Лучшие двойники знаменитостей

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 августа 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 5245 Комментариев: 27
Двойники знаменитостей: Уильям и Кейт

Лучшие двойники знаменитостей

Как вы думаете, это настоящие герцог и герцогиня Кембриджские на чаепитии с их новорожденным сыном в качестве почетного гостя?

На самом деле это пара очень похожих на них людей, которые, без сомнения, пользуются большой популярностью в последнее время!

Лучшие двойники знаменитостей

Герцог и герцогиня Кембриджские позируют с своим новорожденным сыном на выходе больницы Святой Марии в Лондоне.

Конечно же, Уильям и Кейт не единственные знаменитости, у которых есть двойники, но можете ли вы отличить реальных знаменитостей от их двойников?

Пролистайте нашу галерею, чтобы увидеть двойников знаменитостей...

Лучшие двойники знаменитостей

Слухи об отношениях принца Гарри и Пиппы Миддлтон спровоцировали двойника принца на поцелуй

Лучшие двойники знаменитостей

Настоящие принц Гарри и Пиппа Миддлтон
Гарри и Пиппа сфотографированы на королевской свадьбе в 2011 году

Лучшие двойники знаменитостей

Двойники Ким Кардашян и Канье Уэста позируют для розыгрышного снимка знаменитого фотографа Элисон Джексон.

Лучшие двойники знаменитостей

Настоящие Ким Кардашян и Канье Уэст
Пара, у которой недавно родилась дочь Норт Вест, сфотографирована на гала-вечере в Метрополитен-музее

Лучшие двойники знаменитостей

Согласитесь, что двойник Бритни Спирс как две капли воды похожа на звезду?

Лучшие двойники знаменитостей

Настоящая Бритни Спирс сфотографирована на одном из самых запоминающихся ее выступлений на церемонии MTV Video Music Awards 2001 года.

Лучшие двойники знаменитостей

У двойника Джонни Деппа такой же проницательный взгляд.

Лучшие двойники знаменитостей

А здесь настоящий Джонни Депп. Мы даже не можем отличить настоящего Джонни от его двойника

Лучшие двойники знаменитостей

Двойник Ашера считается одним из самых похожих на оригинал.

Лучшие двойники знаменитостей

Но никто не сравнится с настоящей звездой.

Лучшие двойники знаменитостей

Этот тинейджер выглядит как точная копия всеобщего любимца Джастина Бибера, но на несколько лет моложе

Лучшие двойники знаменитостей

Джастин Бибер на сцене ранее в этом году.

Лучшие двойники знаменитостей

Двойник Леди Гаги имитирует поведение звезды.

Лучшие двойники знаменитостей

А здесь настоящая Леди Гага Замечаете разницу?

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Лучшие двойники знаменитостей

Если не присматриваться, то их не отличить от оригиналов!

Лучшие двойники знаменитостей

Интересно, думала ли голливудская пара использовать своих двойников вместо себя?

Лучшие двойники знаменитостей

У двойника Джорджа Майкла такая же модная щетина, как и у настоящего певца.

Лучшие двойники знаменитостей

Но тут нет сомнений — это настоящий Джордж Майкл

Лучшие двойники знаменитостей

Дублерша Пэрис Хилтон позирует как настоящая профессионалка

Лучшие двойники знаменитостей

Осторожно, Пэрис! У тебя есть конкуренты

Лучшие двойники знаменитостей

Допельгангер Роберта Паттинсона изображает персонажа из фильма «Сумерки» (Twilight) Эдварда Каллена.

Лучшие двойники знаменитостей

Однако не так трудно отличить реального Роба от его двойника!

Лучшие двойники знаменитостей

Двойник Снуп Догга настолько похож на него, что может водить за нос даже поклонников рэппера.

Лучшие двойники знаменитостей

А вот и он, единственный и неповторимый Снуп. Замечаете разницу?

Лучшие двойники знаменитостей

После рождения Харпер Бекхэм двойники Дэвида и Виктории разыграли сцену рождения Христа.

Лучшие двойники знаменитостей

Интересно, что же знаменитая семья думает о своих двойниках?

Лучшие двойники знаменитостей

Двойник Гарри Стайлса просто милашка, как и сам вокалист One Direction.

Лучшие двойники знаменитостей

Но так ли он мил, как настоящий Гарри? Вам судить...

Лучшие двойники знаменитостей

Принс и его двойник практически идентичны.

Лучшие двойники знаменитостей

Смотрите сами! Сходство необыкновенное.

Лучшие двойники знаменитостей

Через 50 лет после смерти Мэрилин Монро ее двойники по-прежнему востребованы.

Лучшие двойники знаменитостей

Мэрилин Монро и по сей день остается одной из самых обожаемых красавиц.

Лучшие двойники знаменитостей

Допельгангер Майкла Джексона привлекает к себе внимание, где бы он ни появлялся... Нетрудно понять почему.

Лучшие двойники знаменитостей

Прошло уже четыре года с момента смерти иконы поп-музыки.

Лучшие двойники знаменитостей

Двойник королевы Елизаветы IIнаслаждается чашкой чая в тишине.

Лучшие двойники знаменитостей

Но настоящую королеву Елизавету II легко узнать!

Лучшие двойники знаменитостей

Когда наследник английского трона принц Чарльз женился на Камилле Паркер-Боулз, их дублеры позировали перед камерами в свадебных нарядах

Лучшие двойники знаменитостей

На этом фото настоящие принц Чарльз и Камилла Видите сходство?

