Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Напечатать Категория: Новости » Общество
10 августа 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3063 Комментариев: 27
В Москве прошел один из самых главных праздников в исламе - "Ураза-байрам", который празднуется в первый день после окончания поста.


Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Празднование "Ураза-байрам" в Москве (44 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (10 августа 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
о, и полиция есть. У нас тоже очень "широко" отмечали :) С праздником вас!
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Exotic Star (10 августа 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
Vsex s prazdnikom yesyo raz bq
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
DR.Almi (10 августа 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
сколько людей О_О С праздником нас всех!!!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Metallica666 (10 августа 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
воу столько людей МашАЛЛАХ)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Pepela (10 августа 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
s prazdnikom bi


Reksel (10 августа 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
С праздником Мусульманский нарооод
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Muslimah77 (10 августа 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
МашаАллах)ВСЕХ МУСУЛЬМАН С ПРАЗДНИКОМ =)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Vesalya (10 августа 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
Машаллах smile
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

ZEYNABKA (10 августа 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
TAK U MENYA VOPROSi URAZA ETO NA KAKOM YAZIKE?
2 VOPROS V ISLAME PRAVILNO RAMAZAN ILI RAMADAN?
3 VOPROS ETO RAZVE PRAZDNOVANIYE ?
img Nymphe (2013-08-10 12:52:34)
Уразу" все употребляют, а эти женщины везде шастают)
img ZEYNABKA (2013-08-10 12:57:47)
ya perviy raz slishu takoye slovo nelzya li obicnoye pravilnoye slovo napisat ramazan ved vse govoryat ramazan
img Musulmanka313 (2013-08-10 13:07:49)
а причём тут эти фотки???
img Nymphe (2013-08-10 13:09:20)
они ж тоже мусульмане)
img Musulmanka313 (2013-08-10 13:18:45)
и что теперь??они мусульмане и они просят милостыню, значит нельзя отмечать праздник??бред...это тоже самое что существуют люди имеющие какие-то деньги не должны отмечать вообще никакие праздники из-за того что их однореллигиозник где-то там просит милостыню, не все же люди одинаково живут, кто-то богат, кто-то беден, и это дела Аллаха.... Zeynabka655 , существует праздник Фитр, это празднуется последний день Рамадана если не ошибаюсь, и в этот день все должны сдавать деньги кому-то ну кто собирает деньги...и все собирают и потом эти деньги отдают нуждающимся...Рамадан это праздник и это отмечено в Коране, потому что в этот месяц Аллах прислал Коран, а это великий праздник)
img ZEYNABKA (2013-08-10 13:35:56)
vi menya ne pravilno ponyali devocki mne bilo prosto interesno pocemu uraza i na kakom eto yazike i pocemu i ramazan i ramadan govoryat ya toje musulmanka no yest nektoriye veshi kotoriye ya ne znayu vot i sposila a fotki napisano prazdnovaniye i ya uvidela eti fotki i toje reshila tak li razdnuyut vot i vso nicheqo protiv ne imeyu ya
img Musulmanka313 (2013-08-10 14:16:58)
прости если грубо написала, но я уже всё объяснила выше))а разницы нет между Рамазаном и Рамаданом))
img ZEYNABKA (2013-08-10 14:31:57)
niceqo :))spasibo za obyasneniya)
img Musulmanka313 (2013-08-10 16:47:05)
всегда пожалуйста))
img vse okey (2013-08-11 13:56:59)
Рамадан на арабском как-то слышала
img ZEYNABKA (2013-08-11 14:49:27)
Vot ya i toje tak dumayu cto arabskoye nado u babywki sprosit ona lucshe znayet
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Samira (10 августа 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
С ПРАЗДНИКОМ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

