Вечная молодость разрушила жизнь 47-летней женщины

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 августа 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 3529 Комментариев: 25
Вечная молодость разрушила жизнь 47-летней женщины

В возрасте 24 лет британка Энн (Anne) вышла замуж за своего ровесника Кристофера Болтона (Christopher Bolton). Поначалу супруги души друг в друге не чаяли, но по прошествии пяти лет в семье Болтон стали возникать конфликты. Причина ссор заключалась во внешности Энн — старость обходила ее стороной.“Незадолго до того,
Вечная молодость разрушила жизнь 47-летней женщины

как мне должно было исполниться 30 лет, муж заметил, что я привлекаю внимание парней, которые были гораздо моложе меня, и начал ревновать, — вспоминает женщина. — С годами разница во внешности между мной и Кристофером привела к тому, что люди стали считать его мужчиной со странными наклонностями, женившемся на юной девушке. Я делала все возможное, чтобы выглядеть старше, но это не помогло”.Двое детей и 8 лет совместной супружеской жизни не повлияли на желание главы семейства расторгнуть брак с Энн и тем самым избавиться от пересудов за спиной.
Мать двоих сыновей тяжело переживала развод и игнорировала все попытки молодых людей завязать общение. Однако спустя 4 года после болезненного расставания женщина познакомилась с Брайаном Грэхемом (Brian Graham), который не скрывал гордости за свою прекрасно выглядевшую подругу.
Вечная молодость разрушила жизнь 47-летней женщины

“Ему очень нравилось как я выгляжу, и он постоянно говорил мне комплименты. Даже когда я родила ему Джошуа и Джейкоба, моя внешность нисколько не изменилась. Но когда Брайану исполнилось 42 года, проклятье моей вечной молодости вновь дало о себе знать. Мужа начали раздражать, а позже и приводить в ярость вопросы, кем он мне приходится — отцом или старшим братом”, — с грустной улыбкой рассказывает многодетная мать.

В конце концов второй брак Энн распался, и она вновь осталась одна. Британка попыталась общаться с молодыми ухажерами, но быстро поняла ошибочность своих действий.

“Сначала мне было лестно получать знаки внимания от парней, и пару раз я согласилась прийти на свидание. Однако беседа с ними была невероятно скучной — они говорили только об автомобилях и ночных клубах. Я поняла, что такие ребята меня не интересуют”, — цитирует 47-летнюю женщину корреспондент таблоида The Sun.

Последней попыткой Энн наладить личную жизнь стал 32-летний электрик Пол Смит (Paul Smith).

“Этот союз едва не свел с ума нас обоих. Пола обзывали грязным похотливым козлом, а меня золотоискательницей, жившей с мужчиной ради денег, — описывает британка реакцию окружающих. — Все повторилось: мы развелись и мой бывший муж уехал из города”. 
Вечная молодость разрушила жизнь 47-летней женщины

Женщина старалась отвлечься от горестных мыслей и искала утешение в общении с сыновьями, но старшие дети начали сторониться матери, поскольку она отпугивала от них девушек.

“Ровесницы моих сыновей считали, что они заняты, и это очень раздражало парней. Отношения с друзьями тоже были разрушены: подруги завидовали и ревновали ко мне своих мужей. Поэтому я стала персоной нон грата даже среди хороших знакомых. Каждое утро я с надеждой всматриваюсь в свое отражение в зеркале, пытаясь найти хоть одну морщинку, но моя кожа по-прежнему остается гладкой. Моя молодость стала настоящим проклятьем — дети, как и мои одногодки, не признают меня, мужчины сторонятся, а с молодежью мне не о чем говорить”, — печально заключает Энн.

