Пьяные родители с детской коляской

Напечатать Категория: Новости » Общество
3 августа 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 2666 Комментариев: 24


ПОЗОР ТАКИМ РОДИТЕЛЯМ!

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
TN (3 августа 2013 04:59)
Сейчас: оффлайн
alkawi nescastniye...ktoto mectaet qodami o rebenka o komu to Boq daet rebenka i eti svoloci ne cenat nothing
img Эмили96 (2013-08-03 12:01:23)
четко сказано!
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


PobegZlodeev (3 августа 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
а мне они понравились,такие счастливые,бухие а вон как любят друг-друга,за ручку держацца,а вот по дороге ходить низзяяяяя,ай-яй-яй,ата-та по попке им ремешком за это
img vinnibalapuxx (2013-08-03 13:34:49)
=)залаза маленький =)


Exotic Star (3 августа 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
mne takix detey vsegda jal bilo crying
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
_НеПодарок_ (3 августа 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
когда жила в России,такие картины часто видела...
а самое отвратительное,когда мамаша идёт с коляской,в одной руке держит сигарету,в другой-пиво...про таких беременных вообще молчу...
в наше время именно дети больше всех страдают...
img Omrum (2013-08-03 18:37:27)
да солнышко, у меня соседи такие же были им сыночек говорил, что курить и пить вредно(


Tanosh (3 августа 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
Позор! nothing Напились в полную! Бедные детишки(((( crying
 Статус: Чтобы ты не делал за спиной кого-то, ты делаешь это на глазах у Бога!!!! :: Изменён: 1 марта 2014

Я такая, какая есть, никому меня не исправить!!!!
muruju (3 августа 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
без комментов scare2


Эмили96 (3 августа 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
твари! что оних говорить? русские же... лиж бы напиться.. бедный ребенок не виноват же,что родился в такой семье..(( хорошо хоть благополучно дорогу прошли,могла бы и машина проехать..
img PobegZlodeev (2013-08-03 13:45:49)
нерусские тоже бывают бухими и намного страшнее чем русские,а нашему миллету вообще пить противопоказано,ибо превращаются в"львов"))
img Эмили96 (2013-08-03 13:48:21)
я такого пьянства как у русских,у нашего народа вообще не замечала)
img PobegZlodeev (2013-08-03 13:58:05)
ну наверное не в тех местах бываете,я по вечерам мнооого их вижу...да и не по вечерам тоже))
img Эмили96 (2013-08-03 14:37:29)
Серьезна? видимо волна беспорядка и нас коснулась)
img PobegZlodeev (2013-08-03 18:24:27)
да давно уже,по вечерам такие чудеса творятся...))
img АКИЛА (2013-08-03 18:56:10)
ВЫ БЫ ЗА ВСЕХ РУССКИХ НЕ ГОВОРИЛИ...НЕ ГНЕВИТЕ БОГА!
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
AYKA_5 (3 августа 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
ujassss!!!! pozor!!! vot tak viqledit Rossiya i v dalneywem ewe xuje budet!!! svoi odni alkawi!!!
 Статус: Многие вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, но потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий. :: Изменён: 23 мая 2012

В Москве провели опрос: " Не мешают ли вам Азербайджанцы?" 80% населения ответили : "Sən öl, boğaza yığıblar uje" :D
vinnibalapuxx (3 августа 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
жалко детей... а зачем рожают? ranting2
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Muslimah77 (3 августа 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
детей жалко nothing
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

LizaQulina (3 августа 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
Но в Азербайджане я не когда на улице не видела таких родителей! Не когда не встречала! Интересно, а соседи не попытались куда нибудь пожаловаться? И почему у таких родителей не отбирают родительских прав?
img AYKA_5 (2013-08-06 00:16:30)
soqlasna
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015

Omrum (3 августа 2013 18:38)
Сейчас: оффлайн
какой заботливый папаша и мамке помагает)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

АКИЛА (3 августа 2013 18:58)
Сейчас: оффлайн
УДИВИТЕЛЬНО СКОЛЬКО СРАЗУ НАЦИСТОВ НАШЛОСЬ!!!!
ГОСПОДИ, ПРОТИВНО ДАЖЕ!!!
НАЦИЗМ - ОТСУТСТВИЕ ИНТЕЛЛЕКТА!!!

А БЫДЛО В ЛЮБОЙ НАЦИИ ПРОСТО БЫДЛО!!! И ОНО НЕ ПОДДАЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕНИЮ НАЦИИ, РАСОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И ПОЛА dobriy
img PobegZlodeev (2013-08-03 19:47:47)
спокойно уважаемая,спокойно..сделайте глубокий вдох и выдохните,и не обращайте внимания))
img АКИЛА (2013-08-03 19:49:39)
А Я ВСЕГДА СПОКОЙНА. МОЙ ШРИФТ И ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ - ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ МОИХ ЭМОЦИЙ. А ВОТ КОЛИЧЕСТВО ДУРАКОВ МЕНЯ РЕАЛЬНО НАПРЯГАЕТ...
img PobegZlodeev (2013-08-03 19:50:46)
они всегда были,есть и будут,а мудрость в том,.....ну вы знаете в чем))
img Lezginka05 (2013-08-05 02:45:22)
Акила респект вам!
img АКИЛА (2013-08-05 02:48:28)
САУЛ ЛЕЗГИНКА05))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

КОТ[БЕГЕМОТ] (3 августа 2013 19:44)
Сейчас: оффлайн
Они уже больны, они зависимы от бутылки. Нужно их лечить, а детей таким не дано, генетику портить и губить потомство.


Katyashaa (3 августа 2013 20:16)
Сейчас: оффлайн
Божечки, слава Богу не упал ребеночек. Жаль его очень. А родители - уроды
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Awka (4 августа 2013 00:45)
Сейчас: оффлайн
в аду им сгореть nothing


ZEYNABKA (4 августа 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
TAKIM RODITELYAM NUJNO LISHAT RODITELSKIX PRAV nothing
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Nymphe (4 августа 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
мрази...
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

pattern (4 августа 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
ujasss
img HJ (2013-08-04 16:47:07)
да еее,да
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

miss xorosaya (4 августа 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
caan bedniy rebenok((
a kak oni za rebenkom smotryat? i zacem im rebenok voobwe?
idioti(( tolko o sebe i dumayut, alkawi nedodelannie
img AYKA_5 (2013-08-06 00:18:59)
soqlasnoo!!
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Jozefina98 (4 августа 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
да еще руку держит блин
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014