Самые необычные дети в мире.

Напечатать Категория: Новости » Общество
8 августа 2013 Автор: Эмили96 Просмотров: 3345 Комментариев: 20
Лу Хао (Lu Hao) из Китая– самый толстый ребенок в мире. Когда мальчик родился, его вес был нормальным (2,6 кг). Но уже через несколько месяцев он начал стремительно толстеть. Когда Лу исполнилось 3 года, его вес составлял 60 кг. Интересно, что мальчик не прекращает кричать и плакать, пока ему не дадут еду. Родители маленького толстяка в шоке: они водили его по врачам, которым не удалось объяснить неумеренный аппетит и лишний вес Хао.
Самые необычные дети в мире.



Джулиано Строе (Giuliano Stroe) из Румынии в свои 8 лет уже является самым сильным ребенком на планете. В 2009 году он попал в Книгу рекордов Гиннесса, отжавшись от пола на одних руках с ногами в воздухе. Его отца обвиняют в излишней нагрузке на мальчика, но тот утверждает, что совершенно не давит на него. По словам отца, Джулиано занимается столько, сколько сам выдерживает. Как и все дети, он любит мультики, игры и все остальное.
Самые необычные дети в мире.



Самый маленький ребенок мира родился 19 сентября 2004 года на 26 неделе беременности. При росте 24 сантиметра девочка Румаиса Рахман (Rumaisa Rahman) весила всего 243 грамма (меньше напитка в алюминиевой банке). Столь ранние роды обусловлены резким снижением здоровья матери Румаисы. У нее началось кровяное давление, поэтому пришлось рожать, чтобы спасти хотя бы ребенка. Девочка родилась не одна, а с сестрой. Сестра Хиба весила в 2 раза больше – 570 грамм.
Самые необычные дети в мире.



Каран Сингх (Karan Singh) – самый высокий ребенок в мире для своих 2 лет. Его высота 130 см, а весит «малыш» 42 килограммам. Мама Карана тоже самая высокая, но только в Азии. Ее рост составляет 2 метра 20 см. Живет эта счастливая семья в Индии.


Джейли Лингдо (Jerly Lyngdoh) живет в Индии уже 27 лет, а имеет развитие 2-летнего ребенка, вес 11 кг и рост 84 см, поэтому и является самым старым ребенком в мире. Единственный критерий, по которому можно определить возраст Джейли – это зубы. Врачи, которым его показывали родители, не могут излечить ребенка от этой болезни. Они считают. Что он болен редким заболеванием «pan-hypo pituitarism». Оно просто не дает человеку вырасти.


Оскар Ригли (Оscar Wrigley) являлся самым умным ребенком в свои 2 года (на момент написания статьи ему уже 5 лет). Его IQ (коэффициент интеллекта) был равен 160, как и у Альберта Эйнштейна. Он прекрасно эрудирован, знает в сотни раз больше сверстников и уже принят в ряды самых умных людей планеты (оксфордский клуб «Менса»).
Самые необычные дети в мире.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Эмили

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (8 августа 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
ЭТО УЖАСНО


А ПРО ДЖУЛИАНО ВИДЕО СМОТРЕЛА, ОН ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ, ЧТО КОГДА СМОТРИШЬ ВИДЕО НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО ОН РЕБЁНОК
img Эмили96 (2013-08-08 12:28:06)
Да,ребенку не повезло.. Я тоже видео видела, просто он с такой легкостью в таком возрасте делает трюки,это поражает)


ЛёЛя)) (8 августа 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
последний ребёнок такой красивый))
img Эмили96 (2013-08-08 12:28:28)
Голубоглазый))
img ЛёЛя)) (2013-08-08 12:37:31)
daa)))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

DR.Almi (8 августа 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
У нее началось кровяное давление, поэтому пришлось рожать, чтобы спасти хотя бы ребенка.-а мать что,умерла?
img Эмили96 (2013-08-08 12:28:44)
Этого уже я не знаю,к сожалению)Надеюсь осталась жива)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

LALA89 (8 августа 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
Оскар Ригли (Оscar Wrigley) являлся самым умным ребенком в свои 2 года (на момент написания статьи ему уже 5 лет). Его IQ (коэффициент интеллекта) был равен 160, как и у Альберта Эйнштейна. Он прекрасно эрудирован, знает в сотни раз больше сверстников и уже принят в ряды самых умных людей планеты (оксфордский клуб «Менса»).


