Список Неразрешимых Вопросов Десятилетия

Напечатать Категория: Новости » Общество
25 июля 2013 Автор: Animus Просмотров: 1470 Комментариев: 25
В США составили топ-10 «неразрешимых» вопросов нынешнего десятилетия.
Для этого специалистам поисковой системы Ask Jeeves пришлось проанализировать около миллиарда запросов, сделанных на сайте.
Ежемесячно система отвечает на 16 миллионов запросов пользователей, но есть и такие вопросы, которые ставят экспертов в тупик.

Список неразрешимых вопросов десятилетия:

1. В чем смысл жизни?
Список Неразрешимых Вопросов Десятилетия

2. Есть ли Бог?
Список Неразрешимых Вопросов Десятилетия

3. Правда ли, что блондины более жизнерадостны?
Список Неразрешимых Вопросов Десятилетия

4. Какой лучший способ похудеть?
Список Неразрешимых Вопросов Десятилетия

5. Существуют ли инопланетяне?
Список Неразрешимых Вопросов Десятилетия

6. Кто самый известный человек в мире?
Список Неразрешимых Вопросов Десятилетия

7. Что такое любовь?
Список Неразрешимых Вопросов Десятилетия

8. В чем секрет счастья?
Список Неразрешимых Вопросов Десятилетия

9. Правда ли, что Тони Сопрано умер?
Список Неразрешимых Вопросов Десятилетия

10. Как долго я буду жить?
Список Неразрешимых Вопросов Десятилетия

Давайте ответим на все вопросы)

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (25 июля 2013 04:55)
Сейчас: оффлайн
Есть ли Бог? КОНЕЧНО!!!!
img Animus (2013-07-25 09:15:17)
И все? А как же ответы на другие вопросы?
img Anashka (2013-07-25 21:36:37)
я ответила на тот,на который знаю 10000000% правильный ответ)))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (25 июля 2013 05:04)
Сейчас: оффлайн


бир сян бирдя мян wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Little Deer (25 июля 2013 07:31)
Сейчас: оффлайн
Какие скучные вопросы sad
img DR.Almi (2013-07-25 14:07:03)
а тебя что интересует?-___-


Артемида (25 июля 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
Давайте ответим)))

1. В чем смысл жизни?

Отработать воплощение...вот и смысл)

3. Правда ли, что блондины более жизнерадостны?

Конечно)

4. Какой лучший способ похудеть?

меньше жрать и больше двигаться))

5. Существуют ли инопланетяне?

конечно, как в такой большущей вселенной мы будем одни)

6. Кто самый известный человек в мире?

Гитлер..первое что в голову пришло

9. Правда ли, что Тони Сопрано умер?

это из какого то фильма или сериала?)это же вроде как вымышленный персонаж..жив короче)

10. Как долго я буду жить?

долго))
img Animus (2013-07-25 09:16:21)
И где же ответы на другие вопросы?)))
img Артемида (2013-07-25 09:25:00)
Всё это ты замечаешь))на эти вопросы простым предложением не ответишь)) поэтому пусть это будет из разряда - неразрешенные вопросы))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

dr.Canik (25 июля 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
ee,niceqo sebe)))na vse otvetil
img Animus (2013-07-25 09:14:46)
Вы тоже попробуйте ответить на все вопросы) Интересно узнать мнение каждого пользователя
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Lilac777 (25 июля 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
1. Зачем искать, пока ищем смысл, жизнь проходит...
2. У каждого есть свой Бог, и каждый верит в него по своему...
3. Не правда...
4. Не есть после 6-ти и много пить...(воды)
5. Да.
6. Любовь- это чувство, благодаря которому прекращаются поиски смысла жизни...
7. Марк Цукерберг.
8. Перестать искать ответ на первый вопрос и найти любовь!
9. Да.
10. Этого не знает никто.
А почему автор сам не ответил на вопросы?
img Animus (2013-07-25 10:01:55)
Автор занят добавлением других новостей))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


AZAZEL (25 июля 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
1.В продолжении рода
2.есть.
3.правда
4.больше двигаться
5.существуют
6.дарт вейдер
7.чувство
8.см.предыдущий вопрос.
9.правда 20 июня 2013 года
10.еще лет 40 максимум
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Reksel (25 июля 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
1.Смысл жизни,что бы жить.
2.Бог есть и он один.
3.Ну в своей жизни я встречала только жизнерадостных блондинок.
4.похудеть?ммм есть что душа пожелает и плевать на тех кому не нрав твоя фигура.Люди если вас любят,будут рядом с вами в любом облике.
5.Я считаю,что инопланетяне существует.
6. Мерлин Монро.
7.Любовь-это когда ты переживаешь за родителей и всегда рядом с друзьями и не предаёшь никогда близких.
8.Секрет счастья-жить так как ты хочешь,но при этом не мешаешь ни кому,а точнее не причаняшь никому боль!
9.Тони Сопрано?я бы ответила,но я его не знаю wink
10.Allah bilir men neqede yawayacam.
НУ ВОТ,КАК ТО ТАК
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Exotic Star (25 июля 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
1)smisl jizni v tom,cto b opredelit yeyo cel i naznaceniye.
2)konecno.
3)bred polniy,cvet volos nikak ne vliyayet na eto.
4)mense jrat.
5)ne veryu.
6)ded moroz.
7)skazka,cerez 9 mesyacev kolyaska.
8)celovek na stolko scastliv,na skolko nastroyen na eto yego razum.
9)net.
10)do 60 tocno projivu))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Metallica666 (25 июля 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
1)Мне кажется что у каждого человека свой смысл жизни то ради чего человек живет...
2)Есть и он один...
3)Те блонды которых я знаю вроде такие
4)Меньше есть &больше двигаться
5)Ну наверно в такой огромной вселенной есть планета с жизнью...мы не одни:D
6)Ну наверно Майкл Джексон:D
7)Ну мне кажется у каждого свое представление о том что такое любовь... Мне кажется это когда ты не думаешь о себе а думаешь и переживаешь лишь о том человеке которого любишь..
8)Для меня счастье это когда все мои родные,близкие и любимые рядом,живы и здоровы
9)Я бы ответила но не знаю кто он
10)Столько сколько суждено... smile
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Katyashaa (25 июля 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
Правда ли, что блондины более жизнерадостны?

да wink
img Jozefina98 (2013-07-25 17:38:28)
вот на этот вопрос больше всех ты можешь честно ответить это ттак?
img Katyashaa (2013-07-25 19:41:56)
Ну я думаю , что да))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

naidka (25 июля 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
какие трудные вопросы)) ответа ни одного из них нет...
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Эмили96 (25 июля 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
1. Для каждого он свой,потому что каждый человек отдельная личность, у него свои интересы,вкусы, и естественно ответы будут разнообразны.
2. Конечно есть!!!
3. Не думаю,все зависит от характера самого человека,а не от цвета его волос.
4. Жрать меньше!
5. Ну мы же не одни во вселенной.
6. Нельзя точно ответить на этот вопрос т.к. каждый день,неделю,месяц,год появляются миллионы новостей, сенсаций, кто с помощью интернета, you tube, разных информационных каналов,кто набирает миллионы,кто десятки голосов,просмотров.
7. Мне кажется у каждого свое представление об этом чувстве.
8. Любить свою семью, радоваться жизни,и двигаться вперед не сдаваясь как бы не было тяжело.
9. Честно говоря ответить не могу т.к. не знаю кто он wink
10. Это зависит от образа жизни человека,от его окружающей среды,и гены конечно играют немаловажную роль.
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Samira (25 июля 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
1.СМЫСЛЬ ЖИЗНИ- ЧТОБЫ ЖИТЬ
2.БОГ ЕСТЬ И ОН ОДИН
3.ТЕ БЛОНДИНЫ КОТОРЫХ Я ЗНАЮ ВРОДЕ ТАКИЕ
4.БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ
5.НЕ ВЕРЮ
6.МАЙКЛ ДЖЕКСОН
7.ЧУВСТВО
8.ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЯ ЭТО МОИ РОДНЫЕ,БЛИЗКИЕ
9.Я ЕГО НЕ ЗНАЮ
10.СТОЛЬКО СКОЛЬКО СУЖДЕНО..... smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

DR.Almi (25 июля 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
а зачем отвечать на эти вопросы??жизнь то наскучит)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Awka (25 июля 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
2. Есть ли Бог?
есть


самая-самая (25 июля 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
1)Найти свое счастье.
2)А кто сотворил нас и все что нас окружает?Аллах.
3)Блондины,Шатены-все одинаковые.Это зависит от самого человека.
4)Есть в меру и активно заниматься спортом.
5)Пока нету обьяснения летящим тарелкам и другим странным вещям мы будем верить в них.
6)Майкл Джексон..
7)Для каждого любовь это разные чувства и эмоции.
8)Иметь рядом родных и близких тебе людей :)
9)К сожалению я его не знаю..
10)Столько сколько тебе предназначено жить.Ну еще я думаю каждый человек может повлиять на свою судьбу.

Спасибо автор.Очень интересные вопросы smile
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Jozefina98 (25 июля 2013 17:35)
Сейчас: оффлайн
1. В чем смысл жизни?

Есть много чего
2. Есть ли Бог?

Что за глупый вопрос...КОНЕЧНО
3. Правда ли, что блондины более жизнерадостны?

Может быть для этого быть бландинкой???
4. Какой лучший способ похудеть?

Кажется диета и фитнес
5. Существуют ли инопланетяне?

АЛЛАХ знает
6. Кто самый известный человек в мире?

Есть мого кого, но наверно один из них Майкл Джексон
7. Что такое любовь?

wub wub wub wub wub wub wub wub
8. В чем секрет счастья?

