Бронированный дом на колесах за полмиллиона долларов

Напечатать Категория: Новости » Общество
8 августа 2013 Автор: Animus Просмотров: 2005 Комментариев: 21
Внешне этот черный микроавтобус Mercedes-Benz B6 Sprinter мало чем отличается от массы подобных транспортных средств. Однако, самое интересное у него находится внутри. Reále от тюнинговой компании Lexani Motorcars на самом деле является бронированным домом на колесах класса "люкс". Что находится внутри, можете посмотреть сами. Скажу только, что стоимость этого чуда - чуть меньше полумиллиона долларов. 450 000, если быть точным.

Бронированный дом на колесах за полмиллиона долларов

Бронированный дом на колесах за полмиллиона долларов

Бронированный дом на колесах за полмиллиона долларов

Бронированный дом на колесах за полмиллиона долларов

Бронированный дом на колесах за полмиллиона долларов

Бронированный дом на колесах за полмиллиона долларов

Бронированный дом на колесах за полмиллиона долларов

Бронированный дом на колесах за полмиллиона долларов

Бронированный дом на колесах за полмиллиона долларов

Бронированный дом на колесах за полмиллиона долларов

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (8 августа 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
КРАСОТААА bq cn


Starman (8 августа 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
За 450.000 слишком дорого.


PobegZlodeev (8 августа 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
а от кого прятаться то?


Эмили96 (8 августа 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
Прикольно)) но для 4х человек,семьи например,места маловато))но для поездки куда-нибудь годится))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
DR.Almi (8 августа 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
очень красивый *_*
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Enriquette97 (8 августа 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
gedim uzadim ayaglarimi,olum
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Pandaa (8 августа 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
Kupite mne eqoo wink
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Mutluyim (8 августа 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
Хочууууу cm


vinnibalapuxx (8 августа 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн


папуль ня гяшяй дом ду smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

BAKINKA...)) (8 августа 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
Klevoo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Exotic Star (8 августа 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
dlya poyezdki kuda-nibut ocen xorosaya ves smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Jozefina98 (8 августа 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
ойдааааааа
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Reksel (8 августа 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
мдаа мне об этом мечтать не вредно!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

ROMANTIC (8 августа 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
Для поездки из Москвы в Баку сойдёт)
 Статус: Люди будут жить в страданиях,пока не изменят себя к лучшему. :: Изменён: 11 сентября 2011

safu1991 (8 августа 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
ox ne gozeldi bunann gurcustana ne gerern ux ux am
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
bayana_muslimka (8 августа 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
Классно, об этом мечтать и мечтать
 Статус: Читая статус дорогого тебе человека, ты всегда хочешь, чтобы там было написано именно о тебе. :: Изменён: 16 октября 2013

ЛёЛя)) (8 августа 2013 21:00)
Сейчас: оффлайн
хочууууууууууууууу
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Leyla Ah. (9 августа 2013 01:12)
Сейчас: оффлайн
kak seyf feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

КОТ[БЕГЕМОТ] (9 августа 2013 20:06)
Сейчас: оффлайн
Не плохо smile


MissKatastroFFa (10 августа 2013 01:14)
Сейчас: оффлайн
Ахаххах)) Моей самой заветной мечтой в детстве была такая машина-дом)) Постоянно представляла была бы у меня машина типо дома, я бы там одна жила)) И сейчас бы честно не отказалась laughing Очень понравилась)) Надеюсь эта детская мечта когда-нибудь обретёт реальность ИншаАллах) Спасибо, автор))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Злой Талыш (11 августа 2013 02:49)
Сейчас: оффлайн
супер идея. стоило дать поллимона.спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!