5 интересных фактов из жизни миллионеров

Напечатать Категория: Общество, Культура, Разные
23 июля 2013 Автор: Madi Om Просмотров: 1935 Комментариев: 16
5 интересных фактов из жизни миллионеров

1) Марк Цукерберг, основатель Facebook, славится своим неординарным поведением. Когда молодому миллиардеру один из руководителей Microsoft назначил деловую встречу на 8 утра, тот отказал. Причиной этому послужило то, что Цукерберг в это время привык спать. А когда шефы Yahoo! назначили переговоры на выходной, Марк тоже отказал, мотивируя это тем, что у него личные планы на этот уик-энд. Хотя речь должна была пойти о миллиардном контракте.

5 интересных фактов из жизни миллионеров

2) Стив Джобс, будучи председателем совета директоров Apple, подал заявку на участие в полете на космическом корабле «Челленджер». Ему отказали - по-видимому, не хватило заслуг или здоровья. 28 января 1986 года «Челленджер» взорвался на 73 секунде полета.

5 интересных фактов из жизни миллионеров

3) Для 97-летнего миллиардера Джона Рокфеллера по совету его врачей каждый день выпускался специальный номер газеты, по виду и формату ничем не отличавшийся от «Нью-Йорк Таймс». Номер наполнялся оптимистическими статьями и телеграммами, сообщавшими, что экономическая депрессия окончилась, безработных больше нет, что найден способ излечения рака и тому подобные газетные «утки».

5 интересных фактов из жизни миллионеров

4) Знаменитые американские бандиты Бонни и Клайд сделали Генри Форду грандиозную рекламу. Клайд исправно угонял «форды». Особенно любил он модель «Песчаная пустыня» за отменное качество стальной обшивки. Открытые дверцы становились щитами, из-за которых удобно вести огонь. Даже романтическая гибель бандитской парочки сыграла на руку Форду — Бонни и Клайд были застрелены полицией в автомобиле его марки. Фото изрешеченного пулями коричневого «Форда» появилось во всех газетах Америки..

5 интересных фактов из жизни миллионеров

5) Линкольн был известен как очень остроумный и колкий на язык человек. При его президентстве в американском высшем обществе возникла дискуссия на тему «истинный джентльмен». Одним из спорных вопросов при этом было отношение джентльмена к не престижному труду. Спорщики написали письмо президенту Линкольну с вопросом: «Может ли истинный джентльмен чистить себе обувь?».

«А кому, по-вашему, может чистить обувь истинный джентльмен?»- спрашивал Линкольн в ответном письме.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: by Madi Om))

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (23 июля 2013 04:57)
Сейчас: оффлайн
Марк Цукерберг wink
А нас тут дисциплине учат,пунктуальности. Делает как хочет,и вуаля,миллиарды в кармане feel
img Madi Om (2013-07-23 10:49:38)
ему с его положением это позволительно))) возможно до тех пор пока он не заработал свои миллиарды он был дисциплинированным и пунктуальным ^_____^
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (23 июля 2013 06:20)
Сейчас: оффлайн

3) Для 97-летнего миллиардера Джона Рокфеллера по совету его врачей каждый день выпускался специальный номер газеты, по виду и формату ничем не отличавшийся от «Нью-Йорк Таймс». Номер наполнялся оптимистическими статьями и телеграммами, сообщавшими, что экономическая депрессия окончилась, безработных больше нет, что найден способ излечения рака и тому подобные газетные «утки».
img Madi Om (2013-07-23 10:49:53)
))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lilac777 (23 июля 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
Про специальный выпуск газеты, это он конечно круто придумал... У него миллионы, в стране нет кризиса, в мире все здоровы! Жизнь прекрасна!)))За новость спасибо!
img Madi Om (2013-07-23 10:50:26)
пожалуйста)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


MOON (23 июля 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
некоторые факты поразительны
img Madi Om (2013-07-23 10:50:48)
согласна))