Счастье - это удовлетворение своих осознанных, либо подсознательных желаний на данный этап времени.
9. Правда ли, что Тони Сопрано умер?

Предположительно он умер.И умер в 51 летнем возрасте и причиной смерти инфакт.
А чо не умер чо ли?
10. Как долго я буду жить?

В этом жизни сколько АЛЛАХ дал нам жизни столько буду жить.А так мы люди не умрем никогда.мы живем навечно.нас еще ждет день воскресения.
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Gurabaa (25 июля 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
2. Есть ли Бог?


Ля иляhа иль Аллаh.

3. Правда ли, что блондины более жизнерадостны?


нет, цвет волос не влияет на это.

4. Какой лучший способ похудеть?


Меньше кушать. Спорт. Диета. Диета Дьюкана

5. Существуют ли инопланетяне?


Да, всякое может быть

6. Кто самый известный человек в мире?


Эрнесто Че Гевара, Гитлер, Саддам Хуссйен, Бен Ладен ))

7. Что такое любовь?


Словами не описать,наверное.

8. В чем секрет счастья?


В Вере. В людях, окружающих тебя. Жизненных ценностях.

9. Правда ли, что Тони Сопрано умер?


Как жаль, что я не знаю)

10. Как долго я буду жить?


Я буду жить ровно столько, сколько предписано свыше))


muruju (25 июля 2013 19:30)
Сейчас: оффлайн
1. В чем смысл жизни?
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного

"Я ведь создал джинов и людей только, чтобы они Мне поклонялись”. ("Рассеивающие”, 56)


MissKatastroFFa (25 июля 2013 19:30)
Сейчас: оффлайн
1. В чем смысл жизни? Для каждого он свой.
2. Есть ли Бог? Конечно.
3. Правда ли, что блондины более жизнерадостны? Не думаю.
4. Какой лучший способ похудеть? Меньше жрать.
5. Существуют ли инопланетяне? Да.
6. Кто самый известный человек в мире? Гитлер.
7. Что такое любовь? Думаю фигня полная.
8. В чем секрет счастья? Во многом.
9. Правда ли, что Тони Сопрано умер? Не могу знать.
10. Как долго я буду жить? Это знает только Всевышний.

Очень интересные вопросы, спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Nannan (25 июля 2013 21:00)
Сейчас: оффлайн
Некоторые тупые вопросы ;) есть ли Бог? - конечно он есть и не стоит в этом сомневаться,
Правда ли блондины жизнерадостны? - не думаю что взгляд на жизнь зависит от цвета волос,
Какой лучший способ похудеть? - питаться здорово, заниматься спортом,
Что такое любовь? - для каждого она значит по разному,
В чем секрет счастья? - бесконечная любовь Богу и родным
Как долго я буду жить? Это знает только Бог

А остальные не знаю) спасибо автору


LezgiAzeri (25 июля 2013 22:18)
Сейчас: оффлайн
1. В чем смысл жизни?
Для некоторых людей смысль жизни-семья,а для некоторых -деньги:(Но лично для меня- наш АЛЛАХ,моя семья,мое здоровье и т.(Англия,музыка,английский язык тоже)

2. Есть ли Бог?
КОНЕЧНО!!!

3. Правда ли, что блондины более жизнерадостны?
Конечно НЕТ ,это не зависит от цвета волос!!!

4. Какой лучший способ похудеть?
Меньше жрать(самое главное), заниматься спортом и больше двигаться !!!

5. Существуют ли инопланетяне?
Не знаю

6. Кто самый известный человек в мире?
Гитлер,Майкл Джексон,Уитни Хьюстон,Барак Обама и т.д

7. Что такое любовь?
Для каждого человека она имеет особое значение!!!

8. В чем секрет счастья?
Во многом!!!

9. Правда ли, что Тони Сопрано умер?
Не знаю

10. Как долго я буду жить?
Всё зависит от АЛЛАХА!!!
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Злой Талыш (27 июля 2013 00:39)
Сейчас: оффлайн
1.2.10 вопросы даже тупо писать если честно !!! все в руках ALLAH-а.
3.Правда ли, что блондины более жизнерадостны? - все позитивны)))
4. Какой лучший способ похудеть? - какую диету ты воспринимаешь хорошо тогда и похудеешь))
5. Существуют ли инопланетяне? - да.
6. Кто самый известный человек в мире? - известных нету, есть люди одаренные ALLAH-ом !!! отсюда делайте выводы кто известный
7. Что такое любовь? - это глупость совершаемое вдвоем
8. В чем секрет счастья? - в само секрете)))
9. Правда ли, что Тони Сопрано умер? - это мне кажется некорректный вопрос, потому что нам еще не известен смерть о многих людях, даже не известен были ли такие люди вообще или нет.
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
AnGeLove (29 июля 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile


Я вернулась только для тебя Афин)