Тысяча жизней Роберта Паттинсона: новые кадры для Dior Homme

Напечатать Категория: Новости » Общество
24 июля 2013 Автор: самая-самая Просмотров: 1756 Комментариев: 15
Вместо того, чтобы представить широкой публике долгожданный видеоролик с Робертом Паттинсоном в главной роли, французский модный Дом продолжает показывать все новые и новые снимки из рекламной кампании Dior Homme с участием актера.

Так, сегодня в сети появилась свежая порция кадров, а также некоторые подробности кампании под названием "Один человек. Тысяча жизней" (One Man, 1,000 Lives) от самого бренда:

Мужчина от Dior - всегда в движении. Заряжает драйвом, создает импульс. Он - зеркало своего времени, яркое и мощное...

Dior Homme - больше, чем аромат, это индивидуальность, которая находит воплощение в образах новых, диких и свободных. Несокрушимых и сексуальных.

К слову, несокрушимому, сексуальному и дикому Робу компанию на снимках составила модель Камиль Роу, которую теперь западная пресса называет не иначе как "девушка, которую целовал Паттинсон", а иные таблоиды и вовсе приписывают партнерам по кадру роман.
Тысяча жизней Роберта Паттинсона: новые кадры для Dior Homme
Тысяча жизней Роберта Паттинсона: новые кадры для Dior Homme
Тысяча жизней Роберта Паттинсона: новые кадры для Dior Homme
Тысяча жизней Роберта Паттинсона: новые кадры для Dior Homme
Тысяча жизней Роберта Паттинсона: новые кадры для Dior Homme
Тысяча жизней Роберта Паттинсона: новые кадры для Dior Homme
Тысяча жизней Роберта Паттинсона: новые кадры для Dior Homme
Тысяча жизней Роберта Паттинсона: новые кадры для Dior Homme
Тысяча жизней Роберта Паттинсона: новые кадры для Dior Homme
Тысяча жизней Роберта Паттинсона: новые кадры для Dior Homme

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: самая-самая

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (24 июля 2013 04:34)
Сейчас: оффлайн
он мне никогда не нравился))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Anashka (24 июля 2013 05:09)
Сейчас: оффлайн
Он хороший актер, и внешне очень похож на близкого мне человека smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
DR.Almi (24 июля 2013 06:48)
Сейчас: оффлайн
"девушка, которую целовал Паттинсон" wink стала таки знаменитой)))А Паттинсон клевый))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Delovaya (24 июля 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
терпеть его не могу


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Little Deer (24 июля 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
Нравится очень)
img TN (2013-07-24 20:56:44)
pattison o_O??
img Little Deer (2013-07-24 20:59:17)
Конечно -____-
img TN (2013-07-24 21:01:45)
ya vseqda dumala wto ti eqo nenavidiw))
img Little Deer (2013-07-24 21:05:45)
Почему?O_o
img TN (2013-07-24 21:10:11)
ne znayu))
img Little Deer (2013-07-24 21:11:43)
Странно))


AZAZEL (24 июля 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
Девушки что вы в нем нашли,он же урод
img Little Deer (2013-07-24 20:59:30)
У всех свой вкус)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Nicole1001 (24 июля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
а мне нравится feel
img самая-самая (2013-07-24 18:25:24)
а я думала что ты ее как Бибера ненавидешь :D
img Nicole1001 (2013-07-24 18:30:11)
вообщето мне нравится Джастин, если что)) и Роб тоже нравится ^_^
img самая-самая (2013-07-24 18:38:40)
ТЫ же ненавидишь его? О__о
img Nicole1001 (2013-07-24 18:48:00)
с чего ты это взяла? О_о я никогда не говорила что ненавижу его О_О
img самая-самая (2013-07-24 18:49:42)
я в парелельной вселенной? -_____________-
img Nicole1001 (2013-07-24 18:50:31)
с чего ты взяла что я его ненавижу? -___-
img самая-самая (2013-07-24 18:51:28)
u teba vsegda pro nego negativnie komenti bili -_____________-
img Nicole1001 (2013-07-24 18:54:26)
не правда, я так писала когда он что то плохое натворял)) а так мне нравится)))))))
img самая-самая (2013-07-24 18:56:54)
Я многое пропустила,систер :D
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (24 июля 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
фотографии обсуждайте, а не какой он клевый или страшный)))..че то вообще сексуальностью на фото от него не веет))бревно))
img TN (2013-07-24 20:57:23)
axaxxxaaxa ya procitala seksualnostyu ne vonaet))axaxaa
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

REBEL7 (24 июля 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
i na kajdoy foto on razniy
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
LezgiAzeri (24 июля 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
он мне нравится
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Awka (24 июля 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
хорош


vinnibalapuxx (24 июля 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн


движения элийирдя бу =)) laughing пис дейюль =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Jozefina98 (24 июля 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
мне этот дебил очень нравится и с лица тоже сладенькиииий laughing
img Nicole1001 (2013-07-24 18:51:11)
дебил говоришь?)))
img Jozefina98 (2013-07-24 18:53:55)
xaxax eto prosto
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014