Лучшие двойники знаменитостей

У дублера Роберта Де Ниро такие же выразительные глаза, как у знаменитого актера.

Лучшие двойники знаменитостей

Однако двойник Роберта не умеет делать такой устрашающий взгляд.

Лучшие двойники знаменитостей

Двойник Лайзы Миннелли копирует фирменные движения знаменитости

Лучшие двойники знаменитостей

Лайза в эпизодической роли в фильме «Секс в большом городе 2» (Sex and the City).

MSN

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Ключевые теги: двойники знаменитостей

Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (1 августа 2013 04:49)
Сейчас: оффлайн
как все похожи))
img Docha (2013-08-01 14:16:22)
а мне кажется нет))
img naidka (2013-08-01 14:25:54)
ну двойник гарри совсем похож же))
img Docha (2013-08-01 14:40:19)
нууу не знаю))
img naidka (2013-08-01 14:45:54)
у тебя глаз лучше наверное, раз замечаешь разницу))
img Docha (2013-08-01 14:48:40)
ахахах.......)))наверно)) Там только эти похожи "Двойники знаменитостей: Уильям и Кейт" и то не очень))
img naidka (2013-08-01 14:52:20)
а по моему они не очень)) а вот который совсем отличается ето двойник Джоли, вообще такой страшный))
img Docha (2013-08-01 14:54:27)
ахах.....хммм да только мне кажется они похожи)
img naidka (2013-08-01 14:56:19)
да, что то есть все таки)))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

PobegZlodeev (1 августа 2013 04:55)
Сейчас: оффлайн
аххахахахахахх,как страшно wink
thankyou
img Leyla Ah. (2013-08-01 11:52:57)


Anashka (1 августа 2013 05:20)
Сейчас: оффлайн
Оооооочень похож wassat

 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Lovem (1 августа 2013 06:21)
Сейчас: оффлайн
Hoppala у королевы Елизаветы тоже двойник есть wassat Тогда у меня тоже есть двойник wink найдите мнееее моего двойника cn
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

muruju (1 августа 2013 06:31)
Сейчас: оффлайн
двойники smile

двойники smile


Артемида (1 августа 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн

lol красавЕц))))

не все похожи, кимусик, бритни..да и это чудо сверху вообще не похожи))))..а Катьку по носу можно определить))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Exotic Star (1 августа 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
pitt i djoli vase ne poxoji))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ЛёЛя)) (1 августа 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
не все. похожи , но мне нравится)))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

sevda.n (1 августа 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
не все похожи.Анжелина Джоли и Бред Пит совсем разные.у некоторых есть сходство.


Эмили96 (1 августа 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
Принц Уиьлям очень похоож)) а Кми, Джастин, Леди Гага, Роберт Патинсон ни капельки не похожи)) вот Бритни, Ашер, Майкл ДЖексон очень похожи)) спасибо автору smile
img Leyla Ah. (2013-08-01 11:52:31)
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
mimishka (1 августа 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
Анджелина Джоли вы издеваетесь???
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-01 14:16:16)
вообще не похожа)
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

ATE (1 августа 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
Бред Пит и Анджелина Джоли Если не присматриваться, то их не отличить от оригиналов!
вообще не похожи no
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Mutluyim (1 августа 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
Спасибо... очень интересная статья thankyou
img Leyla Ah. (2013-08-01 22:40:46)


Lilac777 (1 августа 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
Анжелина и Бред, Паттисон- совсем не то! А некотороые прямо уж очень сильно похожи, так прикольно))) вот бы своего двойника увидеть))) Спасибо автору!
img Leyla Ah. (2013-08-01 22:41:06)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


SевА (1 августа 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
некоторые прям оочень похожи
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Vuaxaxaxaxa (1 августа 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн

два разных человека)
img Swall (2013-08-02 01:12:20)
И оба уроды :D
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
DR.Almi (1 августа 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
я бы не сказала,что они похожи..ну некоторые только немного.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Awka (1 августа 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн

очень похож


TN (1 августа 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
ne ne ne justin krasivee))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


КОТ[БЕГЕМОТ] (1 августа 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
Похожи не похожи....Проживать и примерять на себя чью-то жизнь - это страшно.


Эмили... (1 августа 2013 17:14)
Сейчас: оффлайн
Не похожи.. Снуп Дог только похож.. И то если и есть какие, то сходства то только потому что эти двойники сами под звезд косят. Макияж,прически и т.д. Вот например двойник Бритни Спирс чем похожа? Только волосами!


Bella Tayler (1 августа 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
mnoqie voobweee ne poxoji daje...
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

lychee1825 (1 августа 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
я считаю что не похожы ю но автору спасибо за новость)))
img Leyla Ah. (2013-08-01 22:42:28)


Samira (1 августа 2013 19:39)
Сейчас: оффлайн
НЕКОТОРЫЕ ПОХОЖИ
СПАСИБОО
img Leyla Ah. (2013-08-01 22:42:37)
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

s (1 августа 2013 19:39)
Сейчас: оффлайн
похожи)только Роберт Патиссон не похож)
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

vinnibalapuxx (4 августа 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн


....ochen poxoji =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Madi Om (4 августа 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн





эти нет no остальные более менее feel
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016