Самые красивые узбеки. Топ-25

Напечатать Категория: Общество, Культура, Разные
7 августа 2013 Автор: АКИЛА Просмотров: 23414 Комментариев: 18
25-е место: Фаррух Комилов (род. 20 мая 1989) - узбекский певец и актёр. Официальный сайт - http://farruh.uz


Самые красивые узбеки. Топ-25



24-е место: Ильхом Юльчиев, более известный как DJ Piligrim. Официальный сайт - djpiligrim.com


Самые красивые узбеки. Топ-25




23-е место: Улугбек Бакаев (род. 28 ноября 1978, Бухара) - узбекский футболист, выступающий за казахстанский клуб "Иртыш" (Павлодар).
Трижды (2004, 2010, 2011) становился лучшим бомбардиром Казахстана. Бакаев провёл 36 матчей за сборную Узбекистана.

Самые красивые узбеки. Топ-25


22-е место: Салмон - певец.


Самые красивые узбеки. Топ-25



21-е место: Отабек Муталходжаев - певец и телеведущий.


Самые красивые узбеки. Топ-25




20-е место: Умид Искандаров - актёр.


Самые красивые узбеки. Топ-25


19-е место: Фархад Махмудов (род. 9 мая 1972, Ташкент) - актёр, заслуженный артист России.


ЭТОТ АКТЕР ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ, ОН ПРОСТО БЕСПОДОБЕН В СВОИХ РОЛЯХ, ОСОБЕННО В РОЛИ ФАРЫ bi

Самые красивые узбеки. Топ-25


Самые красивые узбеки. Топ-25


18-е место: Фирдавс Джаббаров - певец, участник группы "Давр".


Самые красивые узбеки. Топ-25
(в середине)




17-е место: Улугбек Рахматуллаев - певец.


Самые красивые узбеки. Топ-25




16-е место: Азиз Раметов - певец и актёр.


Самые красивые узбеки. Топ-25





15-е место: Джаник (Джахонгир) Файзиев (род. 30 июля 1961) - узбекский и российский режиссёр и продюсер.


Самые красивые узбеки. Топ-25



14-е место: Рустам Сагдуллаев (род. 25 июля 1950, Ташкент) - узбекский актёр и режиссёр, прославившийся ролью Ромео в фильме "В бой идут одни старики".


Самые красивые узбеки. Топ-25


Самые красивые узбеки. Топ-25


13-е место: Мухаммадали Искандаров - актёр и клипмейкер.




12-е место: Важа Узаков (род. 4 июня 1988) - теннисист.


Самые красивые узбеки. Топ-25


11-е место: Шахриёр - певец.


Самые красивые узбеки. Топ-25

Самые красивые узбеки. Топ-25





10-е место: Сухроб Кенджаев - певец. Официальный сайт - www.kenjaev.com


Самые красивые узбеки. Топ-25





9-е место: Шохрух - рэп-исполнитель. Официальный сайт - http://shoxrux.com


Самые красивые узбеки. Топ-25

Самые красивые узбеки. Топ-25





8-е место: Сардор Рахимхон - певец.


Самые красивые узбеки. Топ-25




7-е место: Алишер Узоков - певец и актёр.


Самые красивые узбеки. Топ-25





6-е место: Адиз Раджабов (род. 6 января 1984, Бухара) - актёр.


Самые красивые узбеки. Топ-25



5-е место: Шохруххон (род. 25 мая 1985) - певец.


Самые красивые узбеки. Топ-25





4-е место: Фаррух Закиров (род. 16 апреля 1946, Ташкент) - певец, композитор и актёр. Художественный руководитель ансамбля "Ялла". Народный артист Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана, Туркменистана и Таджикистана.


Самые красивые узбеки. Топ-25





3-е место: Батыр Закиров (26 апреля 1936 — 23 января 1985) - узбекский певец, Народный артист Узбекской ССР.


Самые красивые узбеки. Топ-25


2-е место: Улугбек Кадыров (род. 3 августа 1983, Ташкент) - актёр.


Самые красивые узбеки. Топ-25


1-е место: Фаррух Соипов (род. 25 сентября 1984, Ташкент) - актёр, певец, режиссёр. Рост Фарруха 193 см., он самый высокий из узбекских киноактёров.


Самые красивые узбеки. Топ-25


Самые красивые узбеки. Топ-25


Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Акила

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gurabaa (7 августа 2013 04:59)
Сейчас: оффлайн
10-е место: Сухроб Кенджаев

