Сын звонит матери с армии

Напечатать Категория: Новости » Общество
5 августа 2013 Автор: Ragazzamideterranea Просмотров: 21123 Комментариев: 19
Сын звонит матери с армии


СЫН ЗВОНИТ МАТЕРИ С АРМИИ… — Алло, привет мам, как ты? — Привет сыночек, я хорошо, а как ты? — Я тоже нормально,мам через 5 дней я приезжаю домой. — Я очень рада сынок. — Мам, со мной и товарищ приедет можно у нас пару дней останется? — ДА, конечно, пусть и месяц останется нам не мешает он. — Мам, просто он потерял свои ноги при минном взрыве. — НЕТ, сынок, он будет нам грузом.
Через день матери звонят. — ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВАШ СЫН СКОНЧАЛСЯ САМОУБИЙСТВОМ… и письмо оставил. «МАМ, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГРУЗОМ ТЕБЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ, ПРОСТИ.»

Recommend us

Рейтинг '+' (29)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (5 августа 2013 04:49)
Сейчас: оффлайн
Я знаю, это было на сайте,но настолько до дрожи пробирает,что еще раз прочитать, и стать чуть милосерднее не помешает recourse
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (5 августа 2013 05:11)
Сейчас: оффлайн
МАМ, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГРУЗОМ ТЕБЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ, ПРОСТИ.
crying печально =((
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Exotic Star (5 августа 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
no comment crying
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
EUROPA (5 августа 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
... МУРАШКИ ПО ТЕЛУ ...
УЖАСНО ...


lika199144 (5 августа 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
ммм да уж. Но если он сказал бы про себя то было бы иначе. Мать поймет примет и всегда поддержит.
img Lilac777 (2013-08-05 12:56:17)
Примите мою заявку о дружбе))))
 Статус: Люблю своего мужа. От которого у меня 2 замечательных малышей. Мама вас любит мои любимчики :: Изменён: 2 августа 2013

КОТ[БЕГЕМОТ] (5 августа 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
Слишком принципиально. В итоге то что? Никто ничего никому не доказал.


PobegZlodeev (5 августа 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
а почему мой коммент удалили?
img Metallica666 (2013-08-05 13:24:07)
а че там было написанно?_
img PobegZlodeev (2013-08-05 13:29:09)
да уже неважно


Lilac777 (5 августа 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
Ужасно... Одно неправильное слово, и нет человека... Очень страшно...
img Эмили96 (2013-08-05 14:45:39)
Я с вами согласна)
img Эмили96 (2013-08-05 14:45:39)
Я с вами согласна)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Bohoo (5 августа 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
bojeeee crying crying crying
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Pepela (5 августа 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
recourse dai skazaty nechego


Puwkin (5 августа 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
печально(((((((((((
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Musulmanka313 (5 августа 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
муражки по коже recourse
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Эмили96 (5 августа 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
Аж не по себе стало(((
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Muslimah77 (5 августа 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
..................crying crying crying crying
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Jozefina98 (5 августа 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
ахх вот мама почему так делала....оййй мне плохо сталооо......я вместо этого женщины сказала что принеси если надо на всю жизнь я готова за ней ухаживать.
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



GracioznayaEGOISTKA (5 августа 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн
ЭХ((((((
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность