Подборка смешных законов некоторых стран(Читаем и получаем долю позитива)

Напечатать Категория: Новости » Общество
29 июля 2013 Автор: LezgiAzeri Просмотров: 1981 Комментариев: 22
Подборка смешных законов некоторых стран(Читаем и получаем долю позитива)


В Греции любой увидевший курящую женщину на улице,имеет право брызгать ей в лицо огнетушителем.

В Голландии студенту разрешено уйти с занятий,если у него села батарея на телефоне.

В Португалии дождь является уважительной причиной не выходить на работу.

В Канаде студенты не имеющие пропусков,имеют право тянуть билеты до тех пор,пока им не попадется их любимый.

В Китае осуждённый может нанять человека, чтобы он посидел вместо него в тюрьме.

В Ирландии ваша страница в социальных сетях блокируется автоматически,если вы допускаете более трех граматических ошибок в неделю.

В Канаде влюбленной паре студентов,на экзамене дается один билет на двоих.

В Испании не курящая девушка покупает косметику с 30 процентной скидкой.

В Греции девушки с карими глазами обслуживаются без очереди,во всех ресторанах.

В Голландии курить марихуану в учебном заведении разрешено только в том случае,если вам очень грустно.

В Голландии студент который учится на протяжении трех лет на "отлично",имеет право выкурить пакет марихуаны за счет учебного заведения.

В Испании разрешено не идти на работу,если у вас закончилась зубная паста.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: позитив

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (29 июля 2013 04:52)
Сейчас: оффлайн
В Греции девушки с карими глазами обслуживаются без очереди,во всех ресторанах.


все, бегу туда))
img LezgiAzeri (2013-07-29 19:29:33)
axaxax
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Muslimah77 (29 июля 2013 05:00)
Сейчас: оффлайн
"В Канаде студенты не имеющие пропусков,имеют право тянуть билеты до тех пор,пока им не попадется их любимый" клааассс)))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Anashka (29 июля 2013 05:06)
Сейчас: оффлайн
В Канаде студенты не имеющие пропусков,имеют право тянуть билеты до тех пор,пока им не попадется их любимый. bi
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Reksel (29 июля 2013 07:37)
Сейчас: оффлайн
В Голландии студенту разрешено уйти с занятий,если у него села батарея на телефоне.

В Испании не курящая девушка покупает косметику с 30 процентной скидкой.
В Греции девушки с карими глазами обслуживаются без очереди,во всех ресторанах endearments
а чё я делаю то в России? лучше мир увижу....
img LezgiAzeri (2013-07-29 19:29:49)
da)))))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Артемида (29 июля 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
wink о да, конечно, все так и есть))))..а в Турции наверно блондинок голубоглазых без очереди пропускают))))
img LezgiAzeri (2013-07-29 19:29:59)
)))))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

miss xorosaya (29 июля 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
В Испании разрешено не идти на работу,если у вас закончилась зубная паста.
nu i pravilno)))))))))))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Nneneshka (29 июля 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxaxa lol


LanKa (29 июля 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
nu eti zakoni dlya civilizovannix stran,a ne dlya vsex podryad,a to u vsex kajdiy den pasta budet zakancivatsya i batareya na telefone vecna mertvaya budet feel
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Pepela (29 июля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
pojilabi v Ispanii chto-li request
img Exotic Star (2013-07-29 15:50:09)
tebya tuda ne pustyat))))))) ne mectay
img Pepela (2013-07-29 16:04:59)
-_______- ?????


Эмили96 (29 июля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
В Голландии студенту разрешено уйти с занятий,если у него села батарея на телефоне. меня бы вообще на занятиях не было тогда wink
некоторые законы даже полезные))
img LezgiAzeri (2013-07-29 19:30:24)
согласна))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Jozefina98 (29 июля 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
В Испании разрешено не идти на работу,если у вас закончилась зубная паста. wink хорошая причина было бы у нас
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



s (29 июля 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
хааха,классно,все буду обслуживаться в ресторане Греции без очереди!)и в Канаду захотелось:)
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

AydanAlizade (29 июля 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
В Голландии студенту разрешено уйти с занятий,если у него села батарея на телефоне. ux ti mne toqda pojiznennoye osvobojdeniye ot shkoli bilo bi :DDD lol
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

AnGeLove (29 июля 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
img LezgiAzeri (2013-07-29 19:31:03)
незачто


Я вернулась только для тебя Афин)
Omrum (29 июля 2013 17:06)
Сейчас: оффлайн
В Голландии курить марихуану в учебном заведении разрешено только в том случае,если вам очень грустно. как им там весело hang2
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Metallica666 (29 июля 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
В Голландии студенту разрешено уйти с занятий,если у него села батарея на телефоне.
Пхахах тогда я дома посижу
В Греции девушки с карими глазами
обслуживаются без очереди,во всех ресторанах.
Пойду ка в Грецию)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

nurik94 (29 июля 2013 19:21)
Сейчас: оффлайн
В Канаде влюбленной паре студентов,на экзамене дается один билет на двоих wink
 Статус: Горячий кофе, холодный воздух. Маленькое окно, большие мечты. Ночь без сна, день с мыслью о Тебе. В сердце равнодушие, в глазах надежда на лучшее... :: Изменён: 26 июля 2013

Awka (29 июля 2013 19:29)
Сейчас: оффлайн
В Голландии курить марихуану в учебном заведении разрешено только в том случае,если вам очень грустно.
ничего себе wink


TN (29 июля 2013 23:03)
Сейчас: оффлайн
В Испании не курящая девушка покупает косметику с 30 процентной скидкой.

В Греции девушки с карими глазами обслуживаются без очереди,во всех ресторанах.
vse edu v eti strani)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LALA89 (30 июля 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
В Испании разрешено не идти на работу,если у вас закончилась зубная паста.
wink
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




vinnibalapuxx (30 июля 2013 17:36)
Сейчас: оффлайн
В Греции девушки с карими глазами обслуживаются без очереди,во всех ресторанах.
gelirem wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

safu1991 (2 августа 2013 20:02)
Сейчас: оффлайн
................
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!