Шедевры рабочих отмазок

Напечатать Категория: Общество, Разные
6 августа 2013 Автор: Madi Om Просмотров: 1661 Комментариев: 25
Шедевры рабочих отмазок


Объяснительная записка Сергея:
Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.

Объяснительная Павла:
8 сентября 2006 г. опоздал на работу, потому что перед тем как отвести своего ребенка в садик, ему в самое неподходящее время приспичило по самой неподходящей нужде. Время опоздания соответствует длительности того самого физиологического процесса. Данный случай можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силе, т.е. "форс-мажор", так как не зависят от моего желания успеть на работу.

Объяснительная Виктора:
Я опоздал, потому что Вы, который месяц не платите вовремя зарплату! Будете возмущаться я вообще уволюсь!

Объяснительная новичка
Я новичок, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.

Объяснительная Сергея:
Опоздал, т.к. пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь и я ошпарил ноги.

Объяснительная Жоржа:
Сегодня, такого-то числа, в пятницу, я опоздал на 5 часов на работу, потому что думал, что сегодня суббота.

Объяснительная принципиального:
Опоздал, потому что всегда опаздываю.

Объяснительная Александра Борисовича:
Я проснулся утром, пошёл чистить зубы, и нечаяно выдавил весь тюбик с пастой. Пока засовывал пасту обратно, не заметил, как пролетело время. В будущем обещаю пользоваться зубным порошком. С уважением Усенко Александр Борисович

Объяснительная:
Опоздал на работу умышленно. Хотел посмотреть, чем дело кончится.

Объяснительная Ольги Михайловны:
6 сентября 2006 года утром встала, позавтракала, накрасилась, вышла, села в машину, вовремя вошла в офис, проработав 4 часа, проснулась.

Объяснительная секретаря:
Сегодня, 10 сентября, я опоздала на работу потому, что не могла выйти из вагона на Волгоградском проспекте, пришлось ехать до конечной, пока ехала обратно пробка рассосалась.

Объяснительная Игоря Владимировича:
Я опоздал на работу 6 мая 2005 года. Опоздание произошло ввиду того, что в силу своих психосоматических аномалий, приблизительно с 1995 года, я систематически общаюсь с демонами.

Объяснительная Александра Юрьевича:
Я опоздал на работу по вине жены. Утром, в назначенное время, прозвенел будильник, который разбудил мою жену. Она не любит мой будильник, поэтому выкинула его, а мне дала по голове, от чего я потерял сознание ещё на пару часов.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: by Madi Om))

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (6 августа 2013 04:54)
Сейчас: оффлайн
ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА НАХОДИТ ОТМАЗКИ feel


Enriquette97 (6 августа 2013 05:01)
Сейчас: оффлайн
у Александра Борисовича явно что-то с головой.
img miss xorosaya (2013-08-06 15:29:58)
tocno)))))))))))))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Awka (6 августа 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Объяснительная Александра Юрьевича:
Я опоздал на работу по вине жены. Утром, в назначенное время, прозвенел будильник, который разбудил мою жену. Она не любит мой будильник, поэтому выкинула его, а мне дала по голове, от чего я потерял сознание ещё на пару часов.
боевая жена wink
img Madi Om (2013-08-13 20:00:38)
это ж как надо было по голове дать DD


Jozefina98 (6 августа 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
спс за новость
img Madi Om (2013-08-13 20:01:00)
пожалуйста))
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



КОТ[БЕГЕМОТ] (6 августа 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
Объяснительная Александра Борисовича:
Я проснулся утром, пошёл чистить зубы, и нечаяно выдавил весь тюбик с пастой. Пока засовывал пасту обратно, не заметил, как пролетело время. В будущем обещаю пользоваться зубным порошком. С уважением Усенко Александр Борисович

lol lol lol
img Madi Om (2013-08-13 20:01:32)
:)))


Артемида (6 августа 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Опоздал на работу умышленно. Хотел посмотреть, чем дело кончится.

wink дело кончится предупреждением, либо увольнением, чем еще то))
img Madi Om (2013-08-13 20:02:19)
он хотел в этом лично убедиться)))
img Артемида (2013-08-14 07:58:20)
видать сомневался))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

lika199144 (6 августа 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
зато не наврали
 Статус: Люблю своего мужа. От которого у меня 2 замечательных малышей. Мама вас любит мои любимчики :: Изменён: 2 августа 2013

opop (6 августа 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
нужно взять на заметку,
img Madi Om (2013-08-13 20:03:11)
ага DD
 Статус: Еххуу... 3 года Я на етом сайте =) Люблю ОПЕН.АЗ :: Изменён: 23 апреля 2011

