Этот случай хирурги не забудут еще долго!

Напечатать Категория: Новости » Общество
12 августа 2013 Автор: LALA89 Просмотров: 1721 Комментариев: 17
Этот случай хирурги не забудут еще долго!


Девушку-наркокурьера из Таджикистана, задержанную в аэропорту Домодедово, пришлось оперировать из-за лопнувшего в ее желудке контейнера с героином. Об этом сообщили в пресс-службе ФТС России.
В ведомстве уточнили, что сотрудники отдела по борьбе с контрабандой наркотиков домодедовской таможни при проведении таможенного контроля пассажирского рейса Душанбе-Москва задержали гражданку Таджикистана, которая пыталась провести в желудке около килограмма героина.
После проведения специальных медпроцедур девушку в срочном порядке направили в хирургическое отделение, поскольку вскрылся один из контейнеров в ее желудке, и ее состояние резко ухудшилось. Чтобы спасти ей жизнь, была проведена срочная операция. Из желудка пациентки было извлечено 90 контейнеров, содержащих героин.
Сейчас гражданка Таджикистана находится в медучреждении в тяжелом состоянии, отмечает ИТАР-ТАСС. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье “Контрабанда наркотиков в крупном размере".

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Xirurqiya

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (12 августа 2013 08:03)
Сейчас: оффлайн
Я подумала,что это гусеницы)
img Артемида (2013-08-12 09:27:29)
вот гусениц они точно не забыли бы)))


Lilac777 (12 августа 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
Ужасно! Допрыгалась! А что думала, что отравив тысячи людей, сама сможет преспокойно жить?! Вот ей и по заслугам! А вообще идеально было бы, если бы всех наркоторговцев так быстро ловили и обезвреживали. Спасибо за новость!
img Tanosh (2013-08-12 16:36:48)
Согласна с Вами полностью)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Артемида (12 августа 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
Вот и встречай потом этих приезжий с улыбкой на лице, никакого доверия. Только гадят. Так ей и надо, я конечно понимаю врачи должны спасать человеческие жизни, но лучше бы они не торопились.

Сегодня я так добра))
img Musulmanka313 (2013-08-12 13:40:10)
согласна полностью)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ПАРАШЮТИК (12 августа 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
toshno И НАДО ЖЕ ТАК ЖЕЛУДОК СВОЙ ПОРТИТЬ))


КОТ[БЕГЕМОТ] (12 августа 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
В заднице надежнее было бы спрятать.
img Lezginka05 (2013-08-12 16:04:24)
ахахаххах


Exotic Star (12 августа 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
ya v soke ot takix bully kak mojno jit bez mozgov!?
img Tanosh (2013-08-12 16:33:39)
Согласна)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
TN (12 августа 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
ujas)a potom kak ona sobiralas otduda ix izvlec))xaxaxa dura)
img Musulmanka313 (2013-08-12 13:40:51)
кхем кхем, мягко сказать накакать потом, простите за выражение-_-
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Musulmanka313 (12 августа 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
1.ужас потому что это сделал девушка
2.как такое можно, я в шоке у меня нет слов.....
img Tanosh (2013-08-12 16:35:31)
Согласна
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Mutluyim (12 августа 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
Зачем людям травить себя и тем же травить других... durdom
img Tanosh (2013-08-12 16:35:24)
Вот-вот:(
img PSY (2013-08-13 00:50:31)
от этого получают удовольствие


Nymphe (12 августа 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
о блять...
img UtkaVTapkax (2013-08-12 22:11:50)
о_о тшшш... ты чего!
img Nymphe (2013-08-12 23:00:55)
по-другому не выразишься,слов просто нет
img UtkaVTapkax (2013-08-13 21:44:11)
ну про то,что слов нет-это да...я хотела что похуже написать,но сдержалась)))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

vinnibalapuxx (12 августа 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
Из желудка пациентки было извлечено 90 контейнеров, содержащих героин. wassat
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (12 августа 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
ИДИОТИНА!!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Diiamond (12 августа 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
вот дура..анормалка.. ranting2


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Tanosh (12 августа 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
Дурдом... durdom Ужас!!!!!
 Статус: Чтобы ты не делал за спиной кого-то, ты делаешь это на глазах у Бога!!!! :: Изменён: 1 марта 2014

Я такая, какая есть, никому меня не исправить!!!!
UtkaVTapkax (12 августа 2013 22:12)
Сейчас: оффлайн
Аллах наказал.так ей и надо!дура ranting2
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

АКИЛА (12 августа 2013 23:11)
Сейчас: оффлайн
ПФФФ... ЧТО НОВОГО В ЭТОМ? ИХ ТАМ КАЖДЫЙ РЕЙС С ТАДЖИКИСТАНА ЛОВЯТ!!!!
НУ, КОМУ ЕЩЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ПРИЕЗЖИЕ????
КТО ТУТ ЕЩЕ ВСЕХ ЛЮБИТ??? dobriy
ВПАЯЛИ БЫ ЕЙ ПОЖИЗНЕННОЕ, ЧТОБ ОСТАЛЬНЫМ НЕПОВАДНО БЫЛО!!!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla Ah. (13 августа 2013 00:32)
Сейчас: оффлайн
durnie , kak riskuyut jizn'yu huh
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012