Vunderkind fellow Malenkiy Eynsteyn
img Эмили96 (2013-08-08 12:29:29)
Не за красивые же глаза он в книгу рекодов Гинеса попал)))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




LoveMiri (8 августа 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
У Лу Хао в 3 года вес составлял 60 кг. wassat
Я в шоке, как родители так могут безответственно поступать
img Эмили96 (2013-08-08 12:30:05)
А при чем родители? Это к сожалению у него нарушенный обмен веществ.. или какой-то видимо сбой..


Артемида (8 августа 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
Будем ждать от Оскара Ригли каких нибудь открытий)
img Эмили96 (2013-08-08 16:17:47)
Это уже обращайтесь к его представителям))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Puwkin (8 августа 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
последний молодец smile а говорят типо такие дети как последний долго не живут? feel
img Эмили96 (2013-08-08 16:17:24)
Не знаю честно говоря) в такие суеверия стараюсь не верить) он только ребенок не будем наговаривать, Аллаху решать кто сколько проживет)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Musulmanka313 (8 августа 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн



а пресс какой у него))мечта каждой девушки, и симпотичный fellow
img Эмили96 (2013-08-08 16:18:45)
Вы видео в ютубе про него посмотрите лучше))
img Musulmanka313 (2013-08-08 17:30:19)
а что там?-_____-
img Эмили96 (2013-08-08 18:16:03)
малыш трюки показывает)
img Musulmanka313 (2013-08-08 18:39:47)
аааа, над посмотреть^__^
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

vinnibalapuxx (8 августа 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
Оскар Ригли (Оscar Wrigley) являлся самым умным ребенком в свои 2 года (на момент написания статьи ему уже 5 лет). Его IQ (коэффициент интеллекта) был равен 160, как и у Альберта Эйнштейна. Он прекрасно эрудирован, знает в сотни раз больше сверстников и уже принят в ряды самых умных людей планеты (оксфордский клуб «Менса»). bi молодец ребенок
img Эмили96 (2013-08-08 16:19:38)
Согласна))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Jozefina98 (8 августа 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
все интересные
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



ROMANTIC (8 августа 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
Интересно,какого быть самым умным в 5 лет...
img Эмили96 (2013-08-08 16:19:00)
Мне тоже)
 Статус: Люди будут жить в страданиях,пока не изменят себя к лучшему. :: Изменён: 11 сентября 2011

Muslimah77 (8 августа 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
Мне первого малыша,очень ЖАЛЬ!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Mutluyim (8 августа 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
Хорошая статья, спасибо за новость smile
img Эмили96 (2013-08-08 22:45:01)
Пожалуйста))


LizaQulina (8 августа 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
wassat Ужас! Спасибо за новость thankyou
img Эмили96 (2013-08-08 22:45:11)
Пожалуйста))
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015

Vuaxaxaxaxa (8 августа 2013 20:06)
Сейчас: оффлайн
какие глазки request
img Эмили96 (2013-08-08 22:45:19)
)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Leyla Ah. (9 августа 2013 00:53)
Сейчас: оффлайн
Джулиано Строе (Giuliano Stroe) из Румынии в свои 8 лет уже является самым сильным ребенком на планете. smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Exotic Star (9 августа 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
Оскар Ригли smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
КОТ[БЕГЕМОТ] (9 августа 2013 20:16)
Сейчас: оффлайн
В 3 года 60 кг.......


Metallica666 (9 августа 2013 20:38)
Сейчас: оффлайн
в 3 года 60 кг ужас но он не виноват так как это обмен веществ или какие либо нарушения...
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

MissKatastroFFa (10 августа 2013 01:30)
Сейчас: оффлайн
Оскар Ригли belay Какой милый мальчик)) Глазки такие))

Первого жалко recourse Allah komey olsun.

Все они милые) Allah saxlasin)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.