Понедельник – день тяжелый?

Напечатать Категория: Новости » Общество
5 августа 2013 Автор: Cubbu Просмотров: 2861 Комментариев: 38
Понедельник – день тяжелый?


Кто придумал понедельник?
В понедельник не работа,
В понедельник спать охота.
Если бы не понедельник,
Я бы был электровеник.

Вы на работе?

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (5 августа 2013 04:57)
Сейчас: оффлайн
Я всегда на посту wink Никакая новость не проскочит wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (5 августа 2013 05:47)
Сейчас: оффлайн
да в опен.азе сижу wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AbdurRahman (5 августа 2013 06:47)
Сейчас: оффлайн
Dlya menya ug tocno budet tyageliy))) Otceti,pisma i.td
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Nicole1001 (5 августа 2013 07:25)
Сейчас: оффлайн
если опен можно считать работой, то да : если нет то нет feel wacko
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

MissKatastroFFa (5 августа 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
Нет я не на работе, у меня отпуск wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
AZAZEL (5 августа 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн

на работе
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

BozbashBrodyajka (5 августа 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
у меня нет работы feel
img Docha (2013-09-02 09:01:36)
ахах)потому,что тя нигде не примут))
img BozbashBrodyajka (2013-09-02 09:05:33)
да,в этом ты права))
img Docha (2013-09-02 09:08:34)
я всегда права)
img BozbashBrodyajka (2013-09-02 09:09:24)
я это заметила))
img Docha (2013-09-02 09:11:12)
рада-______-
img BozbashBrodyajka (2013-09-02 09:11:56)
я тоже)
 Статус: А я побег и бродяжкааааааа :: Изменён: 19 апреля 2014

PobegZlodeevBrodyajka
opop (5 августа 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
я тоже на работе
 Статус: Еххуу... 3 года Я на етом сайте =) Люблю ОПЕН.АЗ :: Изменён: 23 апреля 2011

Brodyajka (5 августа 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
ага,уборка дома,супер работа) wink
img fantom) (2013-08-05 09:51:29)
ага))только у меня она продолжается ..эмм,нуу...лет 10 точно:D
img Brodyajka (2013-08-05 09:52:12)
--_____--я думала я одна такая))
img fantom) (2013-08-05 09:53:00)
здесь много таких:D
img Brodyajka (2013-08-05 09:55:11)
теперь моя душа спокойна..^_^
img fantom) (2013-08-05 09:56:14)
злая какая-__-
img Brodyajka (2013-08-05 09:57:21)
утиии моя))))
img Animus (2013-08-05 10:34:12)
ВСЕМ КОМУ СКУЧНО ПРОШУ НА МОЮ СТРАНИЧКУ))))
img fantom) (2013-08-05 12:27:14)
ух ты,какое у вас тв в профиле)))
img opop (2013-08-05 15:26:11)
ух ты а какая ава у вас на профиле)))


DR.Almi (5 августа 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
у меня наконец каникулы наступили,но уже скоро учеба(
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Exotic Star (5 августа 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
da uj tyajyoliy))) no ne na raabote wink
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Nymphe (5 августа 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
подготовка к празднику:)для меня это работа feel
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Vuaxaxaxaxa (5 августа 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
Нет,дома пока что :-Dмы лисы так особо не работаем)а так,скоро в кино пойду
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
EVA NOVAYYA (5 августа 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн




Для меня понедельник обычный рабочий день,т.к. выходных у меня не бывает.
Всем хорошей недели!
img baby_boo (2013-08-05 18:32:06)
kak vi rabotaete bez vixodnix? O_o
img Starman (2013-08-06 00:58:42)
у меня тоже нет выходных.


Animus (5 августа 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн





winked ВСЕМ КОМУ СКУЧНО ПРОШУ НА МОЮ СТРАНИЧКУ winked
img mimishka (2013-08-05 18:38:11)
дааа у тебя там мне понравилось))
img Animus (2013-08-05 18:39:40)
Рад что понравилось) Каждую неделю будут добавляться новые игры) Так что всех жду у себя в гостях) Не стесняйтесь))
img mimishka (2013-08-05 18:42:18)
а мы и не стесняемся только чаем не забудь угощать))))
img Animus (2013-08-05 18:43:13)
Да я бы с удовольствием только вот профиль Ваш закрыт)))
img mimishka (2013-08-05 18:49:11)
а ну это да))
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

Metallica666 (5 августа 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Я не работаю^_^
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

naomicampbell (5 августа 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
net ya skoro "viydu" na rabotu) kak vozmus za pilesos i mena ne ostonovit)) a poka cto tolko open.az)) laughing
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

КОТ[БЕГЕМОТ] (5 августа 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
На работе. Но все таки понедельник не будет таким тяжелым, если с умом провести выходные.
img lika199144 (2013-08-05 15:04:20)
Как верно подмечено


самая-самая (5 августа 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
Да нет,дома сижу.Ну в принципе школа для нас и есть работа..Я ОЧЕНЬ ХОЧУ В ШКОЛУ cm
img Nicole1001 (2013-08-05 11:22:38)
я не верю! у тебя другая ава! кстати классная))) я тоже в школу захотела)))))))
img самая-самая (2013-08-05 11:36:28)
иди обниму!!!!*___*
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

baby_boo (5 августа 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
na rabote )) tolko btornik dlya menya vsegda tyajelee ponedelnika feel a ponedelnik obichniy den fellow
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Lilac777 (5 августа 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
Если бы не понедельник,
Я бы был электровеник.- что-то мне эта перспектива не нравится? уж лучше понедельник, чем электровеником быть)))
Да на работе! Но к понедельникам я нормально отношусь)))

Если бы не понедельник,
Я бы был электровеник.- что-то мне эта перспектива не нравится? уж лучше понедельник, чем электровеником быть)))
Да на работе! Но к понедельникам я нормально отношусь)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Puwkin (5 августа 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
Не нравится мне понедельник feel у меня по понедельникам все вверх дном идет)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Pepela (5 августа 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
na rabote !!! KAK SHTIK S 9 !!!!!!!!! recourse


KimChenIn (5 августа 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
ooooo net
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

AydanKa (5 августа 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
da,siju na rabote s zakritimi glazami recourse
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
LanKa (5 августа 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
ya doma,na kanikulax tongue
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
TN (5 августа 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
domaaa))no poverte ya doma stolko raboti delayuuu((lucwe bi na rabotu powla)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Omrum (5 августа 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
сейчас у меня работа круглосуточная, каждый день))
img Anashka (2013-08-05 21:57:41)
и это самая прекрасная работа)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Pandaa (5 августа 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
Moya rabota bezdel'ni4at'.. i ya na rabote wink
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014