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (1 августа 2013 04:47)
Сейчас: оффлайн
вечная молодость хорошо, но не всегда))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Anashka (1 августа 2013 04:48)
Сейчас: оффлайн
Вот вам и вечная молодость sad Жаль эту женщину. Хотя не понимаю, почему бы мужу не гордиться вечно молодой женой
img Leyla Ah. (2013-08-01 23:04:51)
kakie-to tupie mujchini )))))))))))
img Anashka (2013-08-01 23:06:34)
верно!!!!
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
PobegZlodeev (1 августа 2013 04:57)
Сейчас: оффлайн
обычно такие люди потом резко стареют
img Docha (2013-08-01 14:00:44)
ты прав))


muruju (1 августа 2013 06:37)
Сейчас: оффлайн
Моя молодость стала настоящим проклятьем — дети, как и мои одногодки, не признают меня, мужчины сторонятся, а с молодежью мне не о чем говорить”, — печально заключает Энн.


Моя молодость стала настоящим проклятьем — дети, как и мои одногодки, не признают меня, мужчины сторонятся, а с молодежью мне не о чем говорить”, — печально заключает Энн.


LALA89 (1 августа 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
wassat Bunun harasi cavan ve qesengdi? Ocen interesno
img Docha (2013-08-01 14:01:54)
У меня тоже такой вопросик))Как была так и осталась))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Артемида (1 августа 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
ей не мужики попадались, а ублюдки, вместо того чтоб на неё наезжать, лучше бы собой занялись, да и гордились бы что она молода и красива, придет еще старость, никуда не денется, может и не внешне..да и друзья тоже хороши.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

AZAZEL (1 августа 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн

не так уж молодо выглядит
img Qamzayeva (2013-08-01 15:01:55)
вот именно..
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

ЛёЛя)) (1 августа 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
она не красивая и не очень то молодо выглядит , но история грустная
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Exotic Star (1 августа 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
da uspeyet yesyo postaret,cyo paniku ustroyili?
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Эмили96 (1 августа 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
бедная(( ладно мужья может быть идиотами полными были, но дети, ну если вы видите что ваша мать такая красивая ну не приводите девушек домой,а куда-нибудь в другое место,и надо было ее поддержать как-нибудь sad
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
ESMINa (1 августа 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
не пойму,что в ней красивого она не так молодо выглядит ....а муж больной,раз уж не гордится своей молоденькой женой am
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
medunok (1 августа 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
bednaya


Mutluyim (1 августа 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
Я бы хотела остаться навсегда молодой и красивой без морщинок smile


SевА (1 августа 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
не понимаю детей feel я бы гордилась такой вечно молодой мамой
img Samira (2013-08-01 19:43:34)
СОГЛАСНА СТОБОЙ
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Lilac777 (1 августа 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется, она после первого мужа, каждый раз новому мужу рассказывала свою историю и поэтому каждый раз одно и то же...Ну придумала бы для мужа что она использует супер новый омолаживающий крем, не знаю))) Вроде не такая уж и проблема, но так расписали. Люди однорукие, одноногие живут и даже не жалуются, а эта... а дети почему не общаются?может она зациклена на своей внешности и всех достает тем, что рассказывает о том, какая она молодая и красивая)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Docha (1 августа 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
хмммм даааа......но если она так будет держать молодость быстро постареет!
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Awka (1 августа 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
жаль её


КОТ[БЕГЕМОТ] (1 августа 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
Проблема не из-за чего.


LanKa (1 августа 2013 18:39)
Сейчас: оффлайн
stranno,no ya eye vozrast ey dayu feel
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Samira (1 августа 2013 19:44)
Сейчас: оффлайн
НЕЧЕГО СЕБЕ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Leyla Ah. (1 августа 2013 23:08)
Сейчас: оффлайн
strannie lyudi what
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

TN (2 августа 2013 01:05)
Сейчас: оффлайн
tupizmm realno)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nymphe (2 августа 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
страшно)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

MissDuymovo4ka (2 августа 2013 22:25)
Сейчас: оффлайн
Если честно,то не так уж молодо выглядит.Не стоило бы ее ревновать.
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
vinnibalapuxx (4 августа 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
Моя молодость стала настоящим проклятьем — дети, как и мои одногодки, не признают меня, мужчины сторонятся, а с молодежью мне не о чем говорить”, — печально заключает Энн.


can arvad can ..=)pisdi beyem =)gocalmirsan da =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014