Медовый человек (слабонервным не читать)

Напечатать Категория: Новости » Общество
27 июля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 3600 Комментариев: 35
Если вы думаете, что китайская нетрадиционная медицина — это скучно, спешу вас разочаровать. Чтобы не быть голословным, откроем «Лекарственные вещества в китайской медицине» за 1957 год, описывающий такой необычный лекарственный препарат, как медовый человек.

Медовый человек (слабонервным не читать)


Сие лекарство представляло собой труп человека, который был засахарен в меде. Употреблялось лекарство перорально — то есть, его ели…

Считалось, что медовый человек помогает при лечении переломов и прочих травм конечностей, оказывая обезболивающее действие и способствующее быстрейшему заживлению ран.

Рецепт приготовления:

Рецепт препарата крайне непрост, что очевидно, так как основной ингредиент — человек.

Для начала требовалось найти добровольца 70-80 летнего, желающего пожертвовать собой, ради исцеления других.

Старик, соглашающийся стать медовым человеком, переходил на радикальную диету — употребляя в пищу только мед, плюс ежедневные многочасовые купания в медовой ванне.

Отмечается, что месяц такой медовой диеты, экскременты и моча человек становились медовыми (что неудивительно, при таком рационе)

Так же не удивляет и то, что старый организм не выдерживал подобного отношения, и спустя короткий промежуток времени — человек умирал.

На втором этапе, в дело вступал «кондитер» — он запечатывал тело в каменный гроб наполненный медом, указывая на нем дату консервации.

Спустя век, тело изымалось из гроба, поступая в продажу как дорогое экзотичное лекарство — медовый человек.

Источник http://voprosum.ru/medovyj-chelovek

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: Медовый человек

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (27 июля 2013 05:00)
Сейчас: оффлайн
какой ужас wassat
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Reksel (27 июля 2013 07:51)
Сейчас: оффлайн
про это можно фильм ужасов снимать wassat
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Exotic Star (27 июля 2013 08:03)
Сейчас: оффлайн
основной ингредиент — человек, do cego dosli bully
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
PobegZlodeev (27 июля 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
омномномномн,можно к чаю подавать
img BozbashBrodyajka (2013-07-27 09:52:23)
мама опять вкусняшку нам не купила?(((
img PobegZlodeev (2013-07-27 11:42:52)
купит,куда денется)
img BozbashBrodyajka (2013-07-27 11:58:04)
урааааааа)))
img KURD0001 (2013-07-27 17:10:07)
развод 1,2,3. Вы меня пугаете)))))
img PobegZlodeev (2013-07-27 18:11:09)
не бойся,мы белые и пушистые)
img Docha (2013-07-27 18:45:24)
ахахахх))
img BozbashBrodyajka (2013-07-28 10:38:20)
да, как же белые и пушистые говорите?)) ну а так да белые и пушистые)))
img PobegZlodeev (2013-07-28 10:53:39)
кто то сомневается что ли?
img BozbashBrodyajka (2013-07-28 11:15:14)
теперь уже нет)))
img Docha (2013-07-28 15:26:30)
)))


Nicole1001 (27 июля 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
автор спасибо что еще ингредиенты и рецепт приготрвления написали, если сегодня время будет обязательно сддееллааю :DD
img Leyla Ah. (2013-07-27 10:29:35)
tol'ko eto budet gotovo tol'ko cherez 100 let )))))))
img Nicole1001 (2013-07-27 10:40:28)
ничего страшного)))
img Emillyyy (2013-07-27 11:05:12)
Leyla eye prizrak 4erez 100 let pridet i posmotrit kak polucilos :D
img Nicole1001 (2013-07-27 11:51:14)
axaxaxaxax да :D
img Leyla Ah. (2013-07-27 12:16:12)
a , glavnoe ti nashla добровольца 70-80 летнего )))))))))))))
img Emillyyy (2013-07-27 12:35:15)
o daa otkuda naydew?:D
img Nicole1001 (2013-07-27 12:40:03)
из дома пристарелых)))
img Leyla Ah. (2013-07-27 13:03:51)
vryad li soglasyatsya , pridetsya iz Kitaya privezti )))))))))
img Nicole1001 (2013-07-28 09:04:58)
я уже приехала из китая))) и всех там накормила)) так что на всех хватит)))
img Emillyyy (2013-07-28 10:20:06)
vou vou detka pomedlenneye :D
img Nicole1001 (2013-07-28 10:27:54)
детка озюнсен)) не делай так что бы я тебя этой "вкуснятиной" накормила ^_^ :D
img Emillyyy (2013-07-28 10:44:51)
oy ti znaew ya sovsem nenavijuuu vkusnawek >.< A v dobavki wokoaldik budet?^^
img Nicole1001 (2013-07-28 10:56:47)
будет, только опять же труп в шоколаде, будешь? ^_^
img Emillyyy (2013-07-28 11:01:31)
a prosto wokolad ?:(
img Nicole1001 (2013-07-28 11:03:44)
мечтать не вредно :P
img Emillyyy (2013-07-28 11:04:23)
mimimi :((
img Nicole1001 (2013-07-28 11:09:03)
извини, но у меня каменное сердце)))
img Emillyyy (2013-07-28 11:29:07)
vidno vidno >.<
img Nicole1001 (2013-07-28 13:28:41)
я рада ^_^
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

MOON (27 июля 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
нет именно этот способ очень дикий для меня .
а так вообще китайской медицине я верю, опять же на опытк моих родных.... но это очень дорого, зато за несколько сеансов они вылечили боли и т.д если в самом Китае лечится то дешевле обходится в разы... они специальные массажы делают, результаты анализов и все такое сразу говорят ....
и еще если что-то серьезное, то что требует операции, лучше делайте операцию, а не ходите к врачам зря
img Hippocampus (2013-07-27 11:19:32)
Действительно, зачем нужны врачи, лучше к китайцам пойти.) А что за болезнь они вылечили, если несекрет?
img MOON (2013-07-27 14:47:42)
вы меня не правильно поняли, я же про травы и колдосвство говорю, у них своя медецина и свои врачи.... и кому-то они очень помогают. я сама в это во все не верила.... но опять же конечно сначала надо к своим врачам обращаться и лечится , а это уже в крайнем случае ... вот


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Emina77 (27 июля 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
Ой дааа...кошмар. Я еще уверена, мы впереди еще много много новостей про удивительных китайцев прочтем. Это не конец
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

ZEYNABKA (27 июля 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
FUUU UJAS toshno
img Docha (2013-07-27 18:46:35)
Слабо нервным не заходить ахахах))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



DR.Almi (27 июля 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
нет,спасибо,обойдусь-___-я ненавижу мед-___-
img Pepela (2013-07-27 12:22:09)
vrachixa nenavidet med??? o-O do chego dojili.....
img DR.Almi (2013-07-27 16:57:09)
ой гойун!!!-___-мйод<--- для особо одаренных-____-
img ZEYNABKA (2013-07-27 18:54:33)
axaxa :D
img DR.Almi (2013-07-28 10:58:13)
))))))
img Pepela (2013-07-29 10:24:35)
мйод??? mmm .. tvoego proizvodstva ??? axaxxx
img DR.Almi (2013-07-29 13:52:44)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lilac777 (27 июля 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
Вот пожалуйста! Опять эти сумасшедшие китайцы!Я даже не знаю как реагировать на то, что все самое немыслимое и нечеловеческое происходит именно там!
img KURD0001 (2013-07-27 17:12:57)
полноссью с вами согласен!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Madi Om (27 июля 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
это неудивительно,ведь они даже умудряются есть мясо погибшего младенца, ради своей красоты и молодости sad bully
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Hippocampus (27 июля 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
Никто в закладки добавить не хочет?)


Starman (27 июля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Не буду обедать sad
img Leyla Ah. (2013-07-27 12:18:01)
ayayayay , izvini , chto appetit isportili ))))))))))
img Starman (2013-07-27 12:25:08)
принято=)


Metallica666 (27 июля 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
оххх китай не перестает удивлять~____~бедные старики...
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Алия))) (27 июля 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
фуууууу wassat toshno
 Статус: Каждая любовь, которая уводит от любви Аллаhа, на самом деле наказание, и только та любовь, что приводит к Его любви - сердечная и чистая. :: Изменён: 18 июля 2013

cocochanel (27 июля 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
Фу toshno как можно так?ну ,что они за существа такие,детей едят то медовых людей то девственниц..в списке моих не любимых наций прибавилось.
img KURD0001 (2013-07-27 17:14:07)
а какие еще нации там в списке? )
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

СнУсМуМрИк (27 июля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
wassat КИТАЙЦЫ,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ??ОСТАНОВИТЕСЬ cr
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Awka (27 июля 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
кошмар


BAKINKA...)) (27 июля 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
Рецепт приготовления:

Рецепт препарата крайне непрост, что очевидно, так как основной ингредиент — человек.

No problem...Obezatelno priqotovlyu
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
TN (27 июля 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Samira (27 июля 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
ужасс wassat
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Jozefina98 (27 июля 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
uuuuuujas
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Pandaa (27 июля 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
OMG wassat ujas
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Эмили96 (27 июля 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
wassat wassat wassat Боже что за кошмар
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
vinnibalapuxx (27 июля 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
фу ийряндж ... toshno
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

KURD0001 (27 июля 2013 17:16)
Сейчас: оффлайн
Такое только китайцы могли придумать) они все кушают все что мы в мусор кидаем ))) это касается и букашек почему бы и человечину не попробовать))))
img Docha (2013-07-27 18:47:15)
я бы не хотела попробовать)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Docha (27 июля 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
Хммм мед люблю,но он так себе)) wink thankyou
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

LALA89 (27 июля 2013 20:40)
Сейчас: оффлайн
Ocen interesno. Naverno pomoqaet...
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Musulmanka313 (27 июля 2013 21:26)
Сейчас: оффлайн
ох уж этот народ)что только не придумают)
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Артемида (28 июля 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
жутковато конечно, подобным конечно не согласилась бы лечиться, но все таки Китаю в плане лечения есть чем похвастаться. Но это было в 1957 году же
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014