Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Напечатать Категория: Новости » Общество
13 августа 2013 Автор: Animus Просмотров: 1748 Комментариев: 14
Эти потрясающие фотографии – работа лондонского художника Карла Вернера, который специализируется на пейзажах… сделанных из продуктов питания. Получается очень вкусно во всех отношениях. Вернер совсем не пользуется фотошопом: всё, что вы видите – настоящие скульптуры из настоящей свежей еды.

Иногда художник делает аппетитные копии уже существующих мест: «Ананасовая Великая китайская стена», «Луковый Тадж Махал» или храмы майя из фасоли и перца, а иногда просто фантазирует:

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Молочные реки-кисельные берега в стране вкусных пейзажей

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Exotic Star (13 августа 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
eto kakoye terpeniye nado imet smile
img Tanosh (2013-08-13 09:40:04)
Я тоже так думаю)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Tanosh (13 августа 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
Классная идея(:Спасибо(:
img Puwkin (2013-08-13 10:48:19)
Аче у тя седня все смайлы в обратную сторону?
img Animus (2013-08-13 12:47:31)
Не с той ноги встала наверное)))
 Статус: Чтобы ты не делал за спиной кого-то, ты делаешь это на глазах у Бога!!!! :: Изменён: 1 марта 2014

Я такая, какая есть, никому меня не исправить!!!!
Puwkin (13 августа 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
интересно.
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

bayana_muslimka (13 августа 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Классно, сказочна и интересно
 Статус: Читая статус дорогого тебе человека, ты всегда хочешь, чтобы там было написано именно о тебе. :: Изменён: 16 октября 2013

Артемида (13 августа 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
не верится что это не нарисовано smile
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

DagiLezginka (13 августа 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
znacit ne udevitelno, yesli na vistavke u kokoqo-to peyzaja butet otsutstvovat kusocek,a vmesto neqo otpecatki zubov smile
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
miss xorosaya (13 августа 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
klassnaya i originalnaya novost smile
zdes podobnix redko bivayut))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
opop (13 августа 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
какая прелесть, спасибо автору за такие прелестные вкусняшки =)
 Статус: Еххуу... 3 года Я на етом сайте =) Люблю ОПЕН.АЗ :: Изменён: 23 апреля 2011

vinnibalapuxx (13 августа 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн


smile гяшяй ,выглядит йемяли =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nymphe (13 августа 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

КОТ[БЕГЕМОТ] (13 августа 2013 19:15)
Сейчас: оффлайн
Это детские сны, мечты...эх.


Ragazzamideterranea (13 августа 2013 19:45)
Сейчас: оффлайн
Здорово!!! Вот у кого руки растут откуда надо!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Leyla Ah. (13 августа 2013 23:18)
Сейчас: оффлайн
kak v skazke ''molochnie reki , kisel'nie berega '' smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012