Nymphe (6 августа 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
Опоздал, потому что всегда опаздываю.
img Madi Om (2013-08-13 20:03:49)
ну правильно, зачем нарушать концепцию))
img Nymphe (2013-08-13 20:09:10)
четко,ясно и понятно))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ДоБрЯк (6 августа 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
Объяснительная Сергея:
Опоздал, т.к. пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь и я ошпарил ноги.
Takoye toje bivayet?))
Spasiibo za novost)))
img Exotic Star (2013-08-06 19:22:39)
poprobuy vipey-uznayes))))))))))))))))))
img ДоБрЯк (2013-08-06 20:45:40)
axax))neet))ya ne xocu vsu jizn s takim defektom jit))))
img Madi Om (2013-08-13 20:04:31)
всякое бывает D, пожалуйста))
img ДоБрЯк (2013-08-13 21:53:02)
daa)))Ti uje vernulas Madi?)))nakonec-to)))
img Madi Om (2013-08-13 22:42:16)
ага) мое лето без интернета закончилось)))
img ДоБрЯк (2013-08-13 22:55:41)
)))))Nakonec-to)))Nu i kak delaa??)))
img Madi Om (2013-08-14 01:49:30)
рада, что по мне скучали ^___^ отлично твои как? ))
img ДоБрЯк (2013-08-14 15:24:25)
Daaaa))cestno skucaaali))moi toje otlicnoo)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Lilac777 (6 августа 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
Опоздал на работу умышленно. Хотел посмотреть, чем дело кончится. lol
Спасибо, рассмешили! у меня аж настроение улучшилось!
img Madi Om (2013-08-13 20:05:11)
очень рада)) пожалуйста)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Эмили96 (6 августа 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
Объяснительная Александра Юрьевича:
Я опоздал на работу по вине жены. Утром, в назначенное время, прозвенел будильник, который разбудил мою жену. Она не любит мой будильник, поэтому выкинула его, а мне дала по голове, от чего я потерял сознание ещё на пару часов. wink lol
img Madi Om (2013-08-13 20:05:35)
:DD
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
muruju (6 августа 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
Опоздал, т.к. пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь и я ошпарил ноги. - тяжелый случай lol
img Madi Om (2013-08-13 20:05:59)
да уж)))


vinnibalapuxx (6 августа 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
Опоздал, потому что всегда опаздываю.
wink )))))
img Madi Om (2013-08-13 20:06:26)
)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mutluyim (6 августа 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
Я опоздал, потому что Вы, который месяц не платите вовремя зарплату! Будете возмущаться я вообще уволюсь!


Может и мне так написать what
img Madi Om (2013-08-13 20:06:44)
давай))
img Mutluyim (2013-08-13 21:43:04)
Segodnya poluchila zarplatu, napiwu v sled. raz:-)):-)):-))


miss xorosaya (6 августа 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
samoe glavnoe est cto skazat)))))
img Madi Om (2013-08-13 20:07:04)
это точно))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
MALIKA1 (6 августа 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
........... lol thankyou
img Madi Om (2013-08-13 20:07:21)
пожалуйста))
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Omrum (6 августа 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн
я в школе была в списке опаздывающих)))
img Madi Om (2013-08-13 20:13:09)
и за мной бывал такой косяк))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Exotic Star (6 августа 2013 19:21)
Сейчас: оффлайн
Я опоздал на работу по вине жены. Утром, в назначенное время, прозвенел будильник, который разбудил мою жену. Она не любит мой будильник, поэтому выкинула его, а мне дала по голове, от чего я потерял сознание ещё на пару часов. lol
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Anashka (6 августа 2013 20:08)
Сейчас: оффлайн
Возьму на заметку,может в будущем понадобится wink
img Madi Om (2013-08-13 20:14:13)
конечно понадобится))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
UtkaVTapkax (6 августа 2013 22:18)
Сейчас: оффлайн
lol lol lol lol аахахааа,ты убила меня своей новостью russian_roulette еле как успокоилась!!!спасибо!:* smile
img Madi Om (2013-08-13 20:13:55)
прости за убийство)) и пожалуйста))
img UtkaVTapkax (2013-08-13 21:33:09)
:D я чуть не умерла,хорошо что все хорошо кончилось)))
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Princessochka (6 августа 2013 22:29)
Сейчас: оффлайн
ну прямо про меня=))) чувствую скоро так и буду писать
"Опоздал, потому что всегда опаздываю. " lol lol wink lol
img Madi Om (2013-08-13 20:14:44)
DDD
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Leyla Ah. (6 августа 2013 23:30)
Сейчас: оффлайн
Объяснительная Александра Юрьевича:
Я опоздал на работу по вине жены. Утром, в назначенное время, прозвенел будильник, который разбудил мою жену. Она не любит мой будильник, поэтому выкинула его, а мне дала по голове, от чего я потерял сознание ещё на пару часов. smile20 wink
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

lizacka (7 августа 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
Объяснительная:
Опоздал на работу умышленно. Хотел посмотреть, чем дело кончится.



ШИКАРНО wink КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА. ПОПРОБУЮ ТОЖЕ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ ЧАСОВ НА ПАРУ ПРИПОЗДНИТЬСЯ wink
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Злой Талыш (12 августа 2013 01:51)
Сейчас: оффлайн

Объяснительная Игоря Владимировича:
Я опоздал на работу 6 мая 2005 года. Опоздание произошло ввиду того, что в силу своих психосоматических аномалий, приблизительно с 1995 года, я систематически общаюсь с демонами. ахахахаха))) спасибо автору
img Madi Om (2013-08-13 20:15:52)
пожалуйста))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!