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
MissKatastroFFa (23 июля 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
Марк wink
Очень интересные факты smile спасибо)
img Madi Om (2013-07-23 10:51:00)
пожалуйста)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
NurelEyni (23 июля 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
Помню катастрофу с Челленджером!Тогда Стиву Джобсу повезло, конечно
img Madi Om (2013-07-23 12:14:50)
даа это точно. Если бы он полетел, то не увидала бы наша общественность айфоны и айпады))
img NurelEyni (2013-07-23 12:16:30)
Правильно! А может это было бы к лучшему!
img Madi Om (2013-07-23 12:22:33)
было бы не плохо))
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Awka (23 июля 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
) Марк Цукерберг, основатель Facebook, славится своим неординарным поведением. Когда молодому миллиардеру один из руководителей Microsoft назначил деловую встречу на 8 утра, тот отказал. Причиной этому послужило то, что Цукерберг в это время привык спать. А когда шефы Yahoo! назначили переговоры на выходной, Марк тоже отказал, мотивируя это тем, что у него личные планы на этот уик-энд. Хотя речь должна была пойти о миллиардном контракте.
ничего себе wink
img Madi Om (2013-07-23 12:57:08)
а че, правильно сделал DD
img Awka (2013-07-23 13:10:30)
ага)))))


Bohoo (23 июля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost interesnenko
img Madi Om (2013-07-23 13:48:08)
пожалуйста)))
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


TN (23 июля 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
bonni i klayd))lublu ix))
img Madi Om (2013-07-23 13:48:32)
ты маньяк? о__О
img TN (2013-07-23 13:53:43)
xaxax pocemu ?))klassniye oni))
img Madi Om (2013-07-23 13:54:29)
мне в них только имена нравятся))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


naidka (23 июля 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
интересно, особенно насчет Джобса))
img Madi Om (2013-07-23 20:23:06)
))))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Docha (23 июля 2013 15:18)
Сейчас: оффлайн

2) Стив Джобс, будучи председателем совета директоров Apple, подал заявку на участие в полете на космическом корабле «Челленджер». Ему отказали - по-видимому, не хватило заслуг или здоровья. 28 января 1986 года «Челленджер» взорвался на 73 секунде.


Правильно сделали,что отказали))А то айфона не было-бы)) wink


thankyou
img Madi Om (2013-07-23 20:23:31)
пожалуйста))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Jozefina98 (23 июля 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
Марк Цукерберг cz сладенький
img Madi Om (2013-07-23 20:24:02)
это любовь? ^____^
img Jozefina98 (2013-07-23 22:55:54)
ne kak?net
img Madi Om (2013-07-23 23:32:35)
жаль))
img Jozefina98 (2013-07-24 02:24:59)
почему?извините но я не поняла вас :)
img Madi Om (2013-07-24 02:42:10)
ладно забыли))
img Jozefina98 (2013-07-24 16:01:36)
okey no ya prosto tak sladenko viwel na kartinke poetomu tak napisala
img Madi Om (2013-07-24 17:37:24)
все норм ^____^
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Katyashaa (23 июля 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
2) Стив Джобс, будучи председателем совета директоров Apple, подал заявку на участие в полете на космическом корабле «Челленджер». Ему отказали - по-видимому, не хватило заслуг или здоровья. 28 января 1986 года «Челленджер» взорвался на 73 секунде полета.

Вот это да)
img Madi Om (2013-07-23 20:25:09)
да да))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Bella Tayler (23 июля 2013 20:50)
Сейчас: оффлайн
«А кому, по-вашему, может чистить обувь истинный джентльмен?»- спрашивал Линкольн в ответном письме. smile
img Madi Om (2013-07-24 00:11:14)
)))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

NowruZ (24 июля 2013 01:44)
Сейчас: оффлайн
) Знаменитые американские бандиты Бонни и Клайд сделали Генри Форду грандиозную рекламу. Клайд исправно угонял «форды». Особенно любил он модель «Песчаная пустыня» за отменное качество стальной обшивки. Открытые дверцы становились щитами, из-за которых удобно вести огонь. Даже романтическая гибель бандитской парочки сыграла на руку Форду — Бонни и Клайд были застрелены полицией в автомобиле его марки. Фото изрешеченного пулями коричневого «Форда» появилось во всех газетах Америки.. ogrurala baxe hormet zad
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
REBEL7 (24 июля 2013 21:58)
Сейчас: оффлайн
interesnaya novost
img Madi Om (2013-07-28 14:18:58)
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.