Вечный огонь под падающим водопадом, Нью-Йорк (США)

Напечатать Категория: Новости » Общество
26 июля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 1863 Комментариев: 23
Вечный огонь под падающим водопадом, Нью-Йорк (США)

В нью-йоркском парке Чеснат Ридж (Chestnut Ridge Park) находиться необычный водопад под названием «Водопад вечного огня» (Eternal Flame Falls), под которым постоянно горит огонь и он создан не искусственным способом, а образовала его сама природа.

Вечный огонь под падающим водопадом, Нью-Йорк (США)

Вечный огонь под падающим водопадом, Нью-Йорк (США)

Вечный огонь под падающим водопадом, Нью-Йорк (США)

Вечный огонь под падающим водопадом, Нью-Йорк (США)

Этот огонь расположен непосредственно под водопадом, а горит он благодаря тому, что как раз в этом месте происходит природная вытечка газа, который выходит наружу через трещины в скале. Поэтому почти все время в месте вытечки горит огонь, правда он иногда затухает, но прохожие возле этого места туристы, заметив это, снова его поджигают. Благо это место очень популярное, которое посещает много людей, особенно летом, когда в парк приезжают даже семьями, устраивая пикники, и поэтому ему не дают погаснуть. Через это место также проходит много туристических маршрутов, велосипедных дорожек, здесь есть несколько теннисных кортов и игровых площадок.

Вечный огонь под падающим водопадом, Нью-Йорк (США)

Вечный огонь под падающим водопадом, Нью-Йорк (США)

Вечный огонь под падающим водопадом, Нью-Йорк (США)

Вечный огонь под падающим водопадом, Нью-Йорк (США)

При приближении к месту, где находиться «Водопад вечного огня», можно почувствовать неприятный запах тухлых яиц, это свидетельствует, что вы почти на месте, этот запах исходит именно с этого места, на самом деле это запах газа, просачивающегося между сланцевой глиной. Газы, появляющиеся во время распада органических материалов внутри горных пород, находятся под давлением и проталкиваются через трещины и слабые места в горах.

Вечный огонь под падающим водопадом, Нью-Йорк (США)

Вечный огонь под падающим водопадом, Нью-Йорк (США)

Водопад «Водопад вечного огня» и появляется после сильных ливней и черпает свою силу от дождей и талой воды в весенний период. Высота этого водопада составляет 9 метров и разделяется на две части. Когда водопад набирает свою полную силу, вода протекает над входом в пещерку, пряча пламя, при этом рассеивая его свет, будто абажур.

Вечный огонь под падающим водопадом, Нью-Йорк (США)

Вечный огонь под падающим водопадом, Нью-Йорк (США)

Парк Чеснат Ридж (Chestnut Ridge) расположен неподалеку от города Буффало, штат Нью-Йорк (США). Водопад вечного огня – поистине один из самых уникальных в Северной Америке и одно из немногих подобных мест на планете. Говорят, что водопад вообще может оказаться единственным в своем роде.



www.mirkrasiv.ru

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Водопад

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gurabaa (26 июля 2013 06:02)
Сейчас: оффлайн
Удивительное зрелище)


Reksel (26 июля 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

KURD0001 (26 июля 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
побывать бы там... Спасибо (К)
img Leyla Ah. (2013-07-26 13:05:58)
pojaluysta )))))))))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

MOON (26 июля 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ЗРЕЛИЩЕ


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
MissKatastroFFa (26 июля 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
Классно)) хотелось бы туда smile Спасибо)
img Leyla Ah. (2013-07-26 13:06:12)
pojaluysta )))))))))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
LanKa (26 июля 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
krasota-lepota smile thankyou
img Leyla Ah. (2013-07-26 13:06:26)
pojaluysta )))))))))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
safu1991 (26 июля 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Классно)) хотелось бы туда recourse
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
LezgiAzeri (26 июля 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
wowwwww
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

TN (26 июля 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
krasotaaaaa))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (26 июля 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
как красиво


vinnibalapuxx (26 июля 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн


красиво... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Swall (26 июля 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
ух ты)) кслассно)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Chelovyonish (26 июля 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
Вы так увлеклись этим огоньком в США no , что, кажется, позабыли наши прекрасные места. А как же вода, которая горит в Азербайджане и других кавказский странанх?


Qamzayeva (26 июля 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
класс)спасибо))
img Leyla Ah. (2013-07-26 23:05:28)
pojaluysta )))))))))
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Эмили96 (26 июля 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
чего только на земле не найдешь smile
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Bella Tayler (26 июля 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
krasota))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Lilac777 (26 июля 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
Вот это у них парки, где можно отдохнуть, устроить пикник... Супер! Я в восторге! Спасибо за новость!
img Leyla Ah. (2013-07-26 18:19:27)
pojaluysta )))))))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Jozefina98 (26 июля 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
в Азербайджане тоже есть место которое всегда там огонь
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Katyashaa (26 июля 2013 16:45)
Сейчас: оффлайн
Можно залезть и согреться )В Одессе есть тоже вечный огонь. В память неизвестному матросу)

 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Muslimah77 (26 июля 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
очень красиво
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Мишка оО (26 июля 2013 22:33)
Сейчас: оффлайн
Спасибо thankyou красиво )
img Leyla Ah. (2013-07-26 23:06:02)
pojaluysta )))))))))


AnGeLove (29 июля 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile


Я вернулась только для тебя Афин)
pattern (31 июля 2013 20:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо з а новость)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014