10 самых дорогих фотографий в мире

Напечатать Категория: Новости » Общество
25 июля 2013 Автор: Animus Просмотров: 2905 Комментариев: 21
Иногда фотографы поражают способностью увидеть окружающий мир в совершенно неожиданном ракурсе, посмотреть на привычные вещи под новым углом. Иногда напротив, работы кажутся настолько отталкивающими, что трудно понять, как их можно принять за произведения искусства. Как бы то ни было, все фотографии, которые вы здесь увидите, были проданы за миллионы долларов.

10 самых дорогих фотографий в мире

1. Рейн II – Андреас Гурски (1999) $4,3 миллиона

10 самых дорогих фотографий в мире

2. Без названия #96 – Синди Шерман (1981) $3,9 миллиона

10 самых дорогих фотографий в мире

3. Для Её Величества – Gilbert & George (1973) $3,7 миллиона

10 самых дорогих фотографий в мире

4. Разговор павших солдат – Джефф Уолл (1992) $3,7 миллиона

10 самых дорогих фотографий в мире

5. Без названия (Ковбой) – Ричард Принс (2001-02) $3,4 миллиона

10 самых дорогих фотографий в мире

6. 99 центов II, диптих – Андреас Гурски (2001) $3,3 миллиона

10 самых дорогих фотографий в мире

7. Лос-Анджелес – Андреас Гурски (1998) $2,9 миллиона

10 самых дорогих фотографий в мире

8. Пруд/Солнечный свет – Эдвард Стайхен (1904) $2,9 миллиона

10 самых дорогих фотографий в мире

9. Без названия #153 – Синди Шерман (1985) $2,7 миллиона

10 самых дорогих фотографий в мире

10. Билли Кид (американский преступник Уильям МакКарти) – Неизвестный фотограф (1880) $2,3 миллиона

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (25 июля 2013 04:28)
Сейчас: оффлайн
6 и 7 фотографии очень понравились :)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anashka (25 июля 2013 04:33)
Сейчас: оффлайн
Только эта понравилась smile

 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (25 июля 2013 04:49)
Сейчас: оффлайн


......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Little Deer (25 июля 2013 07:40)
Сейчас: оффлайн


Только вот эти понравились,что-то в них есть


Estrad_ka (25 июля 2013 08:00)
Сейчас: оффлайн
Некоторые даже этих денег не стоят.. некоторые понравились))
 Статус: My life crazy - my friend amazing :DD :: Изменён: 2 августа 2013

Nicole1001 (25 июля 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
никакая не понравилась, их любой художник сможет нарисовать what
img Animus (2013-07-25 09:17:36)
Это не нарисованные картины а фотографии))
img Nicole1001 (2013-07-25 09:20:27)
извиняюсь, если постараться фотографу, то можно еще лучше сфотографировать))
img Animus (2013-07-25 09:22:10)
Лучших вряд ли купили бы за такие цены)) Так устроен мир)))
img Nicole1001 (2013-07-25 09:28:40)
ну это да) но все равно я думаю предела нет)))
img Little Deer (2013-07-25 09:30:28)
А чем эти фотографии отличается от моих?)Да,некоторые красивые,но сфоткать красивый пейзаж любой сможет)
img Animus (2013-07-25 09:31:35)
"Бесконечность не предел" - Базз Лайтер
img Nicole1001 (2013-07-25 09:32:19)
правильно))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (25 июля 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
Исходя из чего они накручивают такую цену?)))

Фотография Ковбой мне понравилась smile
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Samira (25 июля 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
Лос-Анджелес
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Swall (25 июля 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
4. Разговор павших солдат – Джефф Уолл (1992) $3,7 миллиона, понравилось)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

naidka (25 июля 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
Только Лос-Анджелес понравился))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Olika (25 июля 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн

Я таких фото очень много делаю может и мне за миллионы продать))
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Awka (25 июля 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн

спасибо


Qamzayeva (25 июля 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
ну и для чего тратить столько денег??? bully
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

LanKa (25 июля 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
polnaya fignya,ewe dengi za eto platit da tolko Разговор павших солдат ponravilas i vse thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Jozefina98 (25 июля 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
а этот мальчик в оранжевой кофточке зачем это людям?
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



TN (25 июля 2013 19:35)
Сейчас: оффлайн
da ladno vam uqrobit stolko deneq))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Exotic Star (25 июля 2013 20:12)
Сейчас: оффлайн
pokupayu vse,upakuyte pojaluysta))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
SaIwKa (25 июля 2013 21:29)
Сейчас: оффлайн
6 и 7 классно.спасибо thankyou
 Статус: Когда я была маленькой я была очень вредной,а теперь я выросла и по-моему моя вредность вырасла вместе со мной. :: Изменён: 12 августа 2013

REBEL7 (26 июля 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
prikolno
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Злой Талыш (27 июля 2013 00:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
AnGeLove (29 июля 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile


Я вернулась только для тебя Афин)