SевА (10 августа 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
как как? мусульманЕн? wassat
img Musulmanka313 (2013-08-10 13:08:18)
ахаха я даже не заметила))
img SевА (2013-08-10 13:09:59)
это просто ужасно, похоже он сам наклеил эту надпись((
img Musulmanka313 (2013-08-10 13:19:01)
походу да((
img АКИЛА (2013-08-10 16:16:42)
НЕ УДИВЛЯЕТ ДАЖЕ!
img Musulmanka313 (2013-08-10 16:45:54)
почему?)
img АКИЛА (2013-08-10 16:48:36)
ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ НЕ ЕДУТ В МОСКВУ)))))) - СТАТИСТИКА
img Musulmanka313 (2013-08-10 17:14:00)
ну почему же вы так, многие москвичи образованные едут в другие страны работать, не из-за того что у них нет образования, а просто не платят нормально, так же и не русские, едут в москву не только из-за того что нет у них образования, я знаю многих не русских которые с высшим образованием но приехали работать в москву просто потому что тут платят хорошо)))-логика
img АКИЛА (2013-08-10 17:39:35)
Я ВАМ О ДРУГОМ! В МОСКВУ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЕДУТ МАЛОГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ. ДА И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ ТАДЖИКИ НЕ ЕДУТ ХОТЯ БЫ В АЗЕРБАЙДЖАН, ИМ ЭТА СТРАНА БЛИЖЕ. ДО СМЕШНОГО ВСЕ ЭТО, УЖЕ НАПОМИНАЕТ ВОТ ЭТО: В Москве провели социологический опрос "Как вы относитесь к приезжим в столице?" 10% ответили: "Понаприезжают, шагу ступить негде!" 20%: "Лишь бы вели себя нормально". 70%: "Пускай приезжяют в наш красывый сталица! Пачиму нэт!?"
img SевА (2013-08-10 18:14:17)
согласна с Вами, в Москве много малограмотных людей
img Musulmanka313 (2013-08-10 22:56:32)
и что, люди не нам обсуждать их, пусть приезжают и зарабатывают деньги и уезжают))
img АКИЛА (2013-08-10 23:01:52)
А ВЫ ЯВНО НЕ В МОСКВЕ ЖИВЕТЕ!!! ЭТО МЫ - КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ СТРАДАЕМ ОТ БЕСПРЕДЕЛА ПРИЕЗЖАЮЩИХ! ЭТО У НАС В ГОРОДЕ ПОЧТИ НЕ СЛЫШНО РОДНОГО ЯЗЫКА! МОСКВА ДАВНО СТАЛА ПОХОЖА НА СТОЛИЦУ ТАДЖИКИСТАНА. И УЕЗЖАТЬ ОНИ НИКУДА НЕ СОБИРАЮТСЯ,УЖ ПОВЕРЬТЕ.
img Musulmanka313 (2013-08-10 23:03:25)
простите за вопрос пожалуйста, а вы русская?
img АКИЛА (2013-08-10 23:07:43)
А МОЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. ТУТ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОГО ВОПРОСА, ЗДЕСЬ ВОПРОС ПОВЕДЕНЧЕСКИЙ.
img Musulmanka313 (2013-08-10 23:09:35)
извините конечно, но что вы сразу придираетесь к не русским??мало москвичей что ли которые ведут себя ужасно, у которых воспитание= 0, уважения никому нет...и это факт!!!
img АКИЛА (2013-08-10 23:12:40)
ВЫ ВСЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТЕ С НОГ НА ГОЛОВУ!!! МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ПРИЕЗЖАЕТ В МАССЕ СВОЕЙ БЫДЛО МАЛОГРАМОТНОЕ, ОНО НЕ ИМЕЕТ НАЦИИ! С РЯЗАНИ ИЛИ ТАМБОВА ТОЖЕ ТАКИЕ ПРИЕЗЖАЮТ. И,КСТАТИ, ДЛЯ СПРАВКИ, МОСКВИЧИ КОРЕННЫЕ - ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ! А У КОТОРЫХ ВОСПИТАНИЯ НОЛЬ - ЭТО ПРИЕЗЖИЕ.
img Musulmanka313 (2013-08-10 23:55:17)
следи за словами, знаем мы этих "русских с воспитанием и грамотой"а вы Акила имейте уважения к не русским!!!!!!11
img Musulmanka313 (2013-08-11 00:01:47)
не надо хвалить москвичей, все прекрасно знают что есть и хорошие и плохие люди, и вы сами тоже это знаете!!!!что нибудь натворят эти москвичи , сразу сваливают что во всём виноваты не русские, потому что ни террористы и т.п, я не переворачиваю ничего, просто вы сами имейте уважения
img АКИЛА (2013-08-11 00:02:14)
ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИТЕ ВЫ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОБВИНЯТЬ ДРУГИХ. У МЕНЯ ПОЛНО УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ ПРИЛИЧНО. ЗНАЕТЕ РУССКИХ? НУ-НУ, НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ!!! ВАШИ НАЦИСТСКИЕ НАКЛОННОСТИ ВИДНО ИЗ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ.
img АКИЛА (2013-08-11 00:09:32)
А ВЫ ВООБЩЕ РУССКИХ ОТ МОРДВЫ ОТЛИЧИТЕ ХОТЬ? НЕТ? ВОТ ТОГДА НЕ СТОИТ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ. А ПРО МОСКВИЧЕЙ ВЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С НИМИ.
img PobegZlodeev (2013-08-11 00:33:23)
у меня клава чешеца чёнить написать
img SевА (2013-08-11 11:56:13)
ох и зря же я заметила эту ошибку((
img Musulmanka313 (2013-08-11 13:45:45)
я вообще-то жила в детстве в москве, а сейчас еду туда часто, так что не надо, москвичи избивают, убивают не русских, и им что-то за это делют?????нет, а как что нит не русские сделают так сразу и новости об том кричат и т.п...я не говорю что все русские такие, у меня много подруг русских и всё норм, а вот есть такие которые реально ведут себя противно...
img vse okey (2013-08-11 13:52:27)
тут ещё вопрос Кто националист ?=D
img АКИЛА (2013-08-11 13:52:30)
Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ПОВТОРЯЮ МОРДВА, ЧУВАШИ, ТУВИНЦЫ, КАЛМЫКИ - ЭТО НЕ МОСКВИЧИ!!! ВЫ ХРЕН С РЕДЬКОЙ ПУТАЕТЕ И УПИРАЕТЕСЬ! ВЫ ХОТЬ СВОЮ ОШИБКУ ПО НЕЗНАНИЮ БЫ ПРИЗНАЛИ ДЛЯ НАЧАЛА.
img Musulmanka313 (2013-08-11 13:54:32)
причём тут эти калмыки т.д???)))эт ясное дело что они не москвичи а приезжие)))
img SевА (2013-08-11 13:57:52)
может уже хватит?
img АКИЛА (2013-08-11 13:57:53)
ДА ВЫ ИХ НЕ ОТЛИЧИТЕ ОТ МОСКВИЧЕЙ. ЕСЛИ ЛЮДИ ЖИВУТ В МОСКВЕ - ОНИ НЕ МОСКВИЧИ!!! МОСКВИЧИ - ЭТО ТЕ КТО ЗДЕСЬ РОДИЛСЯ, У КОГО РОДИТЕЛИ ЗДЕСЬ РОДИЛИСЬ И ИХ РОДИТЕЛИ!! ВОТ ЭТО МОСКВИЧИ! А ДЕРЬМА ПРИЕЗЖЕГО У НАС ХВАТАЕТ С ИЗБЫТКОМ ЛЮБОЙ НАЦИИ И РАСЫ.
img vse okey (2013-08-11 14:00:18)
не в состав ли РФ входят и Чувашия ,Калмыкия ,Дагестан ,Чечня ?они полноценные граждане , то что вы их мягко говоря не перевариваете , не меняет дела )) А грамотность ,согласна, БОЛЬШИНСТВО (именно большинство ) малограмотны
img Musulmanka313 (2013-08-11 14:01:36)
да все знают кто такие москвичи, но дело в другом, что вы относитесь к не русским как врагам
img vse okey (2013-08-11 14:01:49)
круто , людей Дерь** ом называть ))) причем всех )))))))))))))))))))))))))
img SевА (2013-08-11 14:02:23)
причём здесь москвичи и состав РФ?)
img АКИЛА (2013-08-11 14:03:41)
ДА ПРИЧЕМ ТУТ ВХОДЯТ ОНИ В СОСТАВ ИЛИ НЕТ? НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ Я НЕЛЕГАЛОВ И ЧТО? МНЕ НЕ ВАЖНО ОТКУДА ОНИ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК С ОБРАЗОВАНИЕМ ПРИЕХАЛ РАБОТАТЬ И УЧИТЬСЯ ЭТО ОДИН АСПЕКТ, А БОЛЬШИНСТВО ПРОПОЛЗЛИ НЕЛЕГАЛЬНО И ВОРУЮТ, ГРАБЯТ И Т.Д. ВОТ ЭТИ И НЕ НРАВЯТСЯ. ДА, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО В МОСКВЕ СТАЛИ СТРЕЛЯТЬ НА КАЖДОМ ПРАЗДНИКЕ - В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ.... ОБРАЗОВАННЫЕ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ У СЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ИМ ХВАТАЕТ ИНТЕЛЛЕКТА И У СЕБЯ НА РОДИНЕ ЗАРАБОТАТЬ. А В МОСКВУ ЕДЕТ В МАССЕ СВОЕЙ ОДНО БЫДЛО, ЭТО ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ.
img Musulmanka313 (2013-08-11 14:04:15)
малограмотность это еще не признак того что человек плохой...существуют столько грамотных людей но невеж, они не имеют уважения, что плевать на их грамотность, а есть малограмотные люди но такие добрые и хорошие......... vse okey, согласна полностью, называть так людей никто не имееееет право, все для себя люди
img vse okey (2013-08-11 14:04:55)
да здесь человек ненавидит не только приезжих из др государств , а даже из РФ )) тоже самое если мы скажем ,что бы из районов в Баку не приезжали , мол бакинцы обидятся )
img Musulmanka313 (2013-08-11 14:07:25)
вот вы Акила сейчас не правы совсем, пусть приезжают и зарабатываю грамотные не грамотные их дел!!какая от этого вам разница не пойму???в вас что ли стреляли, или у вас что-то грабили, живите себе и всё, и вообще мало что ли русских которые грабят, убивают и стреляют?????7
img АКИЛА (2013-08-11 14:08:44)
ВЫ ИЛИ ЧИТАЕТЕ ЧЕРЕЗ СЛОВО ИЛИ ПО-РУССКИ НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЕТЕ. Я НЕ НАЗЫВАЛА ВСЕХ ЛЮДЕЙ ДЕРЬМОМ! ЭТО РАЗ. ДВА - Я АБСОЛЮТНО ТОЛЕРАНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НО ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ. Я БЫ ПОСМОТРЕЛА НА ВАС, ЕСЛИ БЫ ВСЕ ТЕ, ЧТО ЕДУТ К НАМ ПЕРЕЕХАЛИ БЫ В БАКУ И ВЕЛИ СЕБЯ ТАКЖЕ! ВОТ Я БЫ ХОТЕЛА УВИДЕТЬ ВАШУ ДОБРОТУ)))) Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВАМ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ, ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ С 5 РАЗА ВСЕ ПОНИМАЕТЕ ЧЕРЕЗ ДРУГОЕ МЕСТО. УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ ПАССАЖИРАМ.
img Musulmanka313 (2013-08-11 14:11:27)
в Баку достаточно приезжих живут, но Бакинцы никогда не отзовутся так о тех людях которые приезжают сюда!!!!зачем так называть людей???они значит нуждаются что и приезжают в Москву, зачем так говорить???!!!!всё тема закрыта, ваша толерантность отсюда и видна!!!
img АКИЛА (2013-08-11 14:14:22)
У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ЧТЕНИЕМ! А УЖ ПРО ОСОЗНАНИЕ ПРОЧИТАННОГО Я ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ! 15 РАЗ ВАМ ПОВТОРЯЮ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, А НЕ ЧЕРЕЗ СЛОВО И КАК ВАМ УДОБНО! НЕ НАДО ВОТ МОИ СЛОВА ТРАКТОВАТЬ КАК ВАМ УДОБНО! ПЛЕВАЛА Я НА ВАШЕ МНЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО МОЕЙ ПЕРСОНЫ. НЕ ВАМ МЕНЯ СУДИТЬ, НЕ ДОРОСЛИ ЕЩЕ И НЕ ДОУЧИЛИСЬ. СВОБОДНЫ!
img Musulmanka313 (2013-08-11 14:15:11)
ухтыыы, я свободна)))спасибо)))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Musulmanka313 (10 августа 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
душа радуется, когда видишь столько мусульман))МашАллах))ИншАллах нас станет еще больше, дай Аллах и другим почувствовать эту радость и счастье))это правда огромное счастье быть Мусульманином))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

ONiYA (10 августа 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
ALLAH qbul elsin!S prazdnikom vsex!!!jalko tolko u nas tak otmetili ne skazalabi cto u nas musulmanskaya strana!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Little Deer (10 августа 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
Москвичей уже жалко,ей Богу
img Musulmanka313 (2013-08-10 16:46:11)
почему?))
img Little Deer (2013-08-10 18:25:52)
Ну не видишь что ли,там,наверное,все дороги из-за них перекрыли)
img Musulmanka313 (2013-08-10 22:55:39)
ничего страшного, от одного дня ничего не будет))всё таки великий праздник и один раз в году))
img PobegZlodeev (2013-08-10 23:30:38)
а чего жалеть москвичей,у них вон праздник))
img Musulmanka313 (2013-08-10 23:59:17)
да да))
img Little Deer (2013-08-11 09:27:07)
да,прямо радуются больше мусульман)
img PobegZlodeev (2013-08-11 09:33:55)
да ты не поняла,это и есть москвичи..а остальные-это гости столицы)))
img Musulmanka313 (2013-08-11 13:47:40)
Little Deer, там большинство русских, и они принимают Ислам))и вообще, подумаешь праздник отметили один день и ничего не случилось))всё таки они сами этому рады))
img Little Deer (2013-08-11 21:10:32)
Даже так))Ок,ок -___-


Pandaa (10 августа 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
S prazdniko vseeex bq
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Sabinkin (10 августа 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
С праздником
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
vinnibalapuxx (10 августа 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн


МашАллах.. bi
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

cocochanel (10 августа 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
МАШАЛЛАХ,МОЛОДЦЫ,ЧТО ОТМЕЧАЮТ И С УВАЖЕНИЕМ ОТНЕСЛИСЬ К МУСУЛЬМАНАМ,ДАЖЕ ПОЛИЦИЮ ВЫДЕЛИЛИ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Алия))) (10 августа 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
с праздником , цъииииив wink
 Статус: Каждая любовь, которая уводит от любви Аллаhа, на самом деле наказание, и только та любовь, что приводит к Его любви - сердечная и чистая. :: Изменён: 18 июля 2013

АКИЛА (10 августа 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
ПРОСТИ МЕНЯ ВСЕВЫШНИЙ, НО У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я В ТАДЖИКИСТАНЕ ЖИВУ! dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

frombaku (10 августа 2013 20:44)
Сейчас: оффлайн
mashAllah.. zato v nawey strane vse po tixomu.. eto oqor4ayet
img AbdurRahman (2013-08-10 20:59:47)
Pocemu po tixomu? Alhamdulillah v Mushvige okolo 5000 celovek bilo, ya uge ne scitayu Ilahiyet i lezzgi mescidi
img vse okey (2013-08-11 13:55:03)
в моем городе никогда по-тихому не было , даже дети принимали участие
img frombaku (2013-08-11 15:05:35)
no ob etom voopwe ni4evo i ne skazali. no yesli tak to mashAllah
img AbdurRahman (2013-08-11 16:47:21)
Konecno ne skagut, ne xotyat cto v Azerbaycane sunnizm rasprostranyalsa
img frombaku (2013-08-12 15:40:58)
kak bi oni etova ne xoteli.. eto vseravnoyest i budet
 Статус: ureyimde sixinti ? dunnen bugune.. hardasan sevgilim darixdim :: Изменён: 12 августа 2013

PobegZlodeev (10 августа 2013 23:27)
Сейчас: оффлайн
ну чё,нормально..с праздником!
img Muslimah77 (2013-08-10 22:56:38)
спасибо )
img PobegZlodeev (2013-08-11 00:38:04)
всегда пожалуйста)


MissKatastroFFa (11 августа 2013 01:33)
Сейчас: оффлайн
С праздником всех))))

С праздником всех))))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Doc. Zlo (11 августа 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
С праздником!) Я сама держала пост.


Знаю это не к месту но , футболка классная...)))
img MissKatastroFFa (2013-08-11 13:28:22)
Allah orucunuzu qebul etsin))
img Doc. Zlo (2013-08-11 13:56:14)
Sagol)))


Rabia (11 августа 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
MASHALLAH ALLAH gebul elesin.Gec de olsa haminin bayrami mubarek!


Leyla Ah. (11 августа 2013 22:25)
Сейчас: оффлайн
с праздником!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012