Единственный норм.
бессмысленный список,смазливые узбеки какие - то)) Только отличился певец Учкудума, Сухроб и Фархад..
img Mutluyim (2013-08-07 14:24:50)
Не все они смазливые!!!
img АКИЛА (2013-08-08 01:16:12)
ПЕСНЯ БЫЛА ПРО УЧКУДУК))) ГРУППА "ЯЛЛА"))
img Gurabaa (2013-08-08 01:55:34)
Да я знаааааю) Просто песню не помню,давно слушала)
img АКИЛА (2013-08-08 01:58:53)
ДА, ХОРОШИЕ РАНЬШЕ ПЕСНИ БЫЛИ...
img Gurabaa (2013-08-08 02:02:57)
полностью согласна. Видимо это проблема не только в Азербайджане.. Сейчас от азербайджанских песен, извините за выражение, тошнит. Ну вы знаете,наверное, про наших "див" Айгюн Кязымову и т.д, пишет песню со Снупом и думает, что она легенда)))
img АКИЛА (2013-08-08 02:04:55)
У НАС ЕСТЬ ТАКОЙ)))ТИМАТИ ЗОВУТ)))ОН ВООБЩЕ ДУМАЕТ, ЧТО ОН ИЗ ЧЕРНОГО ГЕТТО)))) ОТ ПЕСЕН ТОЧНО ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ - ОН ПРИШЕЛ, Я УШЛА, ВМЕСТЕ БЫТЬ НИКАК НЕЛЬЗЯ)))И ВСЕ ПОЧТИ ГОЛЫЕ... ТОСКА
img Gurabaa (2013-08-08 02:08:53)
Подражает всяким)) "ОН ПРИШЕЛ, Я УШЛА, ВМЕСТЕ БЫТЬ НИКАК НЕЛЬЗЯ)))" ахахах)) Жаль, что у таких "легенд" слушателей больше, чем у нормальных исполнителей)
img АКИЛА (2013-08-08 02:12:58)
ЭТО ТОЧНО))


LizaQulina (7 августа 2013 07:39)
Сейчас: оффлайн
Да, они "Самые Красивые" no ! А так Спасибо за новость! smile
img АКИЛА (2013-08-08 01:16:51)
ВЫ АНОНС НОВОСТИ ЯВНО НЕ ЧИТАЛИ))
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015

Brodyajka (7 августа 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
пойдет))
img AZAZEL (2013-08-07 08:33:36)
куда пойдет???))
img Brodyajka (2013-08-07 08:40:30)
с пивом пойдет,по красоте))хахах


Lilac777 (7 августа 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
Сухроб Кенджаев- вот этот понравился))) спасибо! откуда вдруг такая тема для новости? вы узбечка?
img АКИЛА (2013-08-08 01:18:06)
НЕТ, НЕ УЗБЕЧКА И НИ РАЗУ НЕ БЫЛА)))) ТЕМА СПОНТАННАЯ, ПРОСТО ДЛЯ РАЗБАВКИ))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Exotic Star (7 августа 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
daaa ya ix vsex znayu,podruga vse usi projujala uje wink Aziz mne po nravu
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
DR.Almi (7 августа 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
они не в моем вкусе feel разве что Сухроб Кенджаев норм.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Izyuminka (7 августа 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Перечисленные мужчины -знаменитые в Узбекистане. На самом деле есть много гораздо красивых узбеков. Просто они не знаменитые.
img Mutluyim (2013-08-07 14:11:31)
Согласна
img АКИЛА (2013-08-08 01:19:55)
НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ОЧЕНЬ ЗНАМЕНИТЫ В РОССИИ
img Izyuminka (2013-08-08 09:29:21)
Например?


Pepela (7 августа 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
da vse bi norm , esli bi avtorom ne bila sama Akila )))) ne znayu , glazam svoim ne poverila ))
a naschet spiska , uverena tam naidutsya i posimpotichnee parni fellow
img Crazyyyy (2013-08-07 12:46:42)
-___________-
img АКИЛА (2013-08-07 21:28:13)
А ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ В МОЕМ АВТОРСТВЕ?)))))))))))
img Pepela (2013-08-08 10:34:17)
da net, prosto vam nokogda ne nravilisy eti "soplivie" novosti , naskolyko ya pomnyu)))
img АКИЛА (2013-08-08 19:17:29)
ЭТО НЕ НОВОСТЬ, ЭТО ПРОСТО ПОРЖАТЬ))
img msAbba (2013-09-21 19:55:41)
Акила а над чем тут ржать то??? P.s ты что лошадь чтоб ржать??))
img АКИЛА (2013-09-21 19:58:33)
БУДЬТЕ ДОБРЫ В МОЮ СТОРОНУ НЕ ТЫКАТЬ.


Little Deer (7 августа 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
Пилигрим только,остальные не очень)
img Crazyyyy (2013-08-07 12:47:50)
теперь у тебя 5 медалек мммм:D
img Little Deer (2013-08-07 12:56:08)
теперь я богата:DDD
img Crazyyyy (2013-08-07 13:06:01)
оооооооооо да:D:D:D
img АКИЛА (2013-08-08 01:20:34)
А ВАЖА И ФАРХАД КАК ЖЕ???
img Little Deer (2013-08-08 09:56:47)
Ну они не понравились))


Crazyyyy (7 августа 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
мммммммммммммм wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


MayQueeN (7 августа 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
блин я половину из них ненаю wink че за страшилки тока некоторые правда симпатичные а не самые красивые у нас красивых много а тут некоторые реально смазливые bully
 Статус: в интернете нет книжки Гурбат Мамедли Я буду счастлив ... :: Изменён: 3 декабря 2012

Mutluyim (7 августа 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
Только вот перепутали Группу "Давр" с группой "Эльдидо"... Там на фотке группа Эльдидо а не Давр al
img АКИЛА (2013-08-07 21:24:34)
ЭТО КОПИПАСТ, ПОЭТОМУ Я НЕ УТОЧНЯЛА)))) ДЛЯ МЕНЯ ОНИ ПОЛОВИНА - НА ОДНО УЗБЕКСКОЕ ЛИЦО)))))))))))))
img Mutluyim (2013-08-08 09:48:04)
Бывает)))