Послевкусие аборта

Напечатать Категория: Новости » Общество
26 июля 2013 Автор: AZAZEL Просмотров: 1319 Комментариев: 16
Пищевому гиганту будет позволено заключить контракт со специализирующей на биотехнологиях компанией Senomyx, которая использует клетки почек мертвых эмбрионов (HEK 293 – Human Embryonic Kedney) при разработке усилителей вкуса. Об этом сообщают американские СМИ.
Послевкусие аборта

В соответствии с решением SEC от 28 февраля, договоренность PepsiCo с Senomyx для производителя прохладительных напитков подпадает под определение "обычные деловые операции".
Ранее некоторые из акционеров Pepsi ужаснулись намерению менеджмента и составили резолюцию, в которой заявили, что "корпоративная политика компании в рамках соблюдения прав человека и этических норм рассматривает неприемлемым использование останков человеческих существ как в частных, так и в совместных исследованиях".
Послевкусие аборта

Предполагаемое появление на магазинных полках продукта с усилителем вкуса на основе эмбриональных клеток вызвало резкую критику со стороны простых американцев и, в особенности, религиозных объединений в США. Эстафету американских борцов за право человека на жизнь подхватили католические организации по всему миру.
Глава американской организации Children of God for Life Дебби Виннидж заявила, что "поражена пассивностью и равнодушием" руководства PepsiCo и администрации Барака Обамы.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: MM

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (26 июля 2013 04:14)
Сейчас: оффлайн
О Боже..... toshno
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Brodyajka (26 июля 2013 06:42)
Сейчас: оффлайн
омг...фукака


Артемида (26 июля 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
И что кто-то в это поверил tell
img AZAZEL (2013-07-26 08:33:48)
а почему вы не верите?
img Артемида (2013-07-26 08:50:50)
просто головой подумала немного и поняла что не верю)
img AZAZEL (2013-07-26 08:56:39)
Как сообщает Human Life International – Polska со ссылкой на lifesitenews.com, в письме организации "Дети Бога - за жизнь" вице-президент "ПепсиКо" Пол Бойкас отметил, что компания "Senomyx", с которой у них заключен контракт для разработки подсластителей, "не будет больше использовать клетки HEK или любые другие ткани и клетки, полученные из человеческих эмбрионов или плодов, для исследований по заказу "ПепсиКо". Бойкас отметил также, что в компании были проведены внутренние дискуссии, в результате которых было признано, что политика использования абортированных клеток для разработки усилителей вкуса не в интересах компании "ПепсиКо". Согласно новой политике, запрещается любое исследование "ПепсиКо" - или третьих сторон, которые она финансирует - с использованием человеческих тканей или клеточных линий, полученных из человеческих эмбрионов или плодов. Вследствие такого заявления компании представители американских организаций в защиту жизни призвали граждан прекратить бойкот продукции "ПепсиКо".
img Артемида (2013-07-26 08:58:51)
и?))
img AZAZEL (2013-07-26 09:07:29)
и,это официальное заявление.Ему вы тоже не верите
img Артемида (2013-07-26 09:10:51)
та я вообще фома не верующая))
img Bella Tayler (2013-07-26 15:57:52)
pravelno delaete, ya toje ne veru) pust pokajut dokument))
img Musulmanka313 (2013-07-28 15:01:12)
Bella Tayler, вот вам скинули официальное заявление
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Little Deer (26 июля 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
Ахах,что за бред)
img AZAZEL (2013-07-26 11:06:10)
http://www.lifesitenews.com/blog/confused-about-the-pepsi-fetal-cell-issue-here-are-the-facts/ и это тоже?


LanKa (26 июля 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
cto-za tuposti,ne poymu meeting
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Mutluyim (26 июля 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Упаси Аллах ужассссс toshno


Nymphe (26 июля 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
так,я чето не догоняю..объясните,пожлста.эт что,во время абортов колу будут пить?
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Awka (26 июля 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
............. toshno


vinnibalapuxx (26 июля 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
no ......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Эмили96 (26 июля 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
фуу ненормальные toshno
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Bella Tayler (26 июля 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
ya v eo ne veru)) koladan kecdiler pepsie))) o boje, etot mir ne ispravim)
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Heyatim (26 июля 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
Они идиоты wassat ???
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Majestic (27 июля 2013 00:11)
Сейчас: оффлайн
вот уррроды ! no
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

Musulmanka313 (28 июля 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
я в шоке, что еще люди придумают
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Эмили... (28 июля 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
Совсем чтоли с ума уже сошли? durdom


AnGeLove (29 июля 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
............. am


Я вернулась только для тебя Афин)