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
Баку - Это где соседские мальчики не дают проехать "свадебный кортеж, пока жених не даст им достаточную сумму денег :)


не только Баку ,конечно ) но обрадовала очень ! новость понравилась , буду ждать продолжения
img Ejla (2013-08-13 13:54:17)
Приятно очень,непременно в наискорейшее время будет продолжение:))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Muslimah77 (13 августа 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
Эх мой Баку)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

oNe-DaY (13 августа 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
karoce..baku nacinaetsa s EHMEDLI wink wink
img Ejla (2013-08-13 13:51:33)
И заканчивается Кубинкой :DD
img oNe-DaY (2013-08-14 18:36:43)
xeye :D
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

SевА (13 августа 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
интересно smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

miss xorosaya (13 августа 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
kak vse cetko i interesno))))
ocen ponravilos)) smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Pandaa (13 августа 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
Super! Vse v tochku ))
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

KimChenIn (13 августа 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
......................................... winked
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

vinnibalapuxx (13 августа 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн

Баку - Это мое детство, воспитание, уважение к старшим... winked wub

 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ZEYNABKA (13 августа 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн


wink ...............
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



TN (13 августа 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Баку - Это если где-то увидят табличку"не работает",обязательно должны спросить:"ала бу ишлямир?" wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Reksel (13 августа 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
Баку - Это парки им. Г. Алиева...
точно
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Samira (13 августа 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
жду продолжения smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Dorianna (13 августа 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
Баку - Это город, где пешеход, переходя дорогу в положенном месте, благодарит шоферов за то, что они остановились.
daa))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Musulmanka313 (13 августа 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
Баку - Это величайшие актёры и незабываемые роли...
вот это дааа... smile

не пременно жду продолжения))спасибо большое))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

BAKINKA...)) (13 августа 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
HERRIIIIIIIII BIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIZZZZ winked
RODNOY BAKU wub

thankyou
img Ejla (2013-08-13 19:44:36)
Hemishe biiizzz))) Yaxci ,yoxsa qoyeceyuk ozumuzu dag bashina :DD
img BAKINKA...)) (2013-08-13 23:07:26)
Biziy axi )))))))))))))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
safu1991 (13 августа 2013 17:43)
Сейчас: оффлайн
ele olmax istiyerem bakida))))
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
КОТ[БЕГЕМОТ] (13 августа 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
Баку - Это мое детство, воспитание, уважение к старшим...


MissKatastroFFa (13 августа 2013 19:44)
Сейчас: оффлайн
Баку - Это город, где пешеход, переходя дорогу в положенном месте, благодарит шоферов за то, что они остановились...
lol это уж точно)) Спасибо, новость классная)) жду продолжения))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Docha (13 августа 2013 20:52)
Сейчас: оффлайн
Баку это-моя жизнь! tema_zakrita
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Leyla Ah. (13 августа 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
Баку - Это мое детство, воспитание, уважение к старшим... smile winked
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

АКИЛА (13 августа 2013 23:35)
Сейчас: оффлайн
Баку - Это мое детство, воспитание, уважение к старшим...
feel НЕ ВСЕ ВИДИМО В КУРСЕ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Enriquette97 (13 августа 2013 23:55)
Сейчас: оффлайн
Allah olenlerinisi rehmet elesin wink cox saqol! wub
img Ejla (2013-08-14 10:59:01)
Sen de sag ol,can:)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

PSY (14 августа 2013 00:00)
Сейчас: оффлайн
Баку- это когда соседи знают о тебе больше чем ты знаешь о себе)
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
LizaQulina (14 августа 2013 02:09)
Сейчас: оффлайн
Спасибо, что вы посветили эту тему своей Родине! Спасибо, мне очень понравилось! Жду с не терпением продолжения!
img Ejla (2013-08-14 10:59:52)
Мне все говорят,что патриотизм у меня нездоровый